Вторник, 16.04.2024, 07:46
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 30

Председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер заявил, что в компанию от «Нафтогаза» поступило письмо с просьбой о продлении стодолларовой скидки на поставки российского газа на Украину.

Миллер отметил, что «Газпром» уже обратился к правительству РФ с просьбой рассмотреть предоставление такой скидки сроком на три месяца.

Напомним, скидка в $100 была предоставлена Россией Украине по результатам переговоров РФ, Украины и Еврокомиссии в октябре минувшего года сроком на 5 месяцев. Её действие завершается 31 марта 2015 года.

Предоставление такой скидки предусмотрено действующим контрактом между «Газпромом» и «Нафтогазом» от 2009 года.

| Добавил: Маугли | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)



US National Guard sends 12 F-15 interceptor jets to Europe to guard against Russia
США посылает 12 самолетов-перехватчиков F-15 в Европу, чтобы защититься от России

12
самолетов F-15C и около 200 летчиков, техников и обслуживающего персонала перебазируются в Европу в рамках наращивания военного потенциала Вашингтона, который как он утверждает, необходим для защиты европейских членов НАТО от "российской агрессии".

Самолеты, пилоты, техники и обслуживающий персонал 125 истребительного крыла Национальной гвардии Флориды ВВС  должны отправиться в Европу в середине апреля. F-15C Eagles оснащены современным радаром системы воздух-воздух и оборудованием снайперской ориентации, что позволяет визуально отслеживать цели на очень больших расстояниях.

F-15С будут направлены в Нидерланды, а затем в Болгарию.

С февраля
на US Air Base Шпангдалем в Германии были размещены A-10s.

В дополнение к A-10, Пентагон н ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

Снимок экрана 2015-03-29 в 12.03.21

Всего на митинг по заверениям СМИ собрались около тысячи человек, вместо заявленных организаторами 10 тысяч участников. Знакомые днепропетровцы сообщают, что реальная ситуация была ещё более печальной. Реально там постоянно крутилось 600-700 человек. Согнали "Приватбанк" и аффилированные структуры, пришли волонтёры и "правосеки", боевики батальонов "Днепр-1" и "Айдар". Конечно, же был на посту весь цвет "свидомых" патриотов - городские сумасшедшие, преподаватели-вышиваночники и офисный планктон, у которого ещё не прошла контузия от "революции достоинства".

Днепр продемонстрировал поддержку команде Коломойского. При населении 994 728 человек пришли выразить "смэртьворогам", "славаукраине" и "славажидобандеровцам" всего-то лишь 0,01% жителей. На Кобзона приходило намного больше. Даже на Газманова раз в пять больше.

Боря Филатов даже попытался оправдать "пшик" погодой и очередным недотерактом СБУ. Сотрудники Службы безопасности Украины задержали гражданина, который готовил теракт в Днепропетровске во время запланированного на субботу петтинга... то есть митинга Коломойского.

"Во время обыска в квартире задержанного изъят ручной гранатомет РПГ-22, две боевые ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

 Украинские моряки, сохранившие верность Киеву после ухода Крыма, живут теперь в Одессе в… кубриках катеров.

Об этом пишет киевский еженедельник «Новое время», рассказавший, в частности, историю Игоря Лебедя, 27-летнего контрактника украинских ВМС, жившего в Севастополе и служившего в береговой охране.

«Теперь адрес Лебедя таков: Одесса, практическая гавань, 15-местный кубрик ракетного катера Прилуки, – указывает издание. – От центра города далековато – минут 20 на такси. На берегу места для жилья пока не нашлось. Кубрик, кстати, аккуратный и чистый. 15 металлических коек – верхние подвешены на цепях к потолку. Рядом – многоярусная тумбочка для личных вещей. Все скромно, Телевизора нет, разве что у некоторых членов экипажа есть персональные компьютеры».

http://www.politnavigator.net/yacenyuk-kinul-ukrainskikh-moryakov-otkazavshikhsya-prisyagat-rossii.html

| Добавил: Маугли | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

По всем признакам следствие по выяснению причин и обстоятельств смерти Альберто Нисмана, федерального прокурора Аргентины, далеко от завершения. Его тело обнаружили в ночь с 18 на 19 января на кафельном полу ванной комнаты. Под правой рукой прокурора лежал пистолет «Берса» 22-го калибра. Входное отверстие от пули в виске указывало на возможное самоубийство. 

Однако эту версию враждебно восприняли в оппозиционных кругах. Оттуда раздались обвинения в адрес президента Кристины Фернандес де Киршнер и министра иностранных дел Эктора Тимермана в причастности к смерти прокурора. Нисман занимался расследованием теракта в еврейском культурном центре Буэнос-Айреса в 1994 году и должен был отчитаться в парламенте о проделанной работе. Смерть настигла его за день до выступления в парламенте, и многие аналитики увидели в этом расправу с целью компрометации президента Аргентины. В качестве вдохновител ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 30.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь