Вторник, 19.03.2024, 13:39
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 26
Наши деды и прадеды забавлялись игрушкой: на вид — обычная табакерка для нюхательного табака. Нажимаешь кнопочку, а из нее выскакивает чертик, с рогами и хвостом...

     Нас часто упрекают в необъективности при освещении религиозных проблем. Мол, слишком вы пристрастны и несправедливы к митрополиту Смоленскому и Калининградскому Кириллу (Гундяеву). Многим россиянам он известен как талантливый телепроповедник, энергичный и жесткий епископ, враг экспансии в России католичества и протестантизма. И какой проблемы ни коснись в Русской церкви — тут же как чертик из табакерки выскакивает владыка Гундяев. Разбираю редакционную почту и думаю: справедливы ли мы, критикуя владыку?..
    
     Подполковник запаса Алексей Зубарев пишет: "За строками статьи (речь идет о материале "Табачный митрополит”) видна ваша тревога и искренняя обеспокоенность сложившейся ситуацией. Даже некоторая хлесткость, полагаю, вполне оправдана. То, что творится, заслуживает не тихого порицания, а вполне четких действий правоохранительных органов, налоговой инспекции и МВД. Десятки храмов и монастырей лежат в руинах, верующие люди жертвуют на восстановление столь нужные и поистине сокровенные рубли ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

Путин 2012


    Президент РФ Дмитрий Медведев на съезде "Единой России"предложил председателю правительства Владимиру Путину баллотироваться в президенты в 2012 году. Он выразил надежду на то, что съезд партии поддержит его решение. Сам Медведев отметил, что готов после президентских выборов работать в правительстве РФ.

    http://lenta.ru/news/2011/09/24/putin/ - цинк

    PS. Так как сам Медведев по "предложению" Путина возглавит ЕР, то предвыборный расклад на ближайший год становится предельно очевидным.
http://colonelcassad.livejournal.com/503373.html

Ну теперь всё ясно. Вот радость охранителям (дугинцам да кургиняновцам).
Пу и Ме сидели на трубе...
Пу упало, Ме пропало
Рожа вылезла БЛ

(Берла Лазара как собирательного образа кукловодов)

===========================
Банковские аналитики спокойно отреагировали на возвращение Путина
... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

Рейтинг: (1 оценки)
Сабха продолжает победную эстафету городов Ливии

Срочно Сабха: Allibiya ТВ - ТВ Новости Ливии на этот час:


Защитники Сабха, этого небольшого города (около 150 000 населения) сделали сегодня вылазку и убили 212 наемников НАТО и более 320 раненых попали в плен, в том числе многие серьезно и со смертельными ранениями. Более подробностей нет. НАТО как следует из сообщения, не успели на помощь крысам. Но наверное сделает это затем, беспощадной бомбардировкой города.

Вот только с Сиртой закончат…  Этот город уже двое суток подвергается беспрерывной бомбардировке, за то что не только отстояли город, но и разгромили наемников полностью.

****

Сам лагерь мятежников тем временем продолжает распадаться по причине непреодолимых противоречий как между политическими и военными руководители ПНС, так и между руководством ПНС и руководителями на местах. В результате отложено объяв ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

Показушные учения на Камчатке:
«Такого позора ВМФ России давно не знал»

ракеты с крейсера «Варяг» не долетали до цели, боевая техника застревала в песке



Военные учения Военно-морского флота России, прошедшие на прошлой неделе на Камчатке, оказались провальными для российской армии. Об этом пишет журналист Илья Кравчук на сайте gidepark.ru. «Такого позора ВМФ РФ давно не знал: ни одна ракета с наземных комплексов, подводных лодок и надводных кораблей не достигла мишени, которой служила плавказарма в Авачинской бухте, а атомная подводная лодка вообще оконфузилась, так как три ракеты, приготовленные для успешного поражения цели, подводники даже не смогли ввести в режим предстартовой подготовки», – утверждает журналист. «Если гипотетически представить, что завтра на нас нападут юмумбане, марсиане, то Россия не сможет постоять за себя», – констатирует Кравчук.

Доложили ли правду президенту, премьер-министру?  Но то ли из-за того, что весь Петропавловск-Камчатский перерыт, то ли из-за занятости, но галерный раб не прилетел и не стал свидетелем позора. А то бы мог увидеть весь этот цирк, как бравые морские пехотинцы высаживались на пляж и б ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 26.09.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь