Среда, 24.04.2024, 03:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 26

Недавно глава штаба «Националистического движения Техаса» Натан Смит заявил «Нам нужна независимость, потому что мы другие. Мы абсолютно не согласны с политикой федерального правительства США».
После этого заявления, с амерблогодрома начала поступать инфа, что в Техасе пошла какая-то движуха.
И вот по последним данным, в Техасе начинается народное сопротивление режиму. Инфа доходит очень скудная. Дикая цензура.

Есть сообщения о массовых беспорядках и вооруженном сопротивлении властям.
Власти уже ввели  солдат и тяжелую военную технику для подавления сопротивления.
На этом видео из Техаса америкосы  показывают военные вертолеты которые прибывают туда.
Под видео объяснение:
"Мы видели, по крайней мере четыре или пять военных вертолетов (слышали еще больше, но не могли видеть из-за облаков) в штате Техас Round Rock/Hutto/Georgetown/Taylor сегодня, в том числе два гигантских Chin ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

 Несколько часов назад в центре Нью-Йорка на Манхеттене прогремел взрыв и обрушилось здание, передает PzFeed. Точное количество погибших и пострадавших не сообщается. Рядом с взорвавшимся домом рухнуло и второе здание, сообщает .


| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

 


 

Суд над Бондарчуком, лидером Рабочей партии Украины, журналистом, антифашистом

 

26 марта 2015 года в Апелляционном суде города Киева рассматривалась жалоба Александра Бондарчука, председателя оппозиционной Рабочей партии Украины, главного редактора газеты "Рабочий класс", народного депутата Украины 3 и 4 созывов, политика-антифашиста, - на решение следственного судьи Ю.Фаркота об отмене меры пресечения - аресте на 60 суток. Обвинен А.Бондарчук по ст.110 ч.1 УК Украины, как главный редактор газеты "Рабочий класс" за размещение в газете статей, в которых экспертиза по запросу СБУ усмотрела косвенное(!!!) посягательство на территориальную целостность Украины".

Особенность судебного процесса над оппозиционным политиком и журналистом в том, что процесс проходит после подписания Украиной ассоциации с ЕС, где обещаны гарантии верховенства права, свободы слова, справедливого правосудия, после проведенной люстрации судей.

Посмотрите сами на этот судебный процесс, слушайте аргументы, делайте выводы.

 

Смотрите видео: http://youtu.be/LA5fBD0zRi8

 

 

Пресс-служба ПСПУ

 

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)



Военно-морские силы Египта, участвующие в блокаде Йемена, произвели предупредительные выстрелы в сторону боевых кораблей Ирана, сообщает military-informant.com.

На данный момент официальные источники информацию не подтверждают, однако заявляют, что действительно четыре боевых корабля ВМС Египта выдвинулись в Аденский залив для обеспечения блокады пролива Баб-эль-Мандеб.

Боевые корабли ВМС Ирана предпринимают попытки приблизиться к территории Йемена, где на данный момент проводится силовая операция Саудовской Аравии и ее союзников. Напомним, что ранее Саудовская Аравия и ее региональные союзники начали военную операцию против шиитских повстанцев-хоуситов в Йемене, которые наступают на портовый город Аден. ВВС осуществляют боевые вылеты для нанесения авиаударов по ополченцам. Об этом сообщает Reuters.

После стало изветсно, что Саудовская Аравия при поддержке своих союзников ввела морскую блокаду пролива Баб-эль-Мандеб, который соединяет Красное море с Индийским океаном, сообщили источники defence-blog.com.

источник

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)



Gates and Obama Share a Dark Secret

Как подчеркивает в своей статье доктор политических наук Принстонского университета Вильям Энгдаль, великий обман стал понятен всем в 2014 г., когда Б. Обама – афроамериканец, ставший президентом США, объявил войну Эболе и направил для борьбы с ней 3000 американских солдат на африканский континент.


Однако ни один из этих солдат не имел опыта борьбы с эпидемиями, и никто не произвел на тот момент детальные лабораторные анализы единственного человека, погибшего от Эболы. Более того, стали известны факты тесной связи Пентагона с фирмой Monsanto в разработке вакцины от Эболы. В этих условиях именно Либерия стала тайным театром этой «операции», где население, и без того вынесшее в последние десятилетия массу бед от войны и нищеты, стало подопытными кроликами в разработке и опробовании вакцины от Эболы под присмотром тех самым 3000 американских солдат.

До этого в 2011 г. Обама, вернее, его госсекретарь Х. Клинтон, рекламировали на весь мир «гуманные цели США по освобождению Ливии и мир от тирании». Но мы-то знаем, чем завершила ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Речь Сары Вагенкнехт (Sahra Wagenknecht) председателя партии Левых в Бундестаге Германии 19.03.2015. Часть 2.

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

В порт Одессы сегодня с визитом прибыл корабль ВМС Французской Республики — фрегат «Ла Файетт».

«Программой визита предусмотрены протокольные встречи командира корабля в Одесском городском совете, областной государственной администрации и командовании Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, проведение дружеского футбольного матча», — сообщает пресс-служба Минобороны Украины.

Кроме того, планируется проведение обмена опытом между личным составом фрегата «Ла Файетт» и фрегата ВМС Украины «Гетман Сагайдачный» по вопросам организации профессиональной подготовки на кораблях ВМС ВС Украины и ВМС Французской Республики.

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Пенсионные фонды. Отцы и дети в сетях финансовых манипуляторов

Казалось, обвал рубля поставил точку на пенсионном трагифарсе – на «накопительной» части будущих пенсий. Но, точку ли, или лишь запятую?

ПЕСНИ ПО НОТАМ, НО НЕ О ГЛАВНОМ

Чуть более полугода назад скандал быстро вспыхнул и тут же затух. Замминистра экономики, заявивший летом прошедшего 2014-го года, что ему стыдно за государство, в очередной раз заморозившее перечисления в накопительную часть пенсий, был быстро уволен. Не за то, что отстаивал «накопительную» аферу, но просто не по чину выступил. Либеральные (ориентированные на финансово-спекулятивный капитал) СМИ превознесли «героя», решившегося возразить, осудили власть, вроде как, в очередной раз запустившую руку в карман будущих пенсионеров. Достойного ответа с какого-либо иного фланга тогда, на мой взгляд, не последовало. Ограничились и удовлетворились лишь заверениями власти, что, мол, пенсионеры не пострадают. Даже Крым к этому вопросу зачем-то приплели: мол, средства пошли, в том числе, на необходимые непредвиденные расходы, но, в конечном счете, все будет будущим пенсионерам скомпенсировано.

Пенсионный фонд Российской Федерации< ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

26 марта 2015

В Москве состоялась встреча высокопоставленного представителя Министерства иностранных дел Ирана и  специального представителя президента России по Ближнему Востоку Михаила Богданова. Как сообщается двухсторонняя встреча была направлена на обсуждение кризиса в Йеменской республике.

Согласно комментариям Хосейна Амира-Абдоллахиана, в ходе дискуссии стороны выразили единое мнение выражающееся в потребности уладить острый внутренний кризис в стране на основе  национального диалога с привлечением всех внутренних политических сил в Йемене.

По мнению представителей Ирана и России, подобный  диалог будет способствовать стабилизации ситуации в стране,  сохранению ее территориальной целостность и единства, а также поиску решения политических и экономических проблем.

По информации  Iran.ru,  Богданов и Абдоллахиан также  выразили беспокойство в связи с серьезной угрозой региону исходящей от деятельности «Исламского государства» и других террористических группировок. При этом стороны, подчеркнули необходимость объединения усилий в противодействии терроризму на основе принципов международного права.

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Современный капитализм называют финансовым. Это его свойство особенно ярко проявилось в последние четыре десятилетия после перехода от золото-долларового стандарта (Бреттон-Вудская валютно-финансовая система) к бумажно-долларовому стандарту (Ямайская валютно-финансовая система). Был снят «золотой тормоз» с печатного станка Федеральной резервной системы США, и появилась возможность неограниченной эмиссии бумажного доллара. В повестку дня встала задача обеспечить спрос на продукцию печатного станка ФРС. Одним из главных способов решения этой задачи явилось бурное развитие финансовых рынков, которые стали поглощать все большие объемы продукции долларового печатного станка. Если в старые добрые времена 90% всех операций на мировом валютном рынке обслуживали международную торговлю, то сейчас на неё падают в лучшем случае 3-4%. Остальное – обслуживание спекулятивных операций на самом валютном рынке и на других финансовых рынках – фондовом, кредитном, рынке финансовых производных инструментов. 

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Части йеменской армии переходят на сторону проиранской группировки хоуситов. Обе столицы страны Сана и Аден в руках восставших. Восставшие захватили архив ЦРУ.  Саудовская Аравия начала военно-воздушную операцию и может перейти к наземному вторжению в Йемен.

Обзор ситуации в Йемене

Восставшие установили контроль на Аденом

Части йеменской армии, перешедшие на сторону хоуситов, взяли под контроль международный аэропорт и морской порт Адена. Как передал телеканал Al-Manar, в их руках находится президентский дворец «Эль-Маашик» в южной столице. По сведениям канала, колонны военнослужащих и повстанцев выдвинулись из Адена в сторону побережья Абъяна — следующей цели своего наступления.

«Обстановка в Адене нормализуется. Мы сохраним порядок и не допустим никаких нападений на дома мирных граждан и госучреждения», — заявил официальный представитель движения «Ансар Аллах» Мухаммед Абдель Салям. Он назвал «освобождение южных районов от банд террористической группировки ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

Из этого интервью пока ясно одно: они действительно готовятся к войне и действительно готовы ударить первыми... и пока не видно ничего, что их остановит... это так, чтобы без иллюзий.

The Saker interviews Paul Craig Roberts

The Saker, 25 Март, 2015: Мне давно уже хотелось взять интервью у Пола Крейга Робертса. Много лет я следил за его публикациями и интервью, и каждый раз, когда я читал то, что он должен был сказать, я надеялся, что в один прекрасный день я буду иметь честь задать ему вопросы о природе глубинного американского государства и Империи. Недавно я связался с ним по электронной почте и попросил о таком интервью, и он очень любезно дал согласие. Я очень благодарен ему за такую возможность.
Сокол.


Сокол: Для многих, если не для большинства, стало довольно очевидным, что США – не демократия или республика, а, скорее, плутократия, управляемая немногочисленной элитой, которую некоторые называют «1%». Другие говорят о «глубинном государстве». Поэтому мой первый вопрос Вам заключается в следующем. Не могли бы Вы ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

| Добавил: Маугли | Дата: 26.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь