Четверг, 25.04.2024, 14:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Август » 05


Сталин

 

| Добавил: sauron | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

 

СОВЕТСКИЙ ПОЛКОВНИК В УКРАИНСКИХ ЗАСТЕНКАХ!

В Харькове арестован и брошен за решетку гражданин Российской Федерации Сопредседатель МССО полковник Алмосов В.С.(на фотографии в центре). После преступного разрушения Советского Союза, Алмосов оказался иностранцем на земле, где сражался, которую защищал и освобождал во время Великой Отечественной войны его отец. Это, он, полковник Алмосов с боевыми товарищами вступил в рукопашный бой с бандеровцами, когда те пытались захватить и уничтожить знамена Советской Армии и МССО. И в этом сражении он и его товарищи победили, бандеровцы трусливо ретировались.
После прихода к власти в Украине президента Януковича, многие и там, и в Российской Федерации ожидали, что политике Ющенко и Тимошенко направленной на поощрение антирусской, антисоветской деятельности профашистских недобитков и их последователей из УНА-УНСО будет положен конец. Вместо этого во многих городах Украины, в том числе и в Харькове, возводят памятники, закладывают камни и устанавливают мемориальные доски в честь гитлеровского холуя, главы католической ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)


США и НАТО стоят за конфликтом в Косово

Джерард Галлучи

Бывший представитель ООН в Косовской Митровице  заявил, что отправка миротворцев ООН на север Косово, единственный способ сохранения мира.

"Возможно пришло время для ООН вернуть своих миротворцев на север Косово, это может оказаться единственным способом сохранения мира, до того как будет достигнуто политическое урегулирование", подчеркнул Джерард Галлучи.

Он считает, что попытки Приштины получить полный контроль над пропускными пунктами Брнджак и Джариндже было провокацией со стороны властей Приштины и миссии НАТО в северном Косово, стремящимся к разделу края по более выгодной для них линии между сербами и албанцами.

Он сказал, что провокация направлена на срыв дипломатических усилий и переговоров.

"Это провокация не что иное, как способ сорвать переговоры и усилия дипломатии. Она наверняка имеет скрытую и не заметную поддержку со стороны крупных сторонников Косово", сказал он, добавив, что "это большая ошибка".

"Я не могу сказать наверняка, к тому же посол США в Сербии отрицает призывы США к подобному шагу", отметил Галлучи.

"Но очень трудно поверить, что Хашим Тачи будет действовать в такой провокационной манере без поощрения посла США в ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

Ливия: великий перелом


В Ливии явно происходят события из ряда вон выходящие. Отсюда и "пузыри” распускаемые НАТО в СМИ наподобие "смерти сына Каддафи” и пр. ересь, активно распространяемые также в России.  Подчеркну, эта "гроза в воздухе” ощущалась многими коллегами в сети, но мы не могли понять источник – "напряженности”? Кто или что "напрягает” Запад и их крыс в Ливии.

Ответ на этот вопрос я получил у Л. Вершинина.

Оказывается, в эти дни работал экстренный Съезд племен Ливии, издавший манифест, где впервые четко и недвусмысленно объявлено о намерении прекратить конфликт. Особое значение Съезда в том, что Декларацию Съезда подписали многие вожди племен восточной Ливии, ранее считавшихся опорой бенгазийского Совета. Понимаете? Племена еще не трогали крыс…

Второе. У нас, по российским меркам, сложилось мнение: "а что эти съезди дают”? (Такие вопросы я встретил уже у Путника1, но не хочу здесь слышать). В России ничего. Уже более 25 лет… Но не в Ливии. Кто не понял значение предыдущего Съезда племен в Триполи, объясню: народ Ливии заявил, что М.Каддафи их Вождь и они не хотят даже говорить о его "уходе”!

Что это означает в политике?

Только одно: ответ тем, кто по ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

Волонтеры о западных ЧВК в России



В соответствии с американским законодательством, главным условием выдачи лицензии любой частной военной компании (ЧВК), является занесение в контракт пункта о том, что она обязуется в своей деятельности реализовывать  интересы правительства США. Каковы эти интересы, мы сегодня видим по ситуации на Ближнем Востоке и на Севере Африки.
        Увы, но сегодня на территории России легально дислоцируются наиболее серьезные и опасные ЧВК стран НАТО и их союзников. Численность некоторых из них в Москве превышает 450 бойцов. Многие из них активно участвовали в «оранжевых» переворотах в Северной Африке, сегодня, в частности, несут основную нагрузку  в войне в Ливии, и уже «засветились» в Сирии. Между многими западными ЧВК заключены договора, по которым одна ЧВК может выступать «крышей» для других частных военных компаний.
        Поскольку, например, официально действующая в России КBR является крышей для самой крупной и самой известной ЧВК Хе (прежнее название Blackwater), то, понятно, что она реально представляет у нас интересы последней.  Но тогда и всем нам необходим ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

К декабрьским выборам Роскомнадзор должен запустить автоматическую систему поиска экстремистских материалов в интернет-СМИ.



Роскомнадзор разрабатывает систему поиска экстремистских материалов в СМИ, цитирует «Интерфакс» замминистра связи и массовых коммуникаций Олега Духовницкого. Из конкурсной документации проекта следует, что поставка оборудования и программного обеспечения должна быть закончена до 15 августа, а заработать система должна в декабре 2011 г. (правда, Духовницкий заявил, что «пока преждевременно говорить о сроках запуска»).

По условиям техзадания поисковик должен отслеживать текстовые, аудио- и видеофайлы и в автоматическом режиме выявлять экстремистские публикации. Система будет мониторить только сайты, зарегистрированные в качестве СМИ (сейчас их 5833), говорит представитель Роскомнадзора Михаил Воробьев. Сегодня для поиска публикаций, нарушающих законодательство, сотрудники ведомства используют обычные поисковики, но работать в ручном режиме уже сложно, поскольку количество сетевых СМИ постоянно увеличивается, объясняет он. Оценка выловленных нарушений будет осуществляться, как и сейчас, специалистами Роскомнадзора, говорит Во ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 05.08.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь