Пятница, 19.04.2024, 18:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Апрель » 17

Вот вам ещё пример того как действует Евреонал. Чешскому президенту Милошу Земану чешские сионисты готовят импичмент. Вина проста: неоднократные про-российские высказывания и симпатии. Чешские жiды состряпали петицию в чешский Сенат в которой говорится, что Милош Земан обвиняется "в про-российской внешней политике, предательстве интересов родины и оскорблении достойного имени Чехии в мире". Как рассказал журналистам организатор обращения Михал Майзнер, "про-московские высказывания Милоша Земана постоянно подхватываются российской пропагандой, а это идет вразрез не только с национальными интересами Чехии, но и с ее Конституцией".

Вот так вот, нельзя переть против воли Евреонала. Сказали травить Россию, значит нужно травить! А если ты паршивая овца и отбиваешься от стада, то тебе быстро состряпают импичмент, а потом найдут какой-нибудь "компромат" и заведут дело. Посадят в тюрьму, где ты благополучно скончаешься от инфаркта, либо другой неведомой фигни. А может и найдут дома с дыркой в голове, а в газетах напишут: причина самоубийства - затяжная депрессия на фоне недавней отставки с поста президента. Вот так вот товарищи! Таким образом и по давно обкатанным лекалам действует талмудейская мафия http://www.rosbalt.ru ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Азиатский банк инфраструктурных инвестиций (АБИИ) - детище Пекина. Подписание соглашения об основании АБИИ состоялось в октябре 2014 года. Его первоначальными учредителями выступили Китай и еще 20 стран Азии: Бангладеш, Бруней, Камбоджа, Индия, Казахстан, Кувейт, Лаос, Малайзия, Монголия, Мьянма, Непал, Оман, Пакистан, Филиппины, Катар, Сингапур, Шри-Ланка, Таиланд, Узбекистан и Вьетнам. Уставной капитал банка определен в 100 млрд. долл. 

В марте 2015 г. проект вышел на качественно новый уровень: о намерении присоединиться к банку объявили Великобритания, затем Германия, Франция, Италия, за ними Швейцария, Южная Корея, Австралия и ряд других стран. Сделала заявку на вступление в банк и Россия. 31 марта, в последний день сбора заявок, об участии в АБИИ объявил Тайвань. Итого на начало апреля число заявок составило 47. Из крупных стран за рамками проекта остались только США и Япония. 

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

На Украине, кроме государственных, могут появиться и частные тюрьмы. Об этом сказал заместитель министра юстиции Гия Гецадзе после посещения Киевского следственного изолятора.

«Может быть, мы поэкспериментируем, и у нас будет еще система частных тюрем. Потому что, например, в Британии есть частные и государственные тюрьмы. Содержание одного заключенного в частной тюрьме стоит меньше, чем в государственной. Так что можем мы поэкспериментировать и в этом направлении», — сказал он.

На уточнение журналистов, будет ли Минюст инициировать этот вопрос перед правительством, Г. Гецадзе ответил: «Да, почему бы и нет. Самое главное, — это улучшить ситуацию. Мы не должны долго думать, чтобы реформироваться. Когда есть идея, мы должны это осуществлять».

Впрочем, Великобритания не является законодателем мод в приватизации тюремных учреждений. Как сообщается в открытых источниках, бум приватизации тюрем начался в середине 1980-х в США, при Рейгане и Буше-старшем, но расцвета достиг при Клинтоне. Департаменты юс ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

В рамках проводимой по инициативе Минобороны Росcии 16-17 апреля 2015 г. IV Московской конференции по международной безопасности состоялось выступление министра обороны Исламской Республики Иран бригадного генерала Хосейна Дехгана. Приводим текст его выступления.

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

Ваше Превосходительство господин председатель!
Уважаемые участники!

Я рад тому, что спустя год мне вновь посчастливилось встретиться со своими коллегами из различных стран на этой важной Конференции по безопасности и хочу в начале выразить свою благодарность Его Превосходительству господину генералу Шойгу за приглашение и проведение этой конференции.

1.    Мое важнейшее послание на прошлогодней конференции заключалось в том, что террористические течения находятся в состоянии перехода от процесса ограниченных угроз безопасности в сторону созданию регулярных военных структур. Поэтому Вооруженные Силы должны взять на себя ответственность за противодействие этим организованным террористическим течениям. Я также предупреждал государств-покровителей о том, что поддержка этих преступных группировок, которые не придерживаются никаких гуманитарных и моральных принципов, также подвергнет опасности их собственную стабильность и безопасность; более того, определенно сделает весьма трудным, ес ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Очень хорошо понимал античеловеческую сущность западного капитализма советский писатель Николай Носов. В мире, в котором правит только жажда денег, наживы и развлечений, превращающих людей в баранов и рабов. А ведь нас предупреждали еще в детстве... Фрагменты сказки 1964 года звучат как никогда актуально...

| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

         Первой особенностью жизни в Америке является то, что как только заводишь адрес и телефон, то тут же тебя начинают забрасывать письмами и звонками. И эта фигня в США не преследуется законом, хотя по другим случаям они посадить за ХАРАСССМЕНТ, то есть за домогательства - это момент и в тюряге! Но забрасывать людей письмами и телефонными звонками - это типа не харассмент, хотя большей частью осуществляется в обманой манере. Зачем они вас забрасывают письмами и звонками? - Причина - проще некуда! Им нужны ваши деньги!

И схема обычная - МАВРОДИЕВСКАЯ, то есть та о которой настаивал Вицин в фильме Гайдая "Двенадцать стульев" - "НО ДЕНЬГИ ВПЕРЁД!" Так и эти все многочисленные письма и звонки требуют с вас деньги вперёд за те многочисленные "сказочные услуги", которые вы, якобы, получите от них по прошествии скажем каких то 20- 30-40 лет.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

На Украину для обучения украинских военнослужащих прибыли десантники Соединенных Штатов Америки. Об этом в Twitter сообщил   посол США в Украине Джеффри Пайетт. «Десантники 173 бригады США прибыли в Украину для обучения украинских военных», — пишет посол.

Также планируется, что 20 апреля в Украину прибудут военные инструкторы США, которые будут готовить украинских военных на Яворивском полигоне. Кроме того, 14 апреля ракетный эсминец «Джейсон Данхэм» ВМС США в акватории Черного моря начал военные учения с участием военных кораблей Турции.http://www.politnavigator.net/gotovyatsya-k-vojjne-amerikanskie-desantniki-uzhe-na-ukraine.html

Кроме этого "Канада  посылает 200 отборных головорезов-коммандос на Украину" : http://tass.ru/en/world/789297

Всем можно посылать войска на Украину, кроме России. Вы не заметили?

 

| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

Центр Кантора: антисемитизм меняет лицо

В последнее время антисемитизм изменяется, и если еще недавно он принимал форму критики Еврейского государства, то теперь главной мишенью вновь становятся евреи, вне зависимости от страны их проживания.

В 2014 году исследователи отметили резкий рост числа случаев насильственного нападения на евреев по всему миру — 766. За последнюю четверть века этот печальный рекорд был побит только единожды — в 2009 году, когда в мире зафиксировали 1116 антисемитских атак на евреев и их имущество.

Таким образом, в прошлом году число актов насилия возросло на 38% по сравнению с годом ранее. В 2013 году насчитали "только" 554 нападений, совершенных как с применением оружия, так и без него, посредством поджогов, актов вандализма или прямых угроз, направленных против евреев или еврейских организаций, таких как синагоги, общинные центры, школы, кладбища и памятники, а также объекты частной собственности.

Эти данные сообщили специалисты Центра Кантора по изучению современного европейского еврейства при Тель-Авивском университете, подготовившие отчет о состоянии антисемитизма в мире, в ходе пресс-конференции, прошедшей в среду, 15 апреля.

Тель-Авивский университет ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.04.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь