Вторник, 23.04.2024, 15:49
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Март » 21 » Робертс: США готовят «майданы» в Киргизии, Узбекистане и Армении.
Робертс: США готовят «майданы» в Киргизии, Узбекистане и Армении.
20:18

США готовят очередные «цветные революции» в сопредельных с Россией странах, чтобы дестабилизировать ее, пишет американский политолог Пол Крейг Робертс. «Это только начало давления», — добавил он.

В своей статье «Russia Under Attack» («Россия под атакой») Робертс пишет, что Америка продолжает давление на РФ посредством дестабилизации обстановки в сопредельных государствах. Вашингтон делает все, чтобы минские соглашения по Донбассу были подорваны, к тому же, ведется активная работа в других местах, в частности, Узбекистане, Киргизии и Армении.

«Доверенные лица» США в этих странах работают над организацией новых «цветных революций», чтобы свергнуть режимы, лояльные к России и дестабилизировать практически весь периметр государственной границы РФ. «Таким образом, Россия может столкнуться с возобновлением войны на Украине в то время, как еще в трех сопредельных странах будут аналогичные события», — отметил Робертс.

Кроме этого, политолог напоминает, что Америка постоянно наращивает военное присутствие в странах, которые являются членами НАТО, а экспансия альянса на Восток продолжается. «К тому же, у нас есть сумасшедшие генералы, которые на национальном телевидении призывают убивать русских», — пишет Робертс. Следовательно, это только начало давления на Россию, предупредил эксперт.

Также автор напомнил, что генсек НАТО резко осудил договор о союзничестве и интеграции, который Россия заключила с Южной Осетией. Истинные мотивы Америки – это размещение военных без альянса в Грузии, чтобы эта страна также стала частью давления на российские рубежи, пишет Робертс.

Источник: rueconomics.ru.

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь