Вторник, 19.03.2024, 14:21
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Февраль » 27

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

"Украинская Армия так и не начала отводить вооружения. До истечения времени ультиматума осталось всего несколько часов. Постоянно фиксируются столкновения в районе Бахмутки и в районе Попасного. На Бахмутке - в Новотошковсокм ВСУ обустраиваются. На 29ом блокпосту постоянные столкновения. Нашим приказали занять блокпост (он нейтрален) и врагу тоже.

Идут постоянно встречные бои и минометные обстрелы с обоих сторон. Также украинской стороной зафиксированы столкновения на окраинах Крымского, наверное, то что они атаковали высоту 175,9 и обстреливали наши позиции возле 37го блокпоста - это считается боями на окраинах поселка. Бойцы из ДНР сообщили что их обстреляли в поселках Шумы и на окраинах Майорска (Север Горловки)!"

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)



Москва.  INTERFAX.RU - Данные о миллиардных задолженностях экс-главы НК "ЮКОС" Михаила Ходорковского, бывшего руководителя банка "МЕНАТЕП" Платона Лебедева и покойного бизнесмена Бориса Березовского перестали фигурировать в Банке исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов.

Специальный ресурс информации по должникам на сайте ФССП на запрос по фамилиям указанных бизнесменов выдает ответ: "По вашему запросу ничего не найдено".

В базе данных также отсутствует ранее размещенная на ресурсе информация еще по ряду "должников-миллиардеров".

Осведомленный источник "Интерфакса" не исключил, что отсутствие информации о задолженностях указанных бизнесменов может быть связано с техническим сбоем.

Вместе с тем, в Банке исполнительных производств по-прежнему присутствует основатель финансовой пирамиды Сергей Мавроди, задолженность которого составляет по данным столичного УФССП, несколько миллиардов рублей.

"Интерфакс" пока не располагает комментарием официальных представителей ФССП.

ФССП и миллиардеры

Как сообщалось, в октябре прошлого года дела о взыска ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)



Пока внимание общества отвлечено на войну в Донбассе, крупные транснациональные корпорации прибирают к рукам украинские черноземы, где вскоре запустятся вредные производства вроде выращивания продуктов ГМО или применение запрещенных на Западе биотехнологий.
Соответствующие данные направили депутаты Бундестага от Левой партии Германии в федеральное правительство, сообщают Немецкие экономические новости.

В тексте заявления сказано: «На фоне украинского кризиса происходит тревожная передача украинских земель, как украинским олигархам, так и западным сельскохозяйственным предприятиям и другим государствам. Украина считалась в прошлом житницей Советского Союза и из-за больших площадей плодородного чернозёма. Украина имеет 32 млн. га пахотных земель, что в два раза больше площади пахотных земель Германии. Украинские и иностранные агрохолдинги уже контролируют около половины украинского сельского хозяйства страны, а это около 17 млн. ​​га. Корпорации платят за аренду земель самую низкую цену, иногда рассчитываясь натурой».

Транснациональные корпо ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Ольга Четверикова о схемах глобализации в области знаний и о том, кто стоит за попыткой поставить под контроль российское образование. Ведущий — Дмитрий Перетолчин.

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

REPORT: SAUDI ARABIA WOULD LEND ISRAEL AIR SPACE FOR STRIKE ON IRAN

"Саудовские власти полностью согласны с Израилем по всем вопросам, связанным с Ираном," сообщил Каналу 2 компетентный чиновник.


"Власти Саудовской Аравии заявили о своей готовности предоставить ВВС Израиля воздушный коридор в небе Саудовской Аравии на пути к нападению на Иран"- говорится в сообщении.

Восточная граница Саудовской Аравии в Персидском заливе составляет всего около 100 км от Бушерской атомной станции Ирана.

Соглашение заключено с определенными условиями. Перед тем как Саудовская Аравия позволит Израилю использовать свое воздушное пространство, Израиль должен продемонстрировать "некоторые признаки прогресса" в продолжающихся мирных переговорах по вопросу о палестинской государственности.

Ближневосточные страны, такие как Саудовская Аравия, Египет, Катар и Объединенные Арабские Эмираты выразили озабоченность тем, что гонка ядерных вооружений может вспыхнуть в регионе, если Иран будет успешно развиваться в разработке  ядерного оружия.

Соединенные Штаты, наряду с Великобританией, Францией, Германией, Китаем ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Коротко:

"В Америке уже открыто говорится о плане Правительства США разместить американский ядерно-ракетный щит не в Польше, а на Украине и этот план уже в ходу! Ракеты должны быть направлены на Москву!
U.S. President Barack Obama apparently is going ahead with his plan for NATO missiles to be placed in Ukraine aimed against Moscow"

 

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

В интернете появилась видеозапись, на которой террористы из «Исламского государства» уничтожают памятники в историческом музее иракского города Мосула. Используя отбойные молотки и кувалды, бандиты разбивают древние скульптуры и барельефы, в том числе статуи крылатых быков из столицы Ассирийского государства Неневии. Возраст уничтоженных произведений древнего искусства насчитывает более двух с половиной тысяч лет.

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

В Венесуэле спецслужбы США вместе со своими «ассистентами» из Канады и Англии попытались в очередной раз устроить антиправительственный заговор. В середине февраля президент Николас Мадуро заявил, что органы безопасности страны пресекли враждебные действия посольства США и арестовали ряд лиц, среди которых офицеры венесуэльских ВВС и активисты радикальной оппозиции. Кураторы заговора из западных посольств известны поимённо, но дипломатический иммунитет не позволяет привлечь их к ответственности. Президент подчеркнул, что заговорщики планировали его убить, причём американское посольство гарантировало исполнителям убежище в США.

Боливарианская служба разведки (SEBIN) сумела получить упреждающие данные о планах заговорщиков. При содействии ЦРУ на территории США в их распоряжение был передан самолёт Super Tucano, который использовался для спецопераций компанией Academi (прежнее название - Blackwater). Самолёт декорировали опознавательными знаками ВВС Венесуэлы, снабдили боезапасом и к часу икс должны были перегнать через Колумбию на остров Кюрасао, где действует аэродром базы передового развёртывания США (FOL). Завербованные ЦРУ ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

Назначение бывшего премьер-министра Великобритании Тони Блэра советником главы правительства Сербии Александара Вучича всколыхнуло СМИ. Российский телеканал RT назвал данное кадровое решение попыткой «политического самоубийства» сербского премьера. Министр энергетики Сербии Александар Антич, наоборот, считает вопрос искусственно политизированным. Директор белградского Центра внешней политики Александра Йоксимович попыталась свести проблему к «институту лоббирования»: мол, Тони Блэр с его опытом может быть полезен Сербии как лоббист. По мнению госпожи Йоксимович, то, что в 1999 году Блэр был одним из самых главных поборников бомбардировок Югославии, значения не имеет. 

Представляется, однако, что назначение Тони Блэра советником главы правительства Сербии указывает на гораздо более глубокую проблему, нежели единичное скандально-сенсационное решение. При взгляде на политическую историю Сербии последних пятнадцати лет нетрудно обнаружить в ней наличие двух противоположных и подчас взаимоисключающ ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 27.02.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь