Вторник, 19.03.2024, 14:23
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 10



Комиссар полиции, расследовавший дело о террористическом нападении на редакцию журнала "Charlie Hebdo", найден мертвым. Эльрик Фреду застрелился из табельного пистолета в своем кабинете, - сообщает FranceTV. Мотивы совершенного поступка остаются неизвестными.

Известно, что комиссар Фреду вел расследование дела о нападении на штаб-квартиру журнала "Charlie Hebdo". В частности, он проводил допрос среди родственников погибших.

Комиссар Эльрик Фреду начал свою карьеру в 1997 году, прежде чем вернуться в Лимож, работал сотрудником регионального отделения судебной полиции в Версале. С 2012 года являлся заместителем директора региональной службы судебной полиции.

источник

| Добавил: Маугли | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

"Перемирие" закончилось: в Донецке идут полномасштабные бои с применением всех видов вооружения.

В настоящее время идет плотный бой с применением стрелкового оружия в районе поселка Пески. Отсюда же поступает информация об интенсивных боях с применением танков.

Так же поступают сообщения о боях в районе Марьинки с применением зенитных установок, гранатометов и стрелкового оружия.

Закрыта Мариупольская трасса почти на всем протяжении от Ленинского района Донецка и на выезде из города по причине массированных обстрелов и опасности прорыва сил ВСУ. В связи с этим все междугородние маршрутные автобусы временно приостановили движение, а легковые автомобили разворачиваются в обратном направлении.

Сегодня утром и в течение дня подвергался интенсивному обстрелу из тяжелой артиллерии обширный  участок города, прилегающий к аэропорту. Так, в результате попадания снарядов  пострадало большое количество частных домов в Куйбышевском районе. Два жилых дома почти полностью разрушены, есть раненые среди мирного населения.

Наибольший ущерб причинен домам по ул. Шахтопроходчиков, ул. Лузина, и пр. Колхозный. Многие жители этого района боятся возвращаться домой, до сих пор  находясь в подвалах и бомбоубежищах.

Предположительно, обстрел города происходит со стороны Авдеевки и поселка Пески.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

Началась глобальная атака на ислам: Конгресс заставит Обаму рассекретить финансирование Саудитами теракта 9/11. Умолчав о роли «Израиля»

Американский конгресс заставит Барака Обаму рассекретить часть доклада о терактах 11 сентября, в которой на страницах описана роль в подготовке атаки на башни-близнецы любимого партнера США - Саудовской Аравии. При этом конгрессмены полностью умолчали об «организующей и направляющей» роли «Израиля»

Об этом решении Конгресса США, в частности, сообщил New York Post. Издание рассказало, что как ранее законодатели добились рассекречивания (и страшного скандала) пыток, проводимых ЦРУ в Гуантанамо и секретных тюрьмах. Сейчас новые сенаторы «заставят президента обнародовать секретную часть расследования».

Издание отметило, что по данным сенаторов, «документ содержит доказательства того, что к событиям 9 сентября 2001 года были причастны представители королевского дома Саудитов». «То, что 15 из 19 угонщиков самолетов были выходцами из Саудовской Аравии, ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 10.01.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь