Пятница, 29.03.2024, 09:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 27



Главнокомандующий НАТО Филипп Бридлав заявил в интервью Associated Press, что Альянс должен предпринять значительные усилия, чтобы «сравнять счет» с российской пропагандой в интернете.

«Россия эффективно ведет пропагандистскую войну. Помимо боевых действий на Донбассе открыт «интернет-фронт» и линия противостояния проходит через популярные социальные сети», заявил главнокомандующий Альянса.

«Мы должны на равных включиться в информационную вону. Невозможно одержать военную победу в данном конфликте, пока противник одерживает вверх в информационной войне», предупреждает генерал.

Главнокомандующий не стал посвящать собравшихся на пресс-конференцию журналистов в детали своего плана по противодействию в интернете российским пропагандистам. Также генерал не ответил на вопрос: «Не повлияют ли методы запускаемой пропагандисткой компании на правдивое освещение событий на востоке Украины».

Журналисты опасаются, что после недавней «зачистки» пророссийских СМИ на западе, попытке закрытия англоязычного канала вещающего в Великобритании «Russia today», пришла очередь судебных воздействий на западные и ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)



Lithuanians Under Police State Attack: and the world under Washington’s attack

Власти Литвы начали преследовать граждан, не согласных с официальной антироссийской точкой зрения, пишет на своем сайте журналист Пол Крейг Робертс. Он отмечает, что это лишь часть общего плана Вашингтона развязать войну с Россией. По мнению автора, американские войска в этом случае будут мгновенно разбиты, но не захотят смириться с поражением и воспользуются ядерным оружием.


Проамериканское правительство Литвы преследует жителей страны, не согласных с антироссийской пропагандой, которая подталкивает «натовских марионеток Вашингтона» к войне с Россией, пишет журналист Пол Крейг Робертс на своем сайте.

Автор статьи отмечает, что, в отличие от своего правительства, литовцы понимают, что война с Россией приведет к полному уничтожению их страны. «Но это не заботит Вашингтон… Что такое Литва? Для Вашингтона – ничто», – пишет автор.

В отличие от жителей Литвы американцы ничего не понимают. «О ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

   

  Саудовская Аравия и другие арабские страны Персидского залива начали военную операцию в Йемене. 26 марта саудовская авиация нанесла воздушные удары по позициям шиитских отрядов в столице Йемена - Сане. Барак Обама о планах начала операции был оповещён заблаговременно. Как сообщила пресс-служба Белого дома, США намерены оказать Саудовской Аравии помощь в сфере логистики и разведки. Военная операция не будет ограничиваться локальными авиационными ударами, операция может перейти и в наземную фазу, саудовцы стянули к границе с Йеменом войска и тяжелое вооружение. Готовится иностранная интервенция с участием союзников Саудовской Аравии - Кувейта, Бахрейна, ОАЭ и Катара. По словам саудовского посла в США Джубейра, в коалицию входят 10 стран. Известно, что Египет уже объявил о своей готовности при необходимости направить в зону конфликта сухопутн ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 27.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь