Пятница, 19.04.2024, 14:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 17 » Убит режиссёр и продюсер антиправительственного фильма «Gray State»
Убит режиссёр и продюсер антиправительственного фильма «Gray State»
14:42

Вы до сих пор верите, что в ДЖУмерике существует "свобода слова", что она оплот демократии и не тоталитарное фашистское государство? В ДЖУмерике существует такая цензура, которая не снилась даже большевикам в годы расцвета ОГПУ-НКВД. За каждое высказанное вслух мнение, отличное от мнения правительства, там убивают спецслужбы, обстряпывая это дело как "самоубийство".


Независимый режиссёр и его родственники были найдены мёртвыми в Миннесоте, и только через несколько дней СМИ выдали короткие заметки об «очевидном самоубийстве».

В субботу их сосед сообщил властям об обнаружении безжизненных тел 29-летнего сценариста, продюсера и ветерана армии Дэвида Кроули (David Crowley), его 28-летней жены Комел (Komel) и их 5-летней дочери Рэни (Rani), которые лежали в своём доме на Эппл-Валли.

Их сосед Коллин Прочнов (Collin Prochnow) решил разобраться, почему на пороге дома семьи режиссёра в течение нескольких недель стоят пакеты. Прочнов сказал, что после звонка в дверь он заглянул в окно и «увидел на полу три трупа, а рядом с ними чёрный пистолет», - сообщает канал KARE11.
Очевидно, что трупы лежали уже несколько дней. Соседи подозревают, что они погибли во время рождественских праздников.

Правоохранительные агентства расследуют причины смерти, но полиция до сих пор не опубликовала своё заявление. Есть информация, что они считают эту смерть «подозрительной», - сообщает Daily Mail.
«Кроули проходил службу в Ираке. Всего он прослужил в армии 5 лет. С Комел он познакомился во время службы в Техасе», - сообщает New York Daily News.
 
Соседи говорят, что не обратили внимания на отсутствие семьи, но ранее они видели Кроули, когда тот играл во дворе со своей дочерью.
Хотя раскрытая информация очень скудна, в протоколах предполагается, что Кроули мог чувствовать себя неуютно, недавно он коротко постригся, разместил фотографии в социальных сетях и «начал тяготиться утомлением», - сообщает Star Tribune.

Дополнительные подозрительные обстоятельства смерти связаны с противоречивым характером последнего проекта Кроули под названием «Серое государство (Gray State)» - давно ожидаемым независимым фильмом о жестоком полицейском государстве, о военном положении, о биометрической идентификации, о тотальной слежке и штурмовиках FEMA, загоняющих диссидентов в свои лагеря.
Один актёр из рекламного ролика к «Серому государству» по имени Чарльз Хаббелл (Charles Hubbell) сказал Pioneer Press, что Кроули выглядел рассудительным и был уверен в успехе.

«Он выглядел основательным и целенаправленным, в нём не было ничего суетливого», - сказал Хаббелл. – «Всё время, пока я работал с ним, он не проявлял агрессии или суеты, в нём не было ничего странного или ненормального. Он был одним из тех, кому я всегда верил, он был успешным».

Создание его фильма с октября 2012 года оплачивала компания Indiegogo, потратив 61332 доллара на «подготовительные нужды».

Кроули также работал над документальным фильмом «Серое государство. Возвышение». Это «документальный фильм, который прославляет красоту свободы, по сравнению с угнетением, рабством и тиранией», - говорится на странице фильма. На этой странице появилось сообщение, оплакивающее потерю режиссёра.
В сентябре 2012 года режиссёр Дэвид Кроули и сопродюсер «Серого государства» Дэнни Мейсон (Danny Mason) дали интервью в программе Алекса Джонса (Alex Jones Show).
«Возвращаясь к разговору о природе сопротивления: сопротивление – это победа. Это говорит о том, что «Серое государство» делает хорошую работу, описывая…», - говорил Кроули. – «Даже если вас убьют за сопротивление, на метафизическом уровне акт сопротивления очень ценен…».
 
| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь