Вторник, 19.03.2024, 09:11
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 19

Правительство опять не создано. Временные ливийские лидеры опять не смогли договориться в воскресенье о создании правительства, вооруженные силы мятежников пытающиеся отстранить Муаммара Каддафи от власти увязли в боях, с верными Каддафи силами и теперь опять отступают.
Силы временного правительства в хаосе бежали от Бани Валид и отошли от Сирта, после еще более неудачных попыток взять штурмом бастионы Каддафи, и установить контроль над всей страной.


мятежники под Бани Валид

Политические и военные проблемы показывают, насколько трудно будет восстановить стабильность в Ливии, после того как  Каддафи оставил Триполи в прошлом месяце.
Исполнительный комитет мятежников, или кабинет министров, был распущен в прошлом месяце. Новый комитет, включая должностных лиц, отвечающих за оборону и внутренние дела, должен был быть назначен временным премьер-министром Махмудом Джибрилем в воскресенье.
Переговоры потерпели неудачу, после того как его предложения не получили полной поддержки от всех нынешних членов.

«У нас были консультации в ПНС, с целью сформировать новый Кабинет министров. Нам удалось договорится по ряду портфелей. Но есть еще больше портфелей, которые необходимо обсудить», заявил через переводчика Джибриль журналистам, на пресс-коференции в воскресенье.
Списка утвержденных министров не ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

 
Представители 60 рынко-зон обсудят вопросы противодействия экстремизму в Екатеринбурге



«Экстремисты» - 1993

=========
Руководители силовых ведомств из 60 стран, секретари Совбезов, представители спецслужб и ООН обсудят на международной встрече в Екатеринбурге 21-22 сентября вопросы противодействия экстремизму, сообщает в понедельник Совет безопасности РФ.
На форуме будут обсуждаться проблемы активизации международного сотрудничества в сфере борьбы с проявлениями экстремизма и кризисными ситуациями, инициированными межнациональной враждой, религиозной нетерпимостью, расизмом.

"На встрече запланировано участие секретарей Советов безопасности, помощников президентов и премьер-министров по национальной безопасности, руководителей силовых ведомств из более 60 стран, а также представителей ООН и российских правоохранительных органов и спецслужб", - отмечается в сообщении.

Кроме того, участники международной встречи выработают общие подходы к укреплению ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

Открытое Письмо Правды


это письмо получила сегодня на мыло и рассылаю дальше.Присоединяйтесь.

Прочитай - передай другому!Это не спам и не коммерческий проект.

Это Открытое Письмо Правды.


Прочтите сами и перешлите другим – всем-всем-всем кого вы знаете!
Переводите на разные языки, рассылайте на все извстные Вам емейлы десятками, сотнями, тысячами! В разные страны, в разные концы планеты!

Информируйте людей потому что, многие не знают Правды.

Пишите от себя, меняйте - но только не оставайтесь равнодушными!


Сегодня Ливия - завтра весь мир!


Высылайте во все органы власти+СМИ+гражданам, в связке.

Пусть Зло знает, что вся его ложь на виду.
И тогда Правды в этом мире станет больше!

Люди Доброй Воли!


Всё, что нам показывают, так называемые официальные СМИ о событиях в Ливии– это ложь. Истина состоит в следующем:

Война в Ливии проводится силами НАТО, при поддержке коррумпированной бюрократии ООН, по планам ЦРУ Соединённых Штатов Америки. Это – самое настоящее уничтожение социалистической страны. Война далеко не выиграна, как спешат заверить различные политики и СМИ – члены Международной Банды, за которой стоит мировая банковс ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

Чему учат будущих полицейских?

Будущих полицейских учат, что: "Педофилия - явление вечное.... изначально конструктивное", и на самом деле это никакое не преступление, а "право взрослых на занятие добровольным сексом с детьми".




Цитаты:

"Педофилия - явление вечное, в биологическом смысле - изначально конструктивное"

"Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии достаточно молодое. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма в культурах западных стран в последней четверти XX века, более связано с политикой, так как сексуальность людей, борьба "за бесконечную моральную чистоту" всегда были козырными картами в политических играх"

"По данным научных исследований,  при обоюдном согласии и при предварительной информированности ребенка в сценарии сексуальных действий, без физического и психического насилия со стороны взрослого, ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 19.09.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь