Вторник, 19.03.2024, 08:17
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 29
Теплые батареи — привилегия богачей: МВФ требует от кабмина Украины повысить в СЕМЬ РАЗ тарифы на газ для населения | Русская весна

Международный валютный фонд требует от Кабинета министров Украины повысить в СЕМЬ РАЗ тарифы на газ для населения.

Об этом во время заседания Киевского международного экономического форума заявил заместитель главы комитета Верховной Рады по вопросам бюджета Виктор Кривенко, передает РБК-Украина.

«Мы считаем, что одна из основных проблем — это требование МВФ в 7 раз повысить тарифы. Такое требование можно рассматривать исключительно как интерес газодобывающих компаний»,&nbs ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)



Американская журналистка Джанет Пелан в своей новой статье отмечает, что Массачусетский технологический институт (MIT) пришел к неутешительному выводу: к 2025 году каждый второй ребенок, рожденный на Земле, будет аутистом.

Доктор Стефани Сенефф, сообщая эту новость представителям прессы, отметила, что винить в грядущей эпидемии надо компанию Monsanto, которая известна своей агрессивной политикой в сфере генномодифицированных продуктов, и её гербицид Roundup. Исследователь пояснила, что данный продукт содержит глифосат. Этот гербицид был разработан в 1970 году, но тогда его нельзя было использовать на растениях, потому что растение погибало после использования этого гербицида. Однако рост объема посевов растений, которые содержат ГМО, привел к повсеместному применению этого гербицида.

Автор отмечает, что компания Monsanto специально модифицировала эти растения, чтобы они, вместо того чтобы погибать от глифосата, полностью впитывали его в себя. Представители компании не раз заявляли о том, что употребление продуктов, которые были обработаны глифосатом – полностью безопасно для здоровья, однако эксперты MIT уверенны в обратном.

Изначально в США продуктом Roundup опрыскивали только генно-модифицированную сахарную кукурузу и сою, однако сейчас им обрабатываются пос ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)



Польский информационный портал innpoland.pl сообщает, что страну в ближайшее время ждет настоящий инвестиционный бум в области расширения натовской инфраструктуры. «Будет создана база для самолетов-заправщиков, и еще несколько десятков секретных объектов, в том числе и те, которые должны охранять стратегические, с точки зрения Североатлантического альянса, объекты.

За все это заплатит НАТО», - пишет издание. По информации innpoland.pl, речь идет не только о возведении простых казарм, но и установке специализированного оборудования в области связи, электроники, топлива и авиации. Например, в Повидзе за 27 миллионов долларов будет построена база самолетов-заправщиков, а также пять топливных баз и две морские за 136 миллионов евро.

Все это заставляет усомниться в уверениях руководства НАТО, например, генсека Йенса Столтенберга, о том, что альянс не направлен против России. В блоке не скрывают своих планов по созданию сил быстрого реагирования и усилению присутствия в Восточной Европе. Но если сообщения о строительстве секретных объектов на территории Польши правдивы, это совсем другой уровень угрозы.

источник ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

В ноября 2014 года в одном из своих интервью президент России Владимир Путин сказал, что на саммите «Большой двадцатки» были приняты конкретные решения о повышении квот развивающихся стран в Международном валютном фонде, но Соединенные Штаты их заблокировали, в том числе с помощью СМИ. Уже почти год Вашингтон ведет необъявленную войну против России, используя и экономические санкции, и дипломатическое давление, но, наверное, самым эффективным в этой войне является информационное оружие. 

Это не только мировые СМИ, которые монополизированы Соединенными Штатами, но и многие тысячи журналов, газет, сети распространения печатных изданий, огромное количество электронных изданий, сотни информационных агентств, тысячи телевизионных и радиовещательных компаний, рекламный бизнес, бизнес в сфере Интернета, телекоммуникации, киноиндустрия и кинопрокат и т.д. Попробуем дать самые общие очертания мировой информационной монополии, которую захватили США. 

* * *

Если ещё три десятка лет ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

Как на сессии ПАСЕ унижали российскую делегацию и смеялись над ней и ее дипломатичностью. В итоге на пленарном заседании ПАСЕ депутаты проголосовали за резолюцию, лишающую РФ права голоса. Россия покидает ПАСЕ на время "безголосья", а источники в дипломатических кругах заявили о планах РФ отказаться оплачивать работу ПАСЕ - ведь взносы России составляют львиную долю бюджета Ассамблеи.

| Добавил: Маугли | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

  

aS4r-p_YmRo

1.   НАС ПОКА ЧТО НЕ ТОПЧЕТ, НЕ ДРАЗНИТ
ЧУЖЕЗЕМНОЙ ДЕРЖАВЫ СОЛДАТ.
НЕТ ПУБЛИЧНЫХ РАССТРЕЛОВ И КАЗНЕЙ,
НАС ПРИЛЮДНО НЕ ВЕШАЕТ КАТ…
НО ТАКОЕ ЕСТЬ ЧУВСТВО, ЧТО НАША(! ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

Israil 1 (2) israil 3  Israil 6Israil 7
После утреннего обострения ситуации на границе Израиля и Ливана, обменов ракетными и артиллерийскими ударами, по сообщениям с места событий, ближе к вечеру воцарилось затишье. Израиль объявил о том, что по целям на юге Ливана были выпущены тяжёлой артиллерией 16 снарядов. Ранее, по словам премьер-министра Израиля Нетаньяху, самолёт ВВС ЦАХАЛа нанес удар по цели, принадлежащей "Хизбалле", не уточнив где конкретно произошла атака, и какая именно цель была поражена, отметив при этом, что этот "ответ" был не последним. В свою очередь ливанские источники отрицают сам факт налёта, однако сообщают о нарушении военными израильскими катерами морской границы Ливана.

То же Нетаньяху сделал для прессы заявление, в котором сказал, что "в случае продолжения огня мы знаем, как защитить наши города, граждан и суверенитет", обвинив в произошедшем Иран, который, по его словам, на протяжение последнего времени стремиться открыть фронт на Голанах".

Старейшая в стране ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 29.01.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь