Вторник, 16.04.2024, 23:19
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Апрель » 08

Служба безопасности Украины продолжает политическую травлю лидера левой оппозиционной партии Украины, народного депутата Украины, кандидата в президенты Украины, доктора экономических наук Наталию Витренко. Очередная фальшивка распространена вчера на интернет-сайтах: "http://glavcom.ua/" и "http://www.ukr.net/".

Лживое утверждение уже заложено в утверждающем названии статьи "Витренко получила от российского министра Лаврова 8 миллионов рублей". А дальше раскрывается и политическая мотивация травли: "Следствие заподозрило, что средства пойдут совсем на другие цели. В частности, на пропагандистскую работу по дискредитации украинской власти, провокации вооружённых конфликтов между различными слоями населения Украины, разжигание национальной вражды, информационную поддержку проведения в восточных регионах Украины "референдумов". 

Очередная фальшивка распространена не случайно. Власть, сформированная Евромайданом, дискредитирует себя экономическим крахом, социальным геноцидом, коррупцией, неспособностью установить мир и сохранить целостность страны, реализовать обещанные европейские ценности. Наталия Витренко дважды на допросах в СБУ давала показания. Фактами доказала несостоятельность "подозрений" и лживость заявлений. Но травля и формирование негативного общест ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

How the Next Economic Collapse Unfolds: ‘This Is How They’ll Press The Reset Button’

Данные о том, что американская экономика находится в беде, продолжают поступать. Вся официальная статистика, в том числе, о росте числа рабочих мест и экономическом восстановлении, основана на лжи и измышлениях.

Как объясняет Кристофер Грин из Alternative Media Television в своем последнем видео комментарии, эта ложь в конечном итоге догонит нас, и когда это произойдет, то последствия события большинство из нас даже не смогут себе представить.
«Вы должны понимать, что будет ... Вы должны понять масштаб надвигающихся событий... Это - экономический коллапс. И мы уже переживаем его сегодня.

Не существует никакого восстановления. Не существует роста числа рабочих мест. Нет никакого экономического реального роста сегодня в США. У нас есть система, которая прогнила до основания. Проблема имеет структурный характер, потому что это проблема самой системы.

Именно поэтому мы увидели, как швейцарский центральный банк, например, сделал контр-шаг, который расстрелял франк, опустив его на 20% ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)



По сообщению иранского агентства fars, два иранских боевых корабля направлены в район Адена.

Целью миссии официально объявлена “защита маршрутов судоходства”.

В состав боевой группы входят эсминец и вспомогательное судно. Они будут находиться в районе между Аденским заливом и проливом Баб эль-Мандеб. Корабли пробудут там минимум три месяца.

В том же районе находятся несколько египетских боевых кораблей, участвующих в операции против Йемена. Несколько дней назад между ними и другой иранской боевой тактической группой произошло столкновение, но Иран отрицает, что такой инцидент имел место.

источник

| Добавил: Маугли | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)



Совместные танковые стрельбы литовской армии и подразделений армии США начались сегодня в Литве. Как сообщили в министерстве обороны балтийской страны, учения продлятся два дня.

Литовско-американские учения на полигоне Пабрада проходят в два этапа. Сначала военные отработали тактические действия. А с сегодняшнего дня они перешли к непосредственной тренировке в боевой стрельбе. В маневрах задействованы пять американских танков "Абрамс", экипажи которых будут производить стрельбу по учебным мишеням.

Также на этой неделе стартовали совместные учения эстонской армии с подразделениями ВВС США на полигоне в Ляэне-Вирумаа. В рамках маневров, которые продлятся до 12 апреля, отрабатывается стрельба по условным мишеням противника, а также противовоздушная оборона подразделений. В этих учениях задействована артиллерийская батарея батальона 1-ой пехотной бригады ВВС США со 155-миллиметровыми гаубицами FH70 и американские истребители F-16. Как рассказал командующий артиллерийским батальоном эстонский подполковник Карела Мяэсалу, эстонские солдаты впервые будут тренироваться при поддержке военных самолетов союзников.

Нет сомнения, что и литовские, и эстонские военнослужащие вместе ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

ytu

Югославия служила в качестве экспериментальной и геополитической метафоры для более крупных игр с Россией.

В Соединенных Штатах еще в 1977 году задумались о «будущем Югославии». Было понятно, что после смерти маршала Тито Москва захочет сблизиться с новым руководством в Белграде и обеспечить себе доступ на Балканы и к Адриатике. В ЦРУ был разработан план по подготовке и финансовой поддержке оппозиционеров и диссидентов «с антикоммунистической направленностью».

Президент США Рональд Рейган в 1987 году создал «Комитет по оказанию помощи демократическим диссидентам Югославии», который выбрал «самых достойных» — Алию Изетбеговича из Боснии и Герцеговины и Франьо Туджмана из Хорватии. Им было поручено «заняться децентрализацией» СФРЮ. С приходом к власти экс-диссидентов Изетбеговича и Туджмана на Балканах началась война. Югославия распалась на мелкие и подконтрольные Вашингтону государства.

«Югославский сценарий», написанный для Югославии в ЦРУ и в Белом дом, состоял не только из огромной финансовой и военной поддержки Сараево и Загреба, которые четко выполняли все указания «вашингтонских покровителей». Одной из главных задач была информационная война проти ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)



Движение «Автомайдан» призывает «патриотов» ехать в Одессу на День освобождения, чтобы защитить город от провокаций «недопаленных остатков колорадов».

Приглашение на мероприятие под названием «Защитим Одессу» автомобилисты-евромайдановцы распространяют в сети Facebook.

10 апреля в Одессе будут отмечать День освобождения города от фашистских захватчиков. Киевский «Автомайдан» собирается на праздник с целью «патрулирования улиц и защиты правопорядка», чтобы «общими усилиями сохранить спокойствие и мир», поясняют в группе мероприятия.



После появления этого скриншота в социальных сетях, сообщение в группе «Автомайдана» было исправлено — евромайдановцы убрали слово «недопаленные».

источник

| Добавил: Маугли | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь