Вторник, 19.03.2024, 06:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 17
Откровения главы РЕК: причина террора в Европе - антиизраильская политика
 
Глава Российского еврейского конгресса Каннер откровенно пишет, что одной из ключевых причин террора в Европе является проводимая ею антиизраильская политика, а терроризм может прийти и в Россию

каннер.jpgГлава Российского еврейского конгресса (РЕК) Юрий Каннер считает, что одной из ключевых причин последних актов террора в Европе является проводимая ею антиизраильская политика. В своей статье в блоге на сайте радиостанции «Эхо Москвы» он отмечает, что «диалог между исламскими террористами и европейскими политиками становится уже привычным. Вопрос пишется кровью, ответ – формальное сотрясение воздуха».

«Европейские политики же вдруг оказались в щекотливой ситуации. В их привычной системе ценностей вооруженный до зубов израильский агрессор притеснял мирно пашущего арабского земледельца, буквально лишал его пастбищ и огородов. А тут вдруг оказалось, что никакого земледельца нет, а есть хладнокровные убийцы, выросшие в ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)



Европа оказалась всего в нескольких днях от официального дефолта Греции. Британский telegraph.co.uk отсчитывает часы до того как это случится, пишет investmentwatchblog.com.

Переговоры между Грецией и ее кредиторами рухнули, то есть Европа оказалась всего в нескольких днях от официального "дефолта".

Когда граждане Греции увидят, что эти события разворачиваются, они начнут штурмовать банки и забирать свои сбережения.

В другом месте в Европе, банковские клиенты, которые знают, что их банк является особенно уязвимым из-за греческого дефолта, начнут тихо изымать свои деньги из этих европейских банков.

Если Греция объявит на самом деле дефолт - и очень вероятно, что это произойдет – граждане начнут штурмовать Европейские банки в надежде спасти свои средства на жизнь от воздействия банкротств европейских банков; банков, которым Греция должна деньги, но не будет их возвращать.

После того, как это на самом деле случится в Европе, фондовые рынки начнут падать, ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Томас Рональд Бэрон (Thomas Ronald Baron)

Инженер фирмы North American Aviation (работавший над создание корабля «Аполлон»), который 21 апреля 1967 года на слушаниях в Конгрессе сделал заявление о многочисленных нарушениях в организации проекта «Аполлон-1». Томас Бэрон попытался донести до общественности информацию о технической непригодности «Аполлонов». Он выступил на двух комиссиях (на космодроме и в конгрессе) и представил обстоятельный письменный отчёт (на 500 стр.) о том, что «Аполлон» не пригоден к полёту на Луну. Выступая на слушаниях, он сообщил, что подал так много жалоб, что и в его отделе, и в бюро главного офиса кончились нужные бланки. Тем не менее, испытания так и ни приостановили.
C 21 по 27 апреля 1967 года он представил на космодроме и в конгрессе США доклад о полной технической негодности «Аполлона», 28 апреля погиб. Официальная версия – автомобиль, управляемый Томасом Бэроном, заглох на железнодорожном переезде и был раздавлен проезжавшим поездом. Погибли: Томас Бэрон, его жена и дочь.< ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Вы до сих пор верите, что в ДЖУмерике существует "свобода слова", что она оплот демократии и не тоталитарное фашистское государство? В ДЖУмерике существует такая цензура, которая не снилась даже большевикам в годы расцвета ОГПУ-НКВД. За каждое высказанное вслух мнение, отличное от мнения правительства, там убивают спецслужбы, обстряпывая это дело как "самоубийство".


Независимый режиссёр и его родственники были найдены мёртвыми в Миннесоте, и только через несколько дней СМИ выдали короткие заметки об «очевидном самоубийстве».

В субботу их сосед сообщил властям об обнаружении безжизненных тел 29-летнего сценариста, продюсера и ветерана армии Дэвида Кроули (David Crowley), его 28-летней жены Комел (Komel) и их 5-летней дочери Рэни (Rani), которые лежали в своём доме на Эппл-Валли.

Их сосед Коллин Прочнов (Collin Prochnow) решил разобраться, почему на пороге дома семьи режиссёра в течение нескольких недель стоят пакеты. Прочнов сказал, что после звонка в дверь он заглянул в окно и «увидел на полу три трупа, а рядом с ними чёрный пистолет», - сообщает канал ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Сообщение от «очень» специального корреспондента агентства News-Front.info в Киеве:

Жена и дети Порошенко сегодня экстренно чартерным рейсом покинули Киев, в силовых структурах паника, все чувствуют, что на пороге большого «кипеша». Тысячи погибших в Дебальцево, не подконтрольные радикалы, злой хозяин в США … Порошенко и окружение понимают, что скоро за ними придут...

А вот то что Вас точно повеселит… Те же люди, что для Януковича собирали так называемых «титушек» сегодня были экстренно вызваны кураторами СБУ всяких там объединений и установили им бюджет 400 гривен на человека за сбор людей. Вы не поверите зачем? Разгонять Майдан))) По 200 гривен обещают десятникам, во вторник первый сбор десятников… Обещаю снять скрытой камерой…

http://news-front.info/2015/02/16/zhena-poroshenko-ekstrenno-pokinula-kiev-shokoladnyj-nanimaet-titushek/

Но не стоит радоваться. В Киеве придут к власти ультрасионофашисты. Суть в 2 словах? Римейк 1917 года. На смену Керенскому приходит американская банда кровавых убийц Троцкого-Бронштейна, в данном случае Нью-Троцкого -Каломойского ЦАХАЛ-Правый сектор! И теперь ЦРУ и Моссад в СБУ будут занимать не этаж, а всё здание! ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

Part I

Эстония

Еще в 1989 году, когда Эстония находилась в составе СССР, при Академии наук ЭССР была создана комиссия для изучения ущерба, нанесенного «советской оккупацией». Комиссию возглавил академик АН ЭССР Юхан Кахк. К началу 1990 года комиссия представила доклад «Вторая мировая война и советская оккупация Эстонии: отчет об ущербе». В 1991 году этот доклад был опубликован на английском. (World War II and Soviet Occupation in Estonia: A Damages report / Ed. by J. Kahk. Tallinn, 1991). Согласно докладу, за время «советской оккупации» Эстония потеряла более 200 тысяч человек казненными, погибшими в боях и в ходе депортаций, а также эмигрировавшими в другие страны. После получения независимости власти Эстонии решили вывести вопрос об оценк ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 17.02.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь