Пятница, 29.03.2024, 01:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 20
Молчать и бездействовать нельзя! За нами наши дети!

На круглом столе 17 марта в Общественной палате категорически отвергли проект «Стратегии развития воспитания в Российской Федерации до 2025 г.»  

В КАЧЕСТВЕ ПРЕДИСЛОВИЯ РЕДАКЦИИ

В 1936 году высланный из СССР Лейба Бронштейн-Троцкий сетовал на то, что он и его подельники «почти добились успеха», но национал-большевики Сталина «предали революцию». Цитируем (с сокращениями):

«Революция сделала героическую попытку разрушить так называемый «семейный очаг»... Вместо семьи, как замкнутого мелкого предприятия, должна была, по замыслу, занять законченная система общественного ухода и обслуживания… Взять старую семью штурмом не удалось.

Деревенская семья, связанная не только с домашним, но и с сельским хозяйством, несравненно устойчивее и консервативнее городской... Коллективизация, как возвещалось вначале, должна была произвести решительный переворот и в сфере семьи: недаром же у крестьян экспропри ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

На неделе в гости к Порошенко прилетал президент Румынии – человек с далеко не румынскими корнями – Клаус Вернер Йоханнис. Как гласит официальный пресс-релиз встречи глав двух государств, переговоры шли по вопросам торгово-экономического, энергетического, транспортного, инфраструктурного сотрудничества, а также контактов в гуманитарной сфере. Однако в ходе итоговой пресс-конференции президент Украины позволил себе фразу, мгновенно обнажившую реальные перспективы, которые видятся г-ном Порошенко в отношении связей с Бухарестом.

                             Если Порошенко готов "разморозить" конфликт в ПМР, то Россия готова подготовить фильм "Приднестровье. Путь на Родину"

Отдельное внимание мы уделили событиям в Республике Молдова, в частности, в Приднестровском регионе, и договорились о координации наших действий по Приднестровью для того, чтобы способствовать размораживанию этого конфликта и помочь суверенной независимой Молдове восстановить свою территориальную целостность и реинтегрировать Приднестровский регион в Молдову. Договорились возобновить деятельность сов ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

Саммит Евросоюза поручил главе европейской дипломатии Федерике Могерини разработать план противодействия информации, которую распространяют об украинском кризисе российские СМИ, заявил глава Евросовета Дональд Туск по итогам встречи глав государств и правительств сообщества.

«Мы подчеркнули необходимость бросить вызов продолжающейся российской кампании по дезинформации общественности по поводу конфликта на Украине. Верховный представитель подготовит план действий по стратегической коммуникации к июньскому саммиту ЕС», - сказал он, передает ТАСС.


«Один из вопросов, по которым мы все были согласны, - ЕС должен работать в направлении стратегической коммуникации для борьбы с российской пропагандой. Будь это телевидение по форме или что-то другое, она будет направлена на поддержку свободы СМИ в регионе», - сказала представитель Могерини Майя Косьянчич. Она добавила, что «в настоящее время конкретных утвержденных предложений нет, но Евросоюз обязательно вернется к этому вопросу в ближайшее время».

«Как вы знаете, министры (иностранных дел стран ЕС) решили, что нужно работать более активно по стратегической коммуникации для продвижения правдивой и независимой информации в регионе. ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

Дамаск – САНА

В Дамаске в ходе переговоров было подписано экономическое соглашение между САР и ИРИ в области энергетики, промышленности и сельского хозяйства. Также обсуждались наращивание инвестиционной деятельности, активизация роли частного сектора в данной области и сотрудничество в области здравоохранения, в том числе обеспечение медикаментами от тяжелых хронических и раковых заболеваний.

После подписания соглашения министр экономики и финансов Ирана Али Тайеб Ния заявил журналистам, что подписание данного документа свидетельствует о переходе двустороннего партнерства на новый этап. Сирия готовится к периоду восстановления, и Иран может принять участие в этом процессе во многих сферах в интересах народов обеих государств.

В свою очередь министр финансов САР Исмаил Исмаил заявил, что данное соглашение отражает глубокие отношения между двумя странами, заверив, что Иран будет играть важную роль в восстановлении Сирии.

Заместитель председателя Совета министров по вопросам общественных услуг, министр местного самоуправления Омар Галявинджи обсудил с иранским министром возможность расширения торгового сотрудничества между двумя странами путем активизации подписанных договоров и заключения новых.

Ния выразил готовность своего правительства ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь