Вторник, 19.03.2024, 12:16
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 19

20 февраля Госдума ратифицирует соглашение об усыновлении с Испанией. Следующими странами, с которыми будут подписаны двусторонние соглашения, станут Израиль, Ирландия, Словения, Новая Зеландия, Кипр, Мальта. Уже начата работа над договорами со всеми этими государствами.

В пятницу 20 февраля Государственная дума ратифицирует договор с Испанией о сотрудничестве в области усыновления детей — зако ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (2)

Донецкая Народная Республика перешла на использование газа, поступающего напрямую из РФ, сообщил спикер Народного совета ДНР Андрей Пургин.

«Отныне республика использует российский газ. Сейчас отопление в республике есть, переключение уже произошло», — цитирует Пургина пресс-центр «Новороссия».

«Были полностью перекрыты все задвижки, из Украины газ к нам не поступает. Сегодня ночью, насколько я понимаю, этим вопросом занималась специальная комиссия, было совершено переключение», — отметил Пургин.

Ранее Луганский инфоцентр со ссылкой на УМГ сообщил, что Украина отсекла от подачи газа территории ЛНР и ДНР.

| Добавил: Маугли | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (1)

Национальный банк 19 февраля понизил официальный курс гривны к доллару на 55 копеек – до 27,35 грн/долл. Курс гривны к евро вырос до 31,11 грн/евро, рубль подорожал до 4,38 грн/10 руб.

Согласно данным премьер-министра Яценюка, в этом году среднегодовой курс гривны к доллару составит 21 грн/долл. За прошлый год гривна обновила исторические минимумы 2008-2009 гг. и установила новые антирекорды обесценивания.

Первым антирекордом гривны в прошлом году стало повышение курса доллара в феврале. По состоянию на 28 февраля, то есть за неделю установления новой власти после бегства президента Виктора Януковича, официальный курс гривны снизился с 7,99 до 9,98 грн за доллар США. Нацбанк отказался от валютного коридора и перешел к свободным котировкам гривны на межбанке. В конце марта курс опустился до 10,95 грн за доллар. За апрель-июль гривна приблизилась к отметке в 12 за доллар, чтобы уже в августе преодолеть очередной "психологический" барьер и закрепиться на уровне 13,6 грн за доллар.

| Добавил: Маугли | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

Миротворцы ООН встанут между ополченцами и ВСУ, и между Донбассом и РФ — Турчинов

Москва — Киев, Февраль 19 (ПолитНавигатор, Михаил Штамм) – Миротворцы ООН, ввод которых на Украину одобрил СНБО, должны стоять как вдоль линии соприкосновения, так и вдоль границы ДНР и ЛНР с Россией, заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.

СНБО заседании одобрил приглашение на Украину миротворческого контингента ООН, напоминает РБК. На том же заседании СНБО одобрил предложенные Порошенко поправки к закону «О военном положении». Как заявил Турчинов, поправки будут учитывать «постоянные нарушения мирных договоренностей» ополченцами Донбасса.

По словам секретаря СНБО, миротворцы «должны стоять как вдоль линии соприкосновения, так и вдоль неконтролируемого участка российско-украинской границы».

Накануне президент Украины Петр Порошенко заявлял, что вопрос о приглашении миротворческой миссии ООН уже «проработан правительством, был привлечен МИД».

Напомним, что, по словам Порошенко, «наилучший для нас формат – это полицейская миссия Евросоюза». Она будет действовать в соответствии с мандатом Совбеза ООН, и это Порошенко считает «наиболее эффективным и наиболее оптимальным гарантом безопасности в сложившейся ситуации».

... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 19.02.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь