Четверг, 25.04.2024, 17:38
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Январь » 13 » Главарь ИГИЛ - агент Моссада.
Главарь ИГИЛ - агент Моссада.
16:57

Абу Бакр аль-Багдади, так называемый "халиф", главарь ИГИЛ (Исламское государство в Ираке и Леванте) является, по данным источников Эдварда Сноудена, агентом по имени Эллиот Шимон, специально подготовленным оперативником Моссада.
 

)Саймон Эллиот (Элиот Шимон), он же Аль-Багдади родился от двух еврейских родителей и является агентом Моссада.

Мы предлагаем ниже три перевода, которые утверждают, что халиф аль-Багдади является полноправным агентом Моссада, и что он родился от еврейских отца и матери:

Настоящее имя Абу Бакра аль-Багдади - "Саймон Эллиотт."

Так называемый "Эллиот" был завербован израильской разведкой Моссад и обучался шпионажу и психологической войне против арабских и исламских сообществ.

Эта информация была приписана Эдварду Сноудену и опубликована в газетах и на других веб-сайтах: глава "Исламского государства" Абу Бакр аль-Багдади, сотрудничал с секретными службами - британской, израильской и США для создания организации, способной привлечь террористов-экстремистов со всего мира.

Источник: Радио ajyal.com

Другой источник подтвердил это заявление, сайт EGy-Press:

На основе фотодокументов: Иранские СМИ обнаружили настоящую личность "эмира ИГИЛ", обученного сионистского агента.

Иранская разведка обнаружила истинную и полную идентичность "эмира ИГИЛ", который известен под именем Абу Бакр Аль Багдади; его настоящее имя Эллиот Шимон. Это агент Моссада ваполняющий важное и секретное задание сионистского шпионажа. Его вымышленное имя: Ибрагим ибн Авад бин Ибрагим Аль Бадри Аль Арадуи Хуссейни.

План: попасть в военное и гражданское руководство стран, объявленных "угрозой Израилю" для того, чтобы их уничтожить и тем самым облегчить в дальнейшем их поглощение со стороны сионистского государства на всей территории Ближнего Востока. С целью установления Великого Израиля.

Вот таковы границы сионистского проекта, «Великого Израиля» или «Эрец Исраэль" для краткости.

Эти факты, обнародованные несколько дней назад, подтверждают, что "Халиф Ролекс" направлен Израилем посеять хаос в соседних с сионистским образованием странах. Пожалуйста, обратите внимание, что ИГИЛ объявил несколько дней назад, что, хотят сейчас принять "варварских евреев", имея ввиду сионистов, осаждающих Газу.

В самом деле! Нападение на землю Израиля теперь позволит американцам и израильтянам тыкать пальцем в кровавых террористов, и стрелять все быстрее и больше, чтобы "защитить сионистское государство", в то время как ту же самую схему они запустили для безнаказанной реализации более двух месяцев назад. Это проект, вероятно, подготовлен в рамках все той же "арабской весны" для дестабилизации Ирака, Судана, Туниса, Египта, Ливии, Сирии и Мали (среди прочих). Умно!

Послушайте снова и снова слова Б.-А. Леви о так называемой "арабской весне":

BHL , "le printemps arabe est bon pour ISRAEL" -LaVraieVerite-
BHL: "арабская весна хороша для Израиля" -LaVraieVerite-

Собранием самых рьяных фанатиков со всего мира в одном месте формируется целая "армия дьявола", банда кровожадных убийц без милосердия к своим жертвам, они убивают с удвоенной силой и хладнокровно, а съемки своих зверств выкладывают в социальных сетях.

Источник

Давно известно, что Моссад и ЦРУ тесно сотрудничают друг с другом, более того, эти организации были созданы почти в одно и тоже время, с разницей всего лишь в несколько лет
(ЦРУ создано в 1947 году, а Моссад в 1951). Также известно, что ДЖУливуд находится под полным контролем ЦРУ (а через неё и Моссада). И в нужный момент по их приказу в ДЖУливуде изготовляются пропагандистские и и фальшивые ролики. Вот и всё это шоу с отрезанием голов "журналистам" были изготовлены в павильонах ДЖУливуда. Вы нигде в сети не найдёте полные ролики с отрезанием голов журналистам "боевиками" ИГИЛ, и вовсе не потому что, там содержаться жестокие сцены
насилия, а потому что, их там попросту нет! Ниже, на демотиваторе вы увидите как это на самом деле выглядит. Как всегда будьте внимательны и не ведитесь на фальш!

 

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь