Вторник, 19.03.2024, 10:03
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 19

Иранский телеканал "Аль-Алям" со ссылкой на информацию, предоставленную сирийским военным источником, сообщил об артиллерийских ударах армии САР, которые накануне, сразу после атаки ВВС ЦАХАЛа на два автомобиля с членами командного состава "Хизбаллы", имевшей место на территории Сирии, поразили цели на территории оккупированной части Голанских высот. Согласно тому же источнику, этими целями стали позиции и военная техника армии Израиля. Упоминается о трёх уничтоженных единицах тяжёлой техники, а также полностью разгромленной автоколонне с боевиками вооружённой группировки экстремистов, беспрепятственно передвигавшейся по оккупированной Израилем зоне. Сообщается также, что результаты атак, как и сам факт ответа с сирийской стороны, были скрыты израильскими военными от общественности. Учитывая непростую ситуацию в этом регионе, сложившуюся после враждебных действий Израиля, проверить эти данные не представляется возможным.

Тем временем некоторые израильские СМИ ещё днём сообщили без ссылки на источники информации о том, что основной целью атаки ВВС было физическое уничтожение известного командира спецназа "Хизбаллы", известного под именем Абу Али Табатбаи, из-за действий которого "Израиль уже год не может спать спокойно", при этом не упомянув о том, была ли эта цель достигнута.

Во второй половине дня "Хизбалла" подтвердила ф ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)

На Украину летят военспецы сухопутных войск США | Русская весна

Делегация сухопутных войск США прилетает на Украину на этой неделе. Об этом в ходе брифинга сообщил исполняющий обязанности спикера Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев.

«На этой неделе в Украину прибудет делегация сухопутных войск Вооруженных сил США во главе с командующим сухопутных войск США в Европе генералом Ходжесом», — сообщил Селезнев.

Напомним, что украинские войска начали новое наступление на республики Новороссии и массированные обстрелы городов Донбасса. Армия ДНР перешла в успешное контрнаступление, зачистив аэропорт и отбросив оккупантов от Донецка. Судя по всему, военспецы летят корректировать атаки украинских военачальников.

Также Украина с 20 по 22 января примет ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)

Иранские власти официально объявили о гибели в результате израильского авиа удара, произошедшего накануне на юге Сирии, генерала Корпуса Стражей Исламской революции (КСИР) Мохаммада Али Улла Дади.

Как сообщил департамент КСИР по связям с общественностью, Аллахдади находился в Сирии для предоставления военных консультаций правительству страны в вопросе борьбы с террористами.

Согласно заявлению, Аллахдади и ряд боевиков движения "Хезболла" в ходе визита в сирийскую провинцию Кунейтра были атакованы израильским вертолетом.

Атака произошла 18 января в сирийском секторе Голанских высот.

В результате атаки погиб сын экс-главы "Хезболлы" Имад Мугнии и еще пять членов этого движения.

http://www.trend.az/iran/politics/2354904.html

 

 

| Добавил: Маугли | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)



Прилюдные разговоры по-русски на рабочих местах объявлены в Латвии вне закона. Центр госязыка выпустил требование к жителям страны: разговаривать на латышском языке не только с посетителями и покупателями, но и между собой, если диалог слышит кто-то третий.

“Недопустимо, чтобы работники, выполняя служебные и профессиональные обязанности, общались между собой на иностранном языке”, - цитирует сайт Центра госязыка.

По мнению латвийских чиновников, русские, общаясь между собой на родном языке, выражают таким образом неуважение к латышам. Более того, это угрожает латышскому языку.

Отныне любой разговор, который могут услышать пассажиры общественного транспорта, покупатели в магазинах, или посетители каких-либо учреждений, признается официальным и обязан производиться на латышском языке.

источник

| Добавил: Маугли | Дата: 19.01.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь