Пятница, 29.03.2024, 12:22
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Апрель » 10 » Наталья Витренко: «Юго-восток ведёт Святую войну»
Наталья Витренко: «Юго-восток ведёт Святую войну»
13:23

9 апреля в информационном центре «Юго-Восточный фронт» состоялась пресс-конференция с участием лидера ПСПУ Натальи Витренко (с помощью скайп-включения).

Наталья Витренко рассказала, что «в результате политического переворота в Киеве, в правительстве путчистов оказались неонацисты и правый сектор. Правый сектор это организация, созданная НАТО. Происходящее сейчас на юго-востоке - это ответ русскоязычного населения евромайдану. Идёт народное восстание. Восстание людей, которые стоят за русский язык, требующие Референдума, уважения к своим интересам. Мы являемся свидетелями исторических событий.
С нелегитимной властью нельзя ни сотрудничать, ни тем более работать. Официальная идеология сегодняшней власти неонацистская, следовательно, прогрессивные силы должны объединиться, разоружить правый сектор и назначить новые выборы, и тогда люди, не боясь за свою жизнь, смогут принять в них участие. Партия Регионов, как и партия «Батькивщина» это бизнес-проекты. Нужно это менять».
В заключении Наталья Витренко обратилась к жителям юга-востока Украины «вы сейчас ведете Святую войну. Вас хотят запугать. Держитесь! Продолжайте свою борьбу! Успехов!»

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь