Четверг, 28.03.2024, 13:15
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Апрель » 06

Воровство расцвело в европЭйськой Украине пышным цветом. Воры приходят в одно жилище дважды. Не боятся "гостить" даже ночью, когда хозяева крепко спят. Здобулы!

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

Как стало известно «Коммерсанту», солнечные электростанции (СЭС) в Крыму, построенные при поддержке близкого к Януковичу олигарха Андрея Клюева, не смогли погасить кредиты на €800 млн, взятые в ВТБ, Сбербанк и ВЭБ, и переходят в их собственность. Теперь банки просят Кремль ввести в Крыму повышенный «зеленый» тариф на электроэнергию, без которого электростанция не окупится. Но Москва пока не решается возлагать на крымчан дополнительные расходы ради клюевских прожектов.

Проекты зеленой генерации на Украине строились с расчетом на поддержку возобновляемых источников энергии (ВИЭ), их окупаемость обеспечивалась фиксированным в евро зеленым тарифом (€0,446 за 1 кВт ч), и кредиты под них также выдавались в евро, рассказывает собеседник в отрасли. Но платежи ВИЭ в Крыму от украинского оператора «Энергорынок» прекратились в апреле 2014 года, и работа станций остановилась. С весны 2014 года для всех электростанций в Крыму действовал единый тариф, в 2015 году он составляет 3,47 руб. за 1 кВт ч, надбавок для ВИЭ нет.

В ВЭБе сообщили, что его дочерний банк на Украине Проминвестбанк финансировал два зеленых проекта — СЭС на 110 МВт Activ Solar и ветростанцию в 25 МВт группы «В ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

Сообщение от ополченца с позывным «Сыч»

«Завтра нас опять на позиции вернут, после учений этот день был отгульный. У нас на Бахмутке все громче становится. Враг уже обрабатывал наши позиции из САУ — 7 раз по 2 снаряда. И около 18 раз были обстрелы из минометов и танков, 8 из ББМ и постоянные перестрелки по фронту, вспыхивали то там, то тут, с применением стрелкового оружия и разнообразных гранатометов. Наши силы готовы уже на все, мы нарастили группировки по всем фронтам, наша армия в постоянной боевой готовности, есть дежурные подразделения, которые постоянно сменяют друг друга.

Почему Киеву придется продолжать войну?

Силы в личном составе у нас с ВСУ на Бахмутке 4-5 , в технике 1-3 , в артиллерии 1-2 — все в пользу укров. Но это уже лучше, чем июньские в ЛС 1-20, в технике — 1-100 и в артиллерии 2-100. Так было по всем фронтам. Я уже не говорю про качество того, что было. Теперь у нас есть еще и небольшая авиаподдержка. Раньше это был один штурмовик, а теперь это еще несколько, хоть и учебных, но самолетов.

При этом наши ПВО покрывают ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)



Видимо, они считают, что прекрасное обязательно должно сочетаться с чем-то мерзким – отвислые животы, дряблые зады и болтающиеся пенисы постепенно становятся неотъемлемой частью западного искусства.

В Канаде, в городе Китченер провинции Онтарио, открылась  выставка искусства в стиле ню под названием “Раздевание” (“Getting Naked”). На экспозиции представлено почти 100 обнаженных работ из коллекции канадского Совета по делам искусств, собирающего произведения лучших отечественных художников за последние 40 лет.


По словам организаторов выставки, они хотят сделать давно забытые произведения искусства доступными для общественности и помочь в активизации диалога о наготе и представлений о теле в канадском обществе.

Канадское общество с удовольствием вступило в этот диалог.



... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)


На кондитерской фабрике «Рот Фронт» (входит в холдинг «Объединенные кондитеры») применяют в производстве американский арахис. Как говорится, санкции – санкциями, а бизнес – бизнесом. Ближе и качественней из такого рода составляющих кондитерских изделий, ничего, по-видимому, для российского потребителя не нашлось. В настоящее время руководство спохватилось и приняло решение отказаться от поставок данной продукции. Но не потому, что американское, а потому что опасное.

Дело в том, что Россельхознадзор выявил в этом арахисе превышение содержания опасного для человека вещества кадмия по итогам плановой проверки в феврале 2015 года. Арахис, как оказалось, не попал под ограничение продовольственного эмбарго, поскольку относится не к орехам, а к зернобобовым. Вероятно, это не единственный случай на производствах, когда желание повысить собственную прибыль отодвигает все остальные аргументы в пользу иных решений.

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

На днях Федеральная резервная система США на своем официальном сайте обновила данные об официальных резервных активах иностранных государств, размещенных в Федеральных резервных банках США (ФРБ). В первую очередь, речь идет о Федеральном резервном банке Нью-Йорка, на который приходится существенно более половины активов и капитала всех 12 федеральных резервных банков Америки. ФРБ Нью-Йорка иностранным государствам (официальным денежным властям в лице центробанков и казначейств) предоставляет услуги в виде размещения валюты на депозитных счетах, хранения и учета ценных бумаг в специальном депозитарии, хранения золота в виде стандартных слитков в своих подземных подвалах на Манхэттене. 

Хранилище золота на Манхэттене было построено еще в начале 1920-х годов, когда с ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

Откровения директора "теневого ЦРУ" о России, Украине и Германии. "Кто не скачет, тот москаль" - уже в Минске. Террор-менеджмент - кровавый бизнес правящих элит против граждан. Обо всём этом в новом выпуске авторской передачи Евгения Новикова.

| Добавил: Маугли | Дата: 06.04.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь