Пятница, 19.04.2024, 18:48
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Апрель » 20 » Ходорковский призвал на Украины родственную ему «пятую колонну» из России.
Ходорковский призвал на Украины родственную ему «пятую колонну» из России.
06:20

Получив швейцарское гражданство, Ходорковский не смог исполнить данное им обещание «не заниматься политикой». И решил устроить шабаш «пятой колонны», призванной «манипулировать умами общественности»

Под таким легко узнаваемым символом предполагается провести "форум рукопожатной интеллигенции" . Фото khodorkovsky.ru

Видимо, прошлый визит Ходорковского на майдан так его впечатлили, а приём «Правого Сектора» был таким радушным, что сохранивший финансовый жирок, хотя и не такой толстый как ранее, еврейский полуолигарх решил теперь собрать на шабаш основных национал-предателей, подавляющее большинство из которых, странным образом, связаны с иудаизмом.

Сбор экстремистов произойдет под благовидным предлогом проведения «международной конференции ‘Украина — Россия: диалог’», которая запланирована на 24-25 апреля в Киеве. Об этом РБК сообщила официальный представитель М.Ходорковского Ольга Писпанен. Объявление о проведении форума появилось на сайте пресс-центра Ходорковского.

Конференция пройдет 24-25 апреля в НСК «Олимпийский». Как сообщила РБК-Украина пресс-секретарь Ходорковского Ольга Писпанен, на мероприятие приглашены Алексей Кудрин (принявший иудаизм в 2011 году), а так устоявшие деятели Секты свидетелей Ходорковского: Людмила Улицкая, Дмитрий Быков, Виктор Шендерович, Михаил Шац иТатьяна Лазарева (признавшая М.Ходорковского и П.Лебедева святыми), а так же малоизевстные в России, но «100% рукопожатные на Украине» президент Форума издателей Александра Коваль (да не смутит читателей её «украинская» фамилия), ведущие телеканала еврейского олигарх аИ.Коломойского «1+1» Анатолий Борсюк («аналог Коваль») и Мыкола Вересень-Сытник, некий Семен Глузман и пр.

Писпанен отметила, что приглашение принять участие в конференции было направлено 300 общественным деятелям (но не сказала, сколько из них готово приехать в Киев, где улицы сегодня патрулирует слегка отмороженное майданное пушечное мясо).

Под патронажем Ходорковского и (негласно) Коломойского, еврейские активисты так сформулировали основные «Задачи конференции»:
- провести символическую акцию солидарности русской и украинской интеллигенции (читай: провести отладку связей еврейских операторов рынка по промывке мозгов по обе стороны границы - ред.);
- укрепление связей и налаживание сотрудничества российской и украинской интеллигенции (см. п.1- ред.);
- противодействие информационной войне, которая развернулась сегодня между нашими странами (см. п.1- ред.);
- обсуждение мер противодействия госпропаганде (см. п.1- ред.);
- составление “дорожной карты” по выходу из кризиса в отношениях Украины и России (читай: согласовать план информационной войны и действий по осуждению активных действий России к тому моменту, когда начнёт рушится киевско-хазарский режим - ред. ).

Сейчас на сайте пресс-центра Ходорковского ведется сбор предложений от постоянных участников форума, по итогам «будет сформулирован окончательный список вопросов и тем панельных дискуссий». Среди предложений, например, обсуждение «возможности свободы слова» или «возможности свободы творчества» (читай: пропаганды педерастии, прочих сексуальных девиаций и максимальная политизация дегенерационных "перфомансов") в России и на Украине, а также разговор о «Церкви в момент кризиса» (каким образом еврейские активисты собираются сотрудничать с униатами и влиять через свою агентуру в Православной Церкви, вопрос отдельный - ред.).

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь