Пятница, 19.04.2024, 21:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » » ХУНВЭЙБИНЫ В ВЫШИВАНКАХ
» ХУНВЭЙБИНЫ В ВЫШИВАНКАХ
21:50

 
 






 
ХУНВЭЙБИНЫ В ВЫШИВАНКАХАлексей Георгиевич Александров, "Монолит"

Нынешнее украинское государство – не что иное, как неудавшаяся попытка воплощения наивных мечтаний советских граждан о построении безупречного общества молочных рек и кисельных берегов – «как на Западе». Выращенное в парниковых условиях тотального патернализма правящей партии, последнее советское капризно-инфантильное «поколение дефицита» легко уверовало в волшебную сказку об «украинской мечте». И попыталось реализовать её на обломках бездумно разрушенной им великой страны.

Жизнь, однако, быстро доказала утопичность благих, как принято считать, намерений. Потуги построить что-то новое, свободное, благополучное взамен уставшего от уравниловки и партийного догматизма «советского человейника» забрало силы целого поколения, но всё тщетно. Так ничего и не вышло.

И не могло выйти: направляемая продажными «прорабами перестройки», вместо опостылевшей командно-административной системы толпа сокрушила Родину. Строить взамен новую, качественно иную никто, как оказалось, и не собирался. К тому же местечковое убожество верхушки (по-модному именующей себя «элитой») изначально и не предполагало создания чего-то жизнеспособного. Всё очевиднее становится чудовищность совершённого в 91-м.

Место выхолощено-забюрократизированного «рабоче-крестьянского» происхождения заняли хуторянско-этнографические прибамбасы. Место дедушки Ленина занял дядюшка Сэм. Партноменклатура перекрасилась, но не изменилась.

Политическая благонадёжность и верность наспех сколоченной украинской державности определяет уже не зубрёжка «четырёх принципов демоцентрализма», а владение маловразумительным галичанским новоязом.

Усилилась отрицательная селекция.

Никуда не делись и «товарищи из Центра». Только теперь, вместо близкой и понятной Москвы, «руководящие и направляющие» рулят из далёкой иноязычной колониальной метрополии. Функции парткомов перешли к диаспоральным, банковским и прочим «неправительственным» структурам.

Но поменялись не только вывески – главное, иной стала форма собственности. Основная часть имущества преданной страны досталась кучке выродков, перебежавших на сторону врага. Аппаратчики, объединившись с верхушкой оргпреступности просто «развели лохов», т.е. нас с вами. И это нужно признать со всей беспощадностью.

Украина, добровольно отказавшаяся от науки и промышленности, культуры и нормального образования. Задолжавшая всем, не производящая, но претендующая, теряющая миллионы граждан, лишившая собственных детей всякой надежды на самореализацию, на создание полноценной семьи. Украина, полностью утратившая чувство социальной справедливости, живущая в кошмаре исторической лжи. Украина, в которой пристойный уровень жизни могут обеспечить себе лишь воры и проститутки. Такая Украина обречена.

20 лет попыток подвести хоть какую-то духовную базу под идею обособленной украинской государственности не имели результата. От кучмистского подковёрно-бюрократического абсолютизма и кравчуковского дикого капитализма, до ющенковского национал-популизма – всё тщетно. Государство, в котором мы живём, сегодня агонизирует.

Гумилев был уверен, что нация строится на единстве цели и мечты. У украинцев могло быть и то и другое. Но они отказались от них, свернув на изначально тупиковую тропу войны за исторические мифы. Вместо поиска будущего они обрекли себя на бесконечно-бездарное копание в прошлом. Бесперспективное и бесплодное, ибо нереально заставить галичан полюбить Советский Союз, а Крым и Одессу — памятники ОУН-УПА. В итоге запад и юго-восток ненавидят друг друга. Но все вместе мы ненавидим навязанную нам правящую верхушку.

Институт государственной власти безвозвратно дискредитирован. Идеологические подпорки системы доведены до абсурда, материальные – подточены некомпетентностью, коррупцией, тотальным воровством. Страну и народ некому защитить.

Так долго продолжаться не может, и народ неизбежно придёт к мысли о необходимости защищать себя сам. И в первую очередь – от «элиты».
Грядёт кардинальная смена политического строя. На этот раз результат предрешён – победа зла должна быть полной и безоговорочной. Коллективный Шлейхер готов. Коллективный Крупп даёт «добро». Вакантна лишь роль Диктатора. Но и это ненадолго. На смену бессмысленно-кучмистской Украине приходит Украина гетмана Дювалье.

Дискредитировавший себя окончательно правящий класс, чувствуя близость катастрофы, становится агрессивным и крайне опасным. Колонизирующий Украину Запад не может позволить неконтролируемого развития ситуации. Выход для них всех один – сильная рука, направляемая из-за океана.
Вместе с выборами на Украину надвигается диктатура. Она уже у порога. Американские «сукины сыны» уже готовы к захвату власти.

Отряды штурмовиков. Ненависть. Тотальная подозрительность. Тайная полиция. Доносы. Ночные страхи. Репрессии.

Нацизм стал повседневной реальностью Украины. Олигархат подготовил отряды хунвейбинов в вышиванках. Никого не должны вводить в заблуждение их «проукраинские», «бандеровские» лозунги. Разбросанные по всей Украине стаи молодчиков будут защищать новую компрадорскую диктатуру. Они – охранные структуры мафии, уже готовой захватить всю полноту власти в разорённой стране. Задача у них одна – канализировать зреющий по обе стороны Днепра социальный протест, превратить грядущую социальную революцию в очередную идентификационную драчку, вывести пар в громкий свисток. Дать своим кормильцам-плутократам повод для «закручивания гаек» – вплоть до ввода «миротворцев».

Армия раскурочена. СБУ самоустранились от защиты народа. Прокуратура и суд превращены в доходные бизнес-проекты. Деморализованные, обескровленные, насквозь коррумпированные, они примут любую власть, любого диктатора. Не смутит их и окончательная передача права на управление «территорией» в руки заокеанских колониальных властей.

МВД наглядно продемонстрировало всем свои симпатии во Львове, Феодосии, Харькове. События на стадионе в Киеве наглядно продемонстрировали всем, кто и для каких целей откармливает боевиков.

Последним предупреждением всем, кто не склонил головы перед грядущим, стало зверское избиение выкормленными властями нацистскими отморозками журналиста в Харькове. Не столько само избиение, сколько то, как кинулись на защиту убийц «блюстители порядка».

Штурмовики неподсудны, штурмовикам можно всё. Тот, кто попытается защитить себя и свою семью от нацистского террора своими силами – вне закона. Таков урок, преподнесённый нам «патриотами» Украины и харьковскими «правоохранителями».

На Украине запоздалое буйство постмодерна, эпоха тотальной имитации. При Януковиче он выходит на пик своего абсурдистского величия. Что вполне объяснимо: он символ партии, которая много лет имитировала. Имитировала опору на традиционные ценности, заботу о народе, пророссийскость, профессионализм своей верхушки… Да мало ли, что ещё они имитировали! Теперь, когда «регионалы» закрепились во власти, они с не меньшим усердием имитируют «верность западным идеалам». Имитируют неуклюже, подчас откровенно переигрывая – лицедеи они такие же плохие, как и администраторы, им бы еще учиться и учиться. Но учиться некогда – кризис на дворе, он всё расставил по местам. Он лишил нас последних иллюзий, а олигархические псевдопартии – нашей поддержки. Им нельзя на выборы, они всем опостылели. Конец всему?

Нет. У них остался ещё один, последний шанс – диктатура. Омерзительная латиноамериканская диктатура.

Им надоела игра в демократию – так можно потерять всё. Закамуфлированная под демократию система фальсифицированных выборов, гарантирующая доминирование во власти марионеток изживает себя, ресурс кучмизма выработан. Им нужна абсолютная власть. А такая власть может базироваться лишь на страхе и насилии.

Нам, как и украинской «элите», тоже не нужна демократия, нам нужно народовластие. Нам нужна власть, представляющая народ и опирающаяся на народ.

Их демократия есть диктатура, наше народовластие есть народовластие, и вместе им не сойтись никогда.

Они хорошо подготовились: у них квалифицированные советники и все рычаги управления. У них ключевые масс-медиа и все финансовые потоки. У них ручные этнические партии, способные обеспечить перманентное противостояние народных масс и откормленные штурмовые отряды, готовые поджечь пожар межнациональной, межконфессиональной бойни. Мы проиграли?

Ни в коем случае. Да, мы слабы организационно, но нас много, очень много. Мы не хотим насилия. Но терпению нашему приходит конец. Мы – народ-победитель, и когда нас атакуют, мы становимся лучшими в мире солдатами. Похоже, наши продажные руководители забыли об этом. Как забыли они о том, что бывает с предателями, прислуживающими оккупантам. Их ставка – на наш страх и апатию, порождённые иллюзией их всемогущества. Веру во всемогущество создавала успешная имитация. Спин-доктора почувствовали себя демиургами, им показалось, что весь этот мир — проекция их порочных мыслей и низменных инстинктов. Но всё рано или поздно заканчивается. Реальность разрушает их иллюзорные миры.

«А король-то голый!». Криминал-олигархи, перерожденцы всех мастей, аферисты и извращенцы, клоуны и изменники, вся эта омерзительная свора, играющая сегодня «высшее общество», «элиту» призвав диктатуру, лишается белых одежд, оказывается один на один с жестокой реальностью.

Всё по Киплингу с его классическим «Запад есть запад, Восток есть восток и вместе им не сойтись». С одним существенным различием: всех примирил «добрый мудрый сагиб». Герои Киплинга, представляющие две разных цивилизации, в финале побратались. Так мечталось певцу колониализма.

В украинской реальности сошлись лишь отморозки с Запада и Востока – в очереди за зарплатой в офисах одних и тех же украинских клептократов.

«Националисты» из всевозможных «свобод», «патриотов», «блоков», «тризубов» и «единств» – маргинальное хулиганьё, руководимое профессиональными распильщиками ресурса. Как галицкими, так и псевдорусскими. Эти шайки хунвэйбинов могут ненадолго удержать ситуацию – пока их паханы грабят остатки парализованной страны. Они смогут лишь прикрыть бегство «украинствующей элиты» ценой своей молодой жизни – так уже было под Крутами. Напичканные нацистским идеологическим драпом штурмовики могут наделать беды, но и они не в состоянии противостоять народу. У них нет шансов. Они проиграют – рано или поздно.

И тогда наступит расплата.                                      Русский мир. Украина
| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь