Вторник, 19.03.2024, 06:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 22

Заявление польского министра иностранных дел Гжегожа Схетины о том, что Освенцим освобождён исключительно украинцами, потому что «его освобождал 2-ой Украинский фронт», вызвало бурную волну комментариев в польском сегменте интернета. Даже самые умеренные комментаторы выражали уверенность в профнепригодности министра, более резкие не скупились на слова.

Вот самые яркие комментарии заявления Схетины на польском портале Kresy.pl об Освенциме, который освобождали объединённые войска разных народов Красной Армии.

Berestechko1651: «Может кто-нибудь ответить мне на вопрос о том, является ли польский министр иностранных дел, который сделал такое заявление дипломатом, или, может быть, идиотом? Или, может быть, это не польский министр, но министр совсем другой страны?

Zefir: «Берестечко» О, это очевидно, что польский министр идиот, если не знает, кто освободил Освенцим. Это министр, главная заслуга которого, умение без мыла пролезть в любую благородную d..y».

Lancer Borderlands: « ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

Вальцман вернулся из трехдневной командировки в Давос в подавленном состоянии. Европа не понимает его финансовых потребностей и «мирных» инициатив. Вся его командировка пошла не так, а ведь он готовился, он даже кусок уничтоженного под Волновахой автобуса привез с собой и тщательно подсчитал российских военных воюющих на востоке Украины.

Сначала эти демонстранты с плакатами в поддержку Донбасса, встретившие его в Цюрихе, а затем студенты, задающие глупые вопросы и не желающие его слушать, потому что он убивает детей у себя на родине.

Но это только мелочи, на которые можно закрыть глаза, главное, что его поддерживают европейские и американские боссы.

Впереди был Давос, где с высокой трибуны, Порошенко, размахивая фрагментом взорванного под Волновахой автобуса, рассказывал о том, как 9000 российских военных убивают украинцев, как российские ракеты сбивают самолеты и подрывают автобусы, что он является гарантом мира в Европе, но ему срочно нужны деньги на поддержку украинской демократии.



Европейская элита поаплодировала, посочувствовала, но на необходимое финансирование киевского режима так и не ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

В то время, как Вальцман в Давосе льет крокодиловы слезы по погибшим в Волновахе, украинские силовики уподобившись ваххабитам и боевикам «Аль-Каиды» продолжают террор против жителей Донецкой народной республики. Так, сегодня в 8.30 утра минометному обстрелу со стороны украинской диверсионной группы подверглась остановка общественного транспорта в Ленинском районе Донецка. В результате теракта 13 человек погибли на месте, количество раненых уточняется, их очень много. Также съемочной группе удалось снять проявления любви жителей Донецка к пресловутым украинским «киборгам», командира которых Олега Мицака специально привезли на место теракта, чтобы показать командующему 93 бригады с кем они воюют.

| Добавил: Маугли | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (0)

Хозяева приехали на фазенду проведать своих рабов. А парень руку потерял, а так и не понял почему так произошло, и за что он стал инвалидом. Показуха чистой воды. Ну неужели парням воюющим за ВСУ не понятно зачем америкосам приезжать к ним в страну за тридевять земель и смотреть, кого там и где ранило?

| Добавил: Маугли | Дата: 22.01.2015 | Комментарии (1)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь