Вторник, 19.03.2024, 07:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 16
Рейтинг: (1 оценки)
13 спецназовцев SAS попали в плен



    Мятежники не смогли захватить основные города Ливии, которые остаются верными режиму Каддафи. Сирт и Бени-Валид остаются в руках сторонников законного лидера Джамахирии. Повстанцы попробовали провести несколько атак на эти города. Они были отбиты. Уничтожено значительное количество нападавших.

    Захвачены в плен интервенты из армии Катара и Великобритании. Первые – казнены. Правительству Англии направлены фотографии и данные на военнослужащих 42-го полка SAS, которых предлагается выдать без всяких условий. Ответа пока нет. Об этом говорится в информации, которые «Аргументы. ру» получили от помощника Каддафи, бывшего офицера советских, затем российских подразделений специального назначения подполковника в отставке Ильи Коренева.

    В телефонном разговоре с «Аргументами. ру» Корен ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

Заявление с пометкой "SOS" израильского поэта Шмуэля Ерушалми

Господа, бейте тревогу! Звоните во все колокола! Мировой Имперофашизм сумел изобрести оружие массового поражения, по сравнению с которым меркнут даже атом с нейтроном и водородом вместе взятые. Вы только взгляните на сегодняшние партии именующие самих себя коммунистическими: один сплошной карнавал, которому ещё древние римляне дали название: вакханалия. Но тогда, вакханкия была всего лишь данью определённой традиции, неимеющей отношения к политике (как впрочем, и сексуальные оргии у греков). Но это у древних. У них видимо было больше ума.

И так, сегодня для более чем половины коммунистических, практически всех троцкистских, а так же части маоистских (например во Франции) партий - гомосексуалисты это некое новое божество. У нас в Израиле, на ихних парадах "гордости" маршируют даже те из членов Компартии, что гомиками не являются (среди них женатые люди с детьми). Самое интересное это то, что за редким исключением, вы не увидите кумачовые знамёна КПИ во главе колонн на демонстрациях в поддержку рабочих и жителей районов бедноты. Но зато на гей-парадах, эти "коммуно"-либерасты" шагают целыми, а главное хорошо организованными колоннами, над которыми развиваются кумачовые знамёна рабочего движения. Самое интересное это то, что в настоящих демонстрациях трудящихся (за очень редким исключением),  неучаствует ни одно движение имеющее  отношение к коммунистической идеологии или к левым вообще. Одним ... Читать дальше »
| Добавил: Yerushalmi_Shmuel | Дата: 16.09.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь