Вторник, 19.03.2024, 08:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 21

Сегодня весь мир отмечает одну из самых страшных трагедий Второй мировой войны -  трагедии Бабьего Яра. Гитлеровское зверье, развязав войну с СССР, в 41-м году начало масштабно уничтожать наше население – славян, евреев, поляков.  В массовом уничтожении мирного населения гитлеровским нацистам активно помогали украинские националисты.

Уничтожение почти трёхсот тысяч мирных граждан (прежде всего евреев)  в урощище Бабьего Яра в Киеве, столице Украины, стало совместным жутким преступлением немецких нацистов и украинских националистов.

Наследники гитлеровских палачей уже не первый раз приезжают в Киев в этот трагический день и вымаливают прощение за преступления своих отцов и дедов. Вызывающе отказываются от покаяния украинские националисты более того навязывают нашему народу героизацию пособников фашистов. Но историческая правда свидетельствует о непосредственном участии в преступлениях  Бабьего Яра украинских националистов, в составе Буковинского и Киевского куреней и их злодеяний как полицаев. Они составляли списки будущих жертв, помогал ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

| Добавил: sauron | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

«Пересмотр итогов ВОВ начался»



    Депутат Европарламента от немецкой Партии зеленых Вернер Шульц обратился к губернатору Калининградской области Николаю Цуканову с предложением о переименовании Калининграда.
    Вернер Шульц поинтересовался, почему самый западный город России носит имя Калинина, который является соратником Сталина и преступником сталинского режима.

    В ответ, по сообщению REGNUM губернатор Калининградской области Цуканов сказал, что вопрос о переименовании города может быть решён только путем проведения регионального референдума. При этом калининградский губернатор отметил, что «молодёжь относится благоприятно к изменению названия города, в то время как пожилым людям будет трудно согласиться».

    Затем, по данным BaltInfo последовало половинчатое опровержение:
    «На заседании комитета парламентского сотрудничества Россия-ЕС прозвучал вопрос евродепутата из Германии, каса ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

В Калининграде журналист осужден за критику РПЦ

Правозащитники из ассоциации «Агора» заявили, что калининградский суд оштрафовал издателя местной газеты за высказывания в адрес Русской православной церкви, передает Интерфакс.

Обвинительный приговор издателю газеты «Тридевятый регион» Борису Образцову за высказывание в адрес протоиерея Всеволода Чаплина и Русской православной церкви в понедельник вынес Ленинградский районный суд Калининграда.

«Образцов признан виновным в возбуждении ненависти либо вражды (часть 1 статьи 282 УК РФ) и приговорен к 110 тысячам рублей штрафа», — говорится в сообщении «Агоры», которое поступило в агентство.

«Европейская конвенция защищает не только высказывания, которые воспринимаются благожелательно, но и те, которые шокируют или вызывают возмущение», — прокомментировал решение суда правовой аналитик «Агоры» Дамир Гайнутдинов.

«Из комментария Образцова видно, что он высказывается не о православной вере вообще, а о деятельности конкретной организации — РПЦ», — говорится в сообщении «Агоры».

Правозащитники заявили, что Образцов критиковал общественную организацию, и говорить о возбуждении вражды по религиозному признаку неправильно.

Lenta.Ru приводит слова Бориса Образцова, ставшие поводом для его уголовного преследования. ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 21.09.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь