Вторник, 19.03.2024, 13:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 17



Авигдор Либерман, министр иностранных дел Израиля, заявил, что "Израиль хочет ликвидировать МУС». Это, в ответ на то, что МУС хочет расследовать дело в совершении военных преступлений израильскими лидерами в секторе Газа в 2014 году.

Вчера прокуроры в Гааге на основе Международного уголовного суда (МУС) открыли предварительное расследование возможных военных преступлений на палестинских территориях, сионистами.
"Это первый официальный шаг, который может привести к обвинениям против должностных лиц там, и в Израиле",- заявили в суде.

"Предварительная экспертиза не следствие, это процесс рассмотрения имеющейся информации для того, чтобы достичь полностью обоснованное определение того, есть ли достаточные основания для возбуждения расследования в соответствии с критериями, установленными в Римском праве,"- заявили в пятницу в Суде.


"В Газе были убиты более 2100 человек , большинство из которых были мирными жителями, в том числе около 500 детей, в последние семь недель. По крайней мере, 11 000 человек получили ранения и более 17 000 домов были разрушены или сильно повреждены.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

«Око фейсбука». Разработаны компьютерные модели оценки личности на основании «лайков»
 
Компьютерные оценки личности являются более точными, чем сделанные людьми. Эту информацию планируют использовать на «целенаправленный маркетинг», а так же коренным образом изменить процесс выбора людьми – «на ком жениться, кого нанять или выбрать президентом»

Согласно исследованию Кембриджского и Стэнфордского университетов, компьютерная модель оценки личности на основании фейсбучных «лайков» оказалась более точной в предугадывании индивидуальных черт человека, о которых он сам сообщил, чем оценки собственные родные и близкие.

Исследователи предполагают, что автоматизированные и точные личностные тесты могли бы  стимулировать более целенаправленный маркетинг, а так же коренным образом изменить процесс выбора людьми – «на ком жениться, кого нанять или выбрать президентом» - говорит соавтор исследования доктор Дэвид Стиллвелл. Так же «это веха в развитии социально- здравомыслящих , эмоционально чувствующих компьютеров» - говорят исследователи. ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Все законы в Госдуме контролирует партнер члена попечительского совета «НМ Ротшильд и сыновья» депутат В.Плигин
 
Ещё раз о связях председателя комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Владимира Плигина

Депутаты Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин и Сергей Обухов подготовили законопроект, который ставит запрет для депутатов, сенаторов, а также государственных служащих на сотрудничество с иностранными агентами. В документе прописаны изменения в федеральные законы «О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной думы», «О государственной гражданской службе России», а также « О муниципальной службе», согласно которым народные избранники и чиновники не смогут войти в состав органов управления, попечительских или наблюдательных советов, иных органов некоммерческих организаций (НКО), которые выполняют функции иностранного агента, а также быть их членами.

Коммунисты убеждены, что необходимо как можно скорее принять данные меры, поскольку до сих пор существует опасность того, что иностранные агенты, работающие на НКО такого профиля, могут внедриться на ключевые посты государст ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Евгений Примаков, выступая на заседании "Меркурий-клуба" (организован по его же инициативе), заявил, что Россия должна признать украинский юго-восток частью Украины и именно с таких позиций вести переговоры с США и Европой. При этом Крым и Севастополь, по его словам, "не могут быть разменной монетой" в международных переговорах. Ввод регулярных войск РФ на территорию юго-востока Украины он назвал категорически недопустимым, - сообщает «Коммерсант».

Более того, Примаков подчеркивает, что Россия должна держать двери открытыми для США и НАТО в "противодействии настоящим угрозам человечества — терроризму, наркоторговле, раздуванию конфликтов". Такое сотрудничество экс-министр иностранных дел назвал принципиально важным. "Без этого мы потеряем свою страну как великую державу",— подчеркнул он.

Он уверен, что ни о какой (само)изоляции России не должно идти речи, и РФ, невзирая на действующие санкции, обязана развивать отношения со всеми странами и Запада, и Востока.
 
 
| Добавил: Маугли | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

Бывший президент США Джимми Картер заявил, что теракт в Париже - это дело рук Израиля":

http://www.examiner.com/article/jimmy-carter-blames-israel-for-paris-terrorist-attacks?CID=examiner_alerts_article

| Добавил: Маугли | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

                                                              

Неизвестный мужчина захватил заложников в отделении почты в пригороде Парижа в городе Коломб. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на телеканал БФМ-ТВ.

Подробностей происходящего не сообщается. Известно лишь, что события в Коломбе «не имеют террористической природы», по утверждению источника в городе.

По непотвержденным данным, заложниками могли оказать 7-8 человек. По некоторым сообщениям, у мужчины есть стрелковое оружие и гранаты. Позднее СМИ сообщили, что в заложниках от двух до пяти человек.

Мужчина сам позвонил в полицию и сообщил о захвате заложников.

Захват произошел около часа дня. Территория вокруг почты оцеплена, сообщает БФМ-ТВ.

Russia Today сообщает, что вскоре полиция начнет переговоры.

источник
... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.01.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь