Суббота, 20.04.2024, 02:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Апрель » 04

На фоне набирающей силу риторики западных стран о санкциях против России (хотя на деле пока они выглядят как "бумажные тигры") набирает силу другой процесс - Россия договораивается с Иран о целой программе сотрудничества, которая оценивается, как минимум, в 20 миллиардов долларов.

Речь вот о чем.
Россия и Иран добились существенного прогресса в переговорах относительно поставок нефти в обмен на товары. Общий объем сделки составит около $20 млрд.
Реализация такого сценария позволит Ирану увеличить экспорт энергоносителей вопреки санкциям, а Россия делает существенный шаг на пути отказа от доллара при расчетах за проданную нефть или газ, пишет российский государственный источник "Вести-экономика".
У России и Ирана нет ограничений в развитии торгово-экономических отношений, заявил глава Минэнерго Александр Новак в интервью телеканалу "Россия 24". По слухам, страны продолжают вести переговоры о нефтяной сделке, несмотря на позицию США.


Еще в январе стало известно, что Москва и Тегеран обсуждаются возможность бартерных поставок нефти до 500 тыс. баррелей в сутки, и тогда же Белый дом выразил & ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

Сирийский врач: " Задокументировано более 18 тыс. случаев похищения человеческих органов.. На данный момент д-р Нуфал подтверждает , что существует более 18 000 случаев незаконного изъятие человеческих органов, которые полностью задокументированы.

Дата статьи: 01-04-2014 в 2:15 утра. Алаа Халаби (علاء حلبي )
Сирийский врач раскрыл и представил документально зафиксированные факты об незаконных изъятиях человеческих органов у сирийских граждан , число которых превысило более чем 18 тыс. случаев. В большинстве своем эти кражи имеют документальное подтверждение, в основном совершенные в северной части Сирии ( Идлиб, Алеппо) , а также большинство из этого числа жертв составляли сирийские дети , и предупредил, что в настоящее время более ста тысяч сирийских детей может постигнуть та же участь , если не будут приняты меры для устранения этого явления .

Одновременно лидер профсоюза адвокатов , Низар Аскиф (نزار اسكيف ) показал готовые документы , для газеты "Ас Сафир " (السفير ), подтверждающие продажу человеческих органов сирийских граждан, где ясно прослеживается след врачей из турецкой мафии , участвующие в этих операциях . Эти документы, направленны против турецкой мафии, учас ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

Левое спасение «Правого сектора». Ну вот, похоже, знаменитый и на вид такой грозный «Правый сектор» («ПС») сдулся, как знакомое старшему поколению резиновое «изделие №2», надутое на первомайскую демонстрацию, под первым же уколом ржавой иглы. И. о. министра внутренних дел Арсен Аваков побеждает «правосеков» на раз. Он командует, а они падают и отжимаются. А что? Дисциплину им привили еще в тех лагерях, где их, «правосеков», готовили свергать украинскую власть и за отдельный гонорар ставить у руля нужных людей. И сперва назначили «хероями рыволюцийи», а теперь определили в бандиты.
Сегодня, 1 апреля 2014 года, как бы достойно встречая День смеха, активисты «ПС» покинули отель «Днепр» в центре Киева. Там у них было центральное лежбище, пардон, центральный штаб. Они же революционеры – им без штаба никак нельзя. «ПС» вышел из отеля «Днепр» без оружия. Погрузились в автобусы. Вместе с сотрудниками СБУ выехали в один из загородных лагерей. Эксперты МВД начали осмотр опустевшего здания», – радостно отчитался Аваков на «Фейсбуке».

И нет ничего удивительного в том, что «рыволюционерив» отдох ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

В Украине не будут добровольно покупать военные облигации, которые планирует выпускать правительство. Об этом в комментарии корреспонденту ForUm`а сообщил директор Центра евразийских исследований Владимир Корнилов.

«Так повелось, что облигации распространяются по принципу: не будете брать - отключим газ. Подобные облигации, как правило, являются добровольно-принудительными. Есть большие сомнения, что с этим правительством можно иметь какие-то долгосрочные дела. Свои обязательства они не привыкли выполнять, поэтому добровольно эти облигации никто покупать не будет», - говорит Корнилов.

Также политолог сравнивает нынешний украинский Кабмин с временным правительством, которое пришло к власти в России после февральской революции 1917 года.

«Тогда ведь тоже временное правительство весной 1917 года выпустило «займ свободы» — это те же облигации для армии. Но потом по этим облигациям никто не рассчитывался, ведь правительство временное. В этом случае украинское правительство так же планирует «расплачиваться»», - считает он.

  ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

Министерство юстиции США обвиняет украинского олигарха Дмитрия Фирташа, а также члена парламента Индии и ряд других чиновников в создании коррупционной схемы. Поэтому собирается изъять у них все имущество в свою пользу

Об этом говорится в официальном заявлении ведомства. Аналогичные обвинения на своем официальном сайте опубликовало и ФБР США. Дмитрия Фирташа обвинили в том, что он, а также индийский депутат Рамачандра Рао, венгерский предприниматель Андраш Кнопп, гражданин Украины Сурен Геворгян, проживающий в США индиец Гаджендра Лал и уроженец Шри-Ланки Периясами Сундералингам участвовали в коррупционной схеме.

Они подкупали индийских чиновников для того, чт ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

В этом году встреча Бильдербергского клуба – тайной организации мировых политических воротил – состоится в Дании в конце мая.

Сообщение об этом появилось на официальном сайте Бильдербергского клуба 31 марта. В объявлении говорится: «62-я Бильдербергская конференция состоится в конце мая 2014 в Дании». Пока в качестве места проведения конференции не был указан какой-либо город или отель, хотя клуб всегда проводит конференции на роскошных курортах, расположенных в крупных городах и неподалёку от них, или же на эксклюзивных отдалённых туристических курортах.

Встреча Бильдербергского клуба в 2014 году отмечает его первое возвращение в Скандинавию с тех пор как в 2001 году он собирался в Швеции, а в Дании конференция пройдёт впервые с 1969 года.

Элитарная организация, ежегодно проводящая встречи в Европе, США или Канаде, состоит из наиболее могущественных деятелей индустрии, банковского дела, политики, научного и технологического сообществ и царственных особ. В прошлом году на конференцию были приглашены Джефф Безос, Тимоти ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

Николай БОБКИН

2 апреля Сергей Лавров разговаривал по телефону с Джоном Керри, подчеркнув необходимость совместных усилий по налаживанию широкого внутриукраинского диалога в интересах продвижения национального согласия на основе, приемлемой для всех регионов Украины. В ответ Керри принялся уверять, что США заинтересованы в «продолжении поиска согласованных подходов», а в это время делегация Киева вела переговоры в Брюсселе по поводу вступления Украины в военный блок НАТО. Непонятно, на каком основании в Белом доме решили, что Кремль «согласует» расширение альянса до своих границ, протяжённость которых с Украиной составляет у России 2295,04 км (длина морской части — 321 км, сухопутной — 1974,04 км).

Сергей Лавров заметил, что в Интернете он увидел интересную картинку: «Российская Федерация, а вокруг нее точками показано расположение американских военных баз. Впечатляет – их там немало. И подписана фраза американского военнослужащего: &laqu ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 04.04.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь