Вторник, 16.04.2024, 12:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Апрель » 28

Встреча с Людмилой Аполлоновной Ясюковой, руководителем лаборатории социальной психологии СПбГУ, главой центра "Диагностика и развитие способностей", более двадцати лет работающей школьным психологом. О ныне действующих школьных программах и стандартах.

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Председатель правительства Медведев представил в Госдуме годовой отчёт о работе своей команды. Отчитался о двукратном падении рубля, о заоблачно подорожавших продуктах питания, об экономической стагнации и падении производства, о зарастающей бурьяном и лесочками пашне, об удушающей политике Центрального банка с его разорительными кредитами и о прочих провалах своего правительства, которых было в минувшем году так много, что все и не перечислить.

Прощения за то, что натворило его правительство, Медведев не попросил. Сказал: «Могло бы быть и хуже». Дескать, радуйтесь тому, что есть и благодарите министров за работу. Они и дальше будут действовать в том же духе – в рамках прежней экономической модели, двигаясь прежним неолиберальным курсом. Однако куда приведёт этот курс? Эксперты «Точки зрения» считают, что только к новым бедам.

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)



Iranian Warships Open Fire On US Cargo Ship In Persian Gulf, Take 34 Americans Prisoner

Американский грузовой корабль  был обстрелян и захвачен иранскими ВМС в Персидском заливе.
После чего был доставлен в порт Бандар-Аббас в Ормузском проливе.


На борту корабля находилось 34 американских моряка.

Согласно иранскому агентству "FARS news": судно было задержано “за незаконное проникновение в территориальные воды Ирана.”

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)



 Балтимор объединяется против одного врага.

Bloods and Crips call truce amid chaos, stores looted, buildings burning, leftist media silent

Члены банды Крипс и Кровей добились перемирия.
После чего Bloods, Crips, and Nation of Islam обьединились шоб дать бой псам режима.


Прямая ссылка на встроенное изображение

Вот что у нас по Балтимору на эту минуту:

144 сожженных машин;
15 подожженных зданий;
200 арестованных;
15 раненных полицейских.

На данный момент с амерблогодрома приходит инфа, что начали создаваться отряды и вооружаться. С близлежащих городов, друзья и знакомые балтиморцев спешат к ним на помощь со своим оружием.

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (1)

Истоки разложения христианской Америки – от детского сада до армии
 
В детских садах проходят уроки транссексуальности, а курсантов военных училищ заставляют носить туфли на высоких каблуках «в поддержку движения феминисток»

Родители города Митчелл (США) все же заставили руководство детского сада извиниться за то, что они начали обучать детей «транссексуальности». Волна возмущения поднялась после того, как в эфире Fox News выступила мать одного из воспитанников детсада Митчелла, крайне раздражённая тем, что её не предупредили о готовящемся чтении книги «Меня зовут Джаз» (“I am Jazz”) Джессики Хертнел и Джазза Дженнинкса. В книге этих авторов-дегенератов подробно описываются перипетии жизни ребёнка «с телом мальчика и мозгами девочки», который, в конце концов, встречает доктора, способного разобраться в его проблемах. Этот доктор объясняет семье ребёнка, что их мальчик – транссексуал.

Отметим, что это глобальный проект разложения. В США в государственные ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)



There Will Be Earthquakes: The Crust Of The Earth Violently Roars To Life In Chile And Nepal

В последние несколько дней произошло несколько знаменательных и катастрофических событий. Начал извергаться один из самых опасных вулканов в Чили и на Непал обрушилось страшнейшее землетрясение, которое продолжает о себе напоминать афтершоками и сегодня.


Хотя в земной коре тряска с каждым днем все сильней, большинство экспертов по-прежнему уверяют нас, что то, что мы наблюдаем- это “нормальное” поведение. Но холодные, жесткие цифры показывают нам совсем другую картину.

Как я указывал в предыдущей статье, количество вулканических извержений, которые происходят сейчас, гораздо  превышает среднее число извержений 20-го века за год. Наша планета становится более нестабильна, и это не является хорошей новостью для всех нас. На ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

В украинской верхушке заметно возрастает нервозность в связи с приближающимися майскими праздниками – днями солидарности трудящихся в борьбе за свои права и юбилеем Великой Победы. Власти боятся, что продиктованное МВФ очередное повышение энергетических и жилищных тарифов, которое придётся как раз на начало мая, усилит протесты населения. 9 мая к этому может добавиться гнев ветеранов и всех недовольных «законодательным» пересмотром истории Украины в пользу фашистских прихвостней и с надругательством над её настоящими героями. Министр внутренних дел Аваков объявил повышенную готовность своих сотрудников и сообщил, что им в эти дни будут предоставлены полномочия действовать с «особой жёсткостью». Уже открыты уголовные дела против предвестников грядущих протестов: лишён ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Когда в Германии произошёл скандал из-за разоблачений Эдварда Сноудена, всем было ясно, что приоткрылась только верхушка айсберга сообщения о том, что американцы не гнушаются шпионить за союзниками, что они прослушивают телефон Ангелы Меркель, не были из разряда секретов Полишинеля, но неловкость в отношениях возникла. Ангеле Меркель пришлось произносить в адрес американских друзей слова, которые ей не хотелось произносить («это недопустимо»), снаряжать за океан делегации, создавать комиссию из депутатов бундестага. Однако главным в реакции Берлина было… молчание. У немцев и поговорка подходящая есть: «Лучше промолчать, а то глотка сгорит». 

Министр внутренних дел ФРГ Томас де Мезьер после разоблачений Сноудена успокаивал сограждан: у благонадежных нет причин для беспокойства, наоборот, информация собирается ради их блага, для защиты от террористической угрозы. Мол, ради этого крепится и сотрудничество с американскими коллегами: ещё в 2002 году две спецслужбы - немецкая  БНД и амер ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

 

В Финляндии 900 тыс. резервистов получат в мае персональные письма «О задачах военного времени» о том, что им нужно делать в случае возникновения войны.

В письмах рассказывается о порядке призыва, что резервистам предстоит делать в армии, где они будут проходить службу и т.п.

Они должны будут также уточнить для Сил обороны изменения в своей жизни, работе, образовании, обновить анкетные данные, сообщила газета «Хельсингин саномат» (Helsingin Sanomat), на которую ссылается ИНТЕРФАКС-АВН.

В понедельник Силы обороны начнут информирование населения о целях и задачах кампании среди резервистов.

Как рассказал начальник службы по связям с общественностью полковник Мика Каллиомаа (Mika Kalliomaa), «к информационной деятельности будут привлечены социальные сети, подготовлены видеоролики, чтобы письма не стали ни для кого сюрпризом».

Информация будет также распространяться на сайте Сил обороны. По каналам телерадиовещания Yle и в YouTube будут показаны специальные видеоролики. Видео начинается с фразы «У Сил обороны для тебя есть сообщение!».

Не получат письма граждане, не подлежащие призыву: лица ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Народ несёт не на шутку. По агрессивности уступает лишь Фергюсону. И то...пока..



Похороны Фреди Грея, погибшего при задержании (от травмы спинного мозга) перешли в уличные бои, несмотря на привлечение полицейского спецназа. Повстанцы используют камни и кирпичи, огнестрел пока не применяют. Сообщается о "множестве раненых" офицеров.

Накануне была информация, что авторитетные лидеры ополчения бандформирований объединились, чтобы отомстить преступному режиму за павшего товарища.












В Балтиморе всё серьёзно, чтобы вы знали. Привезли каких-то киборгов.

Прямая ссылка на встроенное изображение

А вот и первая полицейская ласточка загорелась

Прямая ссылка на встроенное изображение

В Балтиморе сейчас все: полиция, нацгвардия и ФБР. Говорят, ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)



US Trained Force Joins Al Qaeda, Marches on Damascus

Вчера 1200 человек силой вторглись в Сирию с территории Турции. Вооруженные силы с американскими винтовками М16,  жгут все на своем пути ракетами и сбивают самолеты "Стингерами". Дороги усыпаны горящими сирийскими танками, а сирийские ВВС пытаются замедлить их продвижение через город Идлиб. В танковой бригаде, которая вторглась на территорию Сирии был первый отряд обученный американскими инструкторами под командованием генерала Джона Аллена.


Этот отряд должен был бороться с isis и Аль-Нусра. Вместо этого, возможно, что не вызовет никакого удивления у  многих, он немедленно перешел на другую сторону и напал на сирийскую армию, делая именно то, что как обещал генерал Аллен  Атлантическому совету никогда не может произойти. Это был очередной американский провал или нечто более зловещее?

Перед генералом морской пехоты Джон Аллен, командующим силами НАТО  была поставлена задача Президентом Обамой, чтобы обучить 5000 человек внутри Турции. Однако вчера, они,
... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Моссад вывел раскрытого агента из руководства ИГИЛ. Регион переходит в состояние тотального хаоса
 
Согласно официально версии, главарь «Исламского государства» уничтожен «авиаударом коалиции», а его преемником стал учитель физики

Выведен из игры лидер контролируемой глобальными сионистами террористической группировки «Исламское государство» «Абу Бакр аль-Багдади» - он же оперативник Моссада по имени Шимон Эллиот, внедренный в операцию по созданию хаоса на территории, где планируется  создать «Великий Израиль».

Информация об этом была вброшена 24 апреля через иракское агентство Waradana со ссылкой на «информированный источник в городе Мосул» (север Ирака), «пожелавший остаться неизвестным из-за опасений за свою жизнь». По словам этого источника, высокопоставленные члены ИГ ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

Заявление Союза военных моряков о судебном расследовании Васильевой Е.Н.
 
Решение отозвать иск к Васильевой Е.Н. и списать украденные деньги как надругательство над народом

Сердюков.jpgСоюз военных моряков 7 ноября 2010 г. на совместном митинге десантников и Союза военных моряков  в Москве, на Поклонной горе потребовал немедленной отставки Сердюкова А.Э. с поста Министра Обороны РФ и возбуждения против него Уголовного дела за развал Вооруженных Сил РФ и  организованного им хищения Военного имущества в огромных размерах.


6 ноября 2012г. Сердюков А.Э был изгнан из Вооруженных Сил и против него и его шайки были возбуждены Уголовные дела.

В ходе предварительного расследования граждане России узнали как Сердюков А.Э. сформировал ОПГ (Организованную преступную группу), которую непосредственн ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 28.04.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь