Четверг, 28.03.2024, 23:40
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Апрель » 22 » Цветы Ленину в Киеве от Прогрессивной социалистической партии Украины
Цветы Ленину в Киеве от Прогрессивной социалистической партии Украины
16:23
Цветы Ленину в Киеве от Прогрессивной социалистической партии Украины

 


 

 

22 апреля, в годовщину рождения Владимира Ильича Ленина, заместитель председателя ПСПУ, народный депутат Украины І, ІІ и ІІІ созывов Владимир Марченко возложил цветы к подножию монумента. Невзирая на установившуюся неонацистскую диктатуру на Украине, вседозволенность и терроризм нынешних коллаборантов, наследников гитлеровских оккупантов, в Киеве продолжена традиция возложения цветов величайшему политическому деятелю всех времен и народов В.И.Ленину.

Отвечая на вопросы журналистов телеканала "Украина" В. Марченко заявил: "Вандалы-неонацисты, которые на деньги США и по планам американских империалистов ворвались в Киев и разрушили памятник В.И.Ленину, осквернили чувства миллиардов людей во всем мире. В.И.Ленин теоретик и практик социализма, общества к которому стремится человечество. Благодаря советской власти и В.И.Ленину Украина состоялась как независимое социалистическое государство, которое в СССР, семье братских народов, стало одним из самых развитых государств мира со всеобщей занятостью, бесплатным образованием и медицинским обслуживанием. А нынешние вандалы, продолжая предательскую политику служения врагу (вчера нацистской Германии, сегодня империалистам США) ведут войну против своего народа, осуществляя политику колонизации и геноцида. Рано или поздно народ Украины разберется и привлечёт к ответственности современных коллаборантов и восстановит памятник В.И.Ленину".

 

Пресс-служба ПСПУ

 

 

 

 

 

 

 

 

 
| Добавил: sauron
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь