Вторник, 19.03.2024, 11:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 27

| Добавил: Маугли | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)



Израильские СМИ сообщили о ракетном обстреле района горы Хермон с территории Сирии.

В израильских населенных пунктах на Голанских высотах прозвучал сигнал ракетной тревоги.

С Хермона эвакуированы около 1000 туристов, приграничные дороги перекрыты блок-постами израильской полиции.

Был засечен запуск четырех ракет, до Израиля долетели две.

Телеканал “Хизбаллы” Al-Manar сообщает, что в районе границы в сирийском воздушном пространстве находятся несколько израильских самолетов.

источник

| Добавил: Маугли | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

asad
В интервью американскому журналу «Форин полиси» президент Сирийской Арабской Республики Башар Асад дал комментарий по поводу межсирийской встрече в Москве, планируемой на конец января: «Мы поедем в Россию, но вопрос в том - с кем вести переговоры, и кого эти люди представляют?..

Оппозиция должна отвечать национальным интересам сирийского народа. Не может быть никакой оппозиции, если это марионетки Катара, Саудовской Аравии или какой-либо западной страны, включая США. Оппозиция не должна оплачиваться из-за рубежа. Она должна быть сирийской...

То, что планируется в Москве - это не переговоры, а подготовка к конференции. Если мы говорим о конференции, то нужно понять принципы ее работы. Я буду честным, некоторые группы - это марионетки других стран. Они вынуждены выполнять задачи, поставленные другими странами, и я знаю ряд стран, которые не заинтересованы в том, чтобы эта конференция увенчалась успехом..

Ряд людей представляют самих себя, но не представляют Сирию, некоторые из них никогда не жили в Сирии и ничего не знают о стране. Конечно, есть также и ряд людей, которые работают во благо национальных интересов. Но говорить об оптимизме - это п ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

Верховная Рада на экстренном заседании во вторник, вызванным наступлением Новороссии на Донбассе, утвердила заявление, где Россия официально объявляется «государством-агрессором».

Текст документа зачитала депутат Анна Гопко из фракции мэра Львова «Самопомощь».

В заявлении Россия обвиняется в поддержке террористов, которые не хотят выполнять минские договоренности.

Украинские депутаты заявляют про причастность РФ к уничтожению гражданского самолета над Донбассом, трагедиях в Волновахе и Мариуполе.

Верховная Рада призывает и другие страны признать Россию агрессором, а ЛНР и ДНР — террористическими организациями.

Парламент Украины обращается к западным коллегам с призывом «усилить давление на РФ», в том числе путем введения новых секторальных санкций, чтобы принудить выполнять минские соглашения, вернуть Крым и освободить «всех заложников».

Заявление поддержал 271 депутат.

Глава фракции «Оппозиционного блока» Юрий Бойко заявил, что правящее большинство не допустило оппонентов к обсуждению документа, таким образом, мнение миллионов избирателей Юго-Востока оказалось проигнорировано.

Депутат Юлия Тимошенко выразила уверенность, что сегодняшнее решение Рады объявить Россию агрессором позволит надеяться на более активную помощь Киеву со стороны стран Запада.

... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 27.01.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь