Вторник, 19.03.2024, 14:35
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 25

21-22 января в Брюсселе состоялось заседание Военного комитета НАТО на уровне начальников генеральных штабов стран-членов альянса. Детали встречи освещались скупо. Известно лишь, что обсуждался так называемый План повышения готовности вооруженных сил организации к реагированию на новые вызовы, было проведено специальное заседание по ситуации в Средиземноморье, достигнуто согласие в отношении необходимости переломить тенденцию снижения военных бюджетов и повысить расходы на оборону стран-членов НАТО до 2 % ВВП в течение ближайших десяти лет. 

Как говорится в совместной декларации по итогам заседания, «эти решения будут способствовать дальнейшему укреплению трансатлантической связи» (1). 

В ходе пресс-конференции в Брюсселе 22 января 2015 г. (2) было заявлено, что на февральской встрече министров обороны стран НАТО предстоит рассмотреть план создания «новой архитектуры безопасности» в Европе. НАТО продолжит военное сотрудничество с Украиной, действуя через пять уже существующих целевых фондов и одновременно прорабатывая новые возмож ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Конгресс США даст Нетаньяху титул - Император?


Амер-сайт Veterans Today (VT), очень серьезный.
Этот сайт создан бывшими ЦРУшниками, ФБРовцами и другими ветеранами амер спец-служб.

U.S. Congress Considers Appointing Netanyahu Emperor of the Republic for Life
Конгресс США  назначает Нетаньяху Императором Республики пожизненно.



"Правда это Название  немного утрировано, но я его имел в виду, чтобы выделить очень серьезный факт, что спикер нашего  Конгресса- John Boehner пригласил премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху выступить в Конгрессе по вопросам внешней политики и как он относится к нашему президенту США в вопросе с Ираном, 11 февраля.

Это должно быть огромное событие. Я знаю, что он пригласил все СМИ и все телекомпании для освещения этого выступления  Биби в отношении официаль ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Правительство Белоруссии постановлением №6 от 22 января повысило тарифы на транспортировку российской нефти по магистральным нефтепроводам системы «Дружба», а также добытой в Белоруссии при поставках на экспорт. Согласно документу, тарифы вырастут с 1 февраля на 9,7% при расчетах в российских рублях и на 11% при расчётах в белорусских рублях.

В итоге транзит 1 т российской нефти по территории Белоруссии без учёта НДС 1 февраля будет стоить RUR 28,5 при поставках по маршруту "Невель — Полоцк — ОАО «Нафтан», RUR109,38 для маршрута "Унеча ( Высокое) — Полоцк — ОАО «Нафтан» и RUR50,05 для маршрута "Унеча (Высокое) — Мозырь — ОАО «Мозырский НПЗ».

Как сообщало ИА REGNUM, обеспечение транзитных поставок товаров из России и поставляемых в Россию составляет основу доходов Белоруссии от услуг во внешнеэкономической деятельности. Россия является основным поставщиком нефти в Белоруссию, собственную нефть постсоветская республика экспортирует в сыром виде в полном объёме в Евросоюз (Германию).

| Добавил: Маугли | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Откровенная речь советника президента в Совете Федераций 24.11.2014

| Добавил: Маугли | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

В Сети появились фотографии воинского кладбища под Одессой, где хоронят умерших от ран в госпиталях города карателей, доставленных из зоны так называемой АТО.

С останками своих защитников режим обходится как с мусором, который просто похабно присыпается землей. Как следует из фото, на свежих безымянных могилах нет даже крестов, на которые режим не считает нужным или не может себе позволить тратиться. Могилы обозначены просто уложенными на холмики табличками с номером и надписью "Хирургические отходы".
 

В Одессе героев т.н. АТО хоронят как хирургические отходы
В Одессе героев т.н. АТО хоронят как хирургические отходы


"Потери ВСУ в Донбассе приобрели катастрофический характер, скрывать которые становится всё сложнее, а кладбища и полевые крематории уже не справляются с утилизацией останков погибших бандеровцев. Не так давно украинское руководство уже обсуждало вопрос об открытии нового воинского кладбища вместимостью в 250 тыс. захоронений", - говорится в сообщении, которое сопровождает фото.

Напомним, ранее неоднократно соощалось об использования украинской стороной тел ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Немножко для американофилов и просто дурачков мечтающих об американском  рае.


Часть 1, часть 2

Профессор Столешников немного про СШАшку. Продолжение.
Цитирую:



Woman Thrown In Jail For Moving Into Empty Row Of Seats On UNITED Flight… Wanted To Sleep
"В США женщина была закована в наручники и брошена в тюрьму за то что она в пустом самолёте пересела в пустое кресло поспать. Ей предъявили обвинения в "ТРЕСПАССИНГ".
Треспассинг - это нахождение, это проход в запрещённой зоне. То свободное кресло - это запретная зона! Это СШАшка, детка!

Man Arrested For Not Walking Away 'Fast Enough'
"В Сиэттле, США, полицейские бросили в тюр ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

Реджеп Тайип Эрдоган

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что его страна потеряла интерес в вопросе становления членом Европейского союза. Как сообщает Today's Zaman, об этом он заявил в ходе пресс-конференции в субботу, 24 января.

Несмотря на то, что Турция довольно давно является официальным кандидатом на вступление в Евросоюз, Реджеп Эрдоган заявил, что у страны ослабевает интерес к этому проекту. Практически вопрос ставится так: если ЕС приглашает сейчас, то Турция становится членом. Если Турцию не принимают, тогда Турция больше никого ни в чем не умоляет и выбирает собственный путь.

Эрдоган отметил, что Турция тестирует ЕС на предмет того является ли Евросоюз «демократической системой или христианским клубом». Ранее турецкий президент уже предлагал европейским политикам на давать Турции «уроки демократии». Переговоры о вступлении Турции в ЕС продолжаются с 2005 года.

 

| Добавил: Маугли | Дата: 25.01.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь