Пятница, 29.03.2024, 17:24
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Апрель » 01
Пропагандистке педофилии Улицкой платит Ходорковский
 
Украинские хакеры опубликовали переписку пресс-секретаря экс-главы ЮКОСа Ольги Писпанен

Михаил Ходорковский спонсировал писательницу Людмилу Улицкую, перечисляя ей деньги в обход российского законодательства, утверждают украинские хакеры, которым удалось взломать электронный почтовый ящик журналистки Ольги Писпанен, которая является официальным представителем Ходорковского по связям с общественностью. Скриншоты переписки опубликованы на сайте «Анонимная группа «Пятая власть».

«Пятая власть» выложила электронную почту моего пресс-секретаря… Отрицать не буду — ящик действительно ее, — написал Михаил Ходорковский на своей странице в соцсети. Однако Ольга Писпанен позднее заявила, что ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Срочное сообщение координационного штаба харьковских партизан 01.04.2015

| Добавил: Маугли | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Сотрудники правоохранительных органов заблокировали работу на кондитерской фабрике «Рошен» в Липецке. Персонал не выпускают с территории завода, работа КПП на вход также приостановлена. По данным LifeNews, на предприятии ведут обыски сотрудники ФСБ.

По словам работников предприятия, люди в масках оцепили предприятие, а весь персонал собрали в актовом зале рано утром в среду, а в 8 утра оперативники приступили к обыскам.

Информацию об оперативных мероприятиях на заводе LifeNews уже подтвердила пресс-секретарь липецкого отделения «Рошен» Ирина Вахонина. «Сейчас на заводе работают оперативники. С чем это связано, мы пока сами не знаем, но разбираемся», — рассказала она.

По информации «НГ», фракция КПРФ готовит законопроект о национализации липецкой фабрики Roshen президента Украины Петра Порошенко. Коммунисты убеждены, что Россия получит и прибыльное предприятие, и гарантию, что доход от него не будет использован на войну.

По словам, главы юрслужбы КПРФ Вадима Соловьева, в 2013 году завод заработал примерно 2,4 млрд руб. Корпорация считается крупнейшим активом Порошенко со стабильно большой доле ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Около 400 человек приняли участие в митинге перед посольством США в Словакии.

Как сообщил сайт братиславской газеты Sme, участники акции скандировали лозунги «Нет военным базам», «Не хотим НАТО, хотим мир».

Выступающие на митинге выражали свое несогласие с предполагаемым по инициативе словацкого Минобороны размещением на территории республики командного центра НАТО, а также односторонним, по их мнению, информированием о ситуации на Украине со стороны местных СМИ.

Перед собравшимися выступил один из самых известных в прошлом чехословацких диссидентов Ян Чарногурский, впоследствии вице-премьер правительства Чехословакии и премьер Словакии.

«Если бы не было расширения НАТО на восток, не случилось бы никакого украинского кризиса», — заявил Ян Чарногурский. По его мнению, Словакия не должна позволить себе втягиваться в такой конфликт, который не является ее конфликтом».

Следующий подобный митинг у стен американского посольства в Братиславе организаторы намечают провести 26 марта.

Прошедший митинг против НАТО — не первый в Братиславе. В прошлом году словаки также демонстрировали свое недовольство пропаг ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Президент Украины Петр Порошенко на заседании Национального совета реформ призвал вынести на всеобщее обсуждение вопрос о продаже земель сельскохозяйственного назначения.

Об этом сообщил министр экономического развития и торговли Айварас Абромавичус.

«Это реальный запуск экономики заново», — отметил глава Минэкономразвития.

Министр пояснил, что продажа земель сельхозназначения даст «сумасшедший» ресурс для активизации экономики, создаст новые рабочие месте, привлечет инвестиции и положительно повлияет на стабильность работы банковской системы.

Как сообщалось, создание рынка сельхозземель на Украине неоднократно откладывалось. В настоящее время действует мораторий на их продажу до 1 января 2016 года.

Напомним, в декабре 2014 года премьер-министр Украины Арсений Яценюк исключил из программы деятельности Кабинета министров Украины законопроект о рынке земли.

| Добавил: Маугли | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Туркменистан обратился к США с просьбой оказать военную помощь. По словам представителей властей страны, они получили информацию о присутствии ИГ у их границ, в Афганистане. Почему Ашхабад обратился именно к Вашингтону? А не к Москве?

| Добавил: Маугли | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Украина планирует повысить цену на электроэнергию для Республики Крым на 13% - до 3,4 рубля за кВт/ч.
Об этом сказал журналистам украинских СМИ министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин.
"Есть договоренность, что будет поднята цена поставки (электроэнергии) в Крым. Есть коммерческая договоренность, но юридически она пока не оформлена", - сказал Демчишин.
По словам министра, на сегодняшний день Крым покупает электроэнергию по 3 рубля за кВт/ч, однако из-за девальвации гривни возникла необходимость повышения ее стоимости.
"Мы планируем поднять до 3,40 рубля за кВт/ч, то есть на 40 копеек", - отметил Демчишин.
Как сообщалось, 30 декабря 2014 года Украина и Российская Федерация подписали два контракта на поставку электроэнергии.

http://hronika.info/ekonomika/52803-ukraina-sobiraetsya-povysit-cenu-na-elektroenergiyu-dlya-kryma.html

Впрочем, пересичные свидомыты могут сильно не радоваться, так как их это не касается, и уже с сегодняшнего дня для них начинают действовать новые, "европЭйськие ціны" ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Топ-менеджерам госкомпаний разрешили не раскрывать доходы
 
По словам пресс-секретарь премьер-министра Медведева Наталья Тимакова, топ-менеджмент госкомпаний обязан предоставлять данные в правительство, но при этом они становятся «коммерческой тайной»

Топ-менеджеры подконтрольных государству компаний добились возможности не раскрывать свои доходы перед общественностью. Внесенные правительством Д.Медведева поправки обязывают публиковать данные о доходах только топ-менеджеров некоммерческих и бюджетных организаций, госкорпораций и компаний, на 100% принадлежащих государству. Руководители компаний с госучастием будут отчитываться только перед правительством (к таковым относятся: поддерживающее питерских либералов «национальное достояние» Газпром, ресурс силовиков «Роснефть», возглавляемый каббалистом Грефом «Сбербанк» и пр.«жирные коты»).

«Руководители коммерческих организаций не являются госслужащими, а работают в бизнесе. Само наличие государства в качестве акционера не меняет статус компании как коммерческой структуры. При этом топ-менеджмент госкомпаний обязан предоставлять данные в правительство, но о ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь