Вторник, 19.03.2024, 12:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Май » 14

Стало известно, что гуманитарную помощь от ставропольчан крымчане так и не получили, помощью воспользовались местные барыги, медикаменты пошли в аптеки, а тонны сахара - на рынок. Такое заявление сделал депутат Ефимов

Напоминаю, что на сборе данной гуманитарной помощи собранной с простых рабочих,  делали себе пиар представители "Единой России", в частности, депутат Айдын Ширинов, бывший уголовник, а так же временно исполняющий обязанности губернатора Ставрополья Владимир Владимиров. Ширинов представлял себя главным спонсором гуманитарной помощи, сам же ее повез в Крым, тогда каким образом помощь не попала по назначению? Может Ширинов сам так распорядился?  Повторюсь, деньги собирали с простых рабочих, которые в большинстве своем, больше 10 тыс. в месяц не видят. 

Чего же эти "доблестные" единороссы не позаботились о том, чтобы гуманитарная помощь дошла до своего места назначения? Или она им нужна была только для собственного пиара, чтобы показат ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Выработана "Дорожная карта" построения Новороссии.

О Ф И Ц И А Л Ь Н О

Резолюция

О ЗАЩИТЕ СУВЕРЕНИТЕТА И ОРГАНИЗАЦИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО

УПРАВЛЕНИЯ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК

После проведения референдума 11.05.2014 и объявления его результатов в Донецкой и Луганской областях Координационный Совет общественного движения «Юго-Восток» считает необходимым объединить усилия всех организаций, входящих в объединение, всех жителей регионов для защиты волеизъявления граждан. Для этого считаем необходимым в ближайшее время выполнение следующих действий:

В политической области:

1.1. Принятие актов о Декларации независимости Донецкой и Луганской народных республик (далее — ДНР и ЛНР).

1.2. Обращение к другим областям Украины с предложением о восстановлении государственности на началах народовластия и федерализма в рамках создания Федеративной республики Новороссии — Новороссии (далее — Новороссии).

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Хантер Байден, младший сын вице-президента США Джо Байдена, стал членом совета директоров нефтегазового холдинга Burisma, занимающегося добычей углеводородов на Украине, передает ИТАР-ТАСС со ссылкой на сайт компании.

Сообщение о назначении Роберта Байдена размещено на сайте Burisma Holdings 12 мая.

"Р. Хантер Байден будет отвечать за юридическое подразделение холдинга и будет оказывать поддержку компании в ее работе с международными организациями", - говорится в сообщении холдинга.

"Я верю, что моя помощь в консультировании компании по вопросам прозрачности, корпоративного управления, а также международной экспансии послужит экономике Украины и процветанию ее народа", - отметил младший Байден.

"Мы рады тому, что мистер Байден присоединился к нам и поможет нам достичь наших целей", - пишет глава совета директоров Burisma Алан Аптер.

Роберт Хантер Байден является адвокатом юридической фирмы Boies, Schiller & Flexner, известной участ ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Нил НИКАНДРОВ

После победы на президентских выборах 2013 года преемника Уго Чавеса Николаса Мадуро ЦРУ попыталось использовать для его свержения модернизированный чилийский сценарий. Сорок лет назад этот вариант сработал: правительство Сальвадора Альенде в сентябре 1973 года было в буквальном смысле уничтожено. На долгие годы в Чили закрепилась репрессивная фашистская диктатура, жертвами которой стали сторонники Альенде. Десятки тысяч чилийцев прошли через пыточные центры и концлагеря. Многие были вынуждены эмигрировать, но и за границей они не чувствовали себя в безопасности. Охранка Пиночета охотилась за знаковыми фигурами сопротивления, использовала яды и взрывчатку для их ликвидации.

В Венесуэле чилийский вариант не прошёл. Заговорщики, следуя инструкциям кураторов из ЦРУ, намеревались спровоцировать массовое недовольство. Было испробовано всё: искусственно созданны ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Пока народы СССР праздновали День Победы над фашизмом, сирийский народ и армия одержали весьма значимую победу над терроризмом. По условиям соглашения о локальном замирении, террористические формирования покинули кварталы Старого города Хомса. И, хотя победа была достигнута дипломатическим путем, ясно, что без усилий Сирийской армии Хомс не был бы освобожден.
 

Новые надежды мая. Хомс освобожден, а предвыборная кампания стартовала
 

Западная пропаганда, поддерживающая террористов и называющая их «повстанцами», уделяла Хомсу особое внимание: третий по величине город САР именовали не иначе, как «столицей сирийской революции». Первый этап сирийского противостояния во многом был связан именно с Хомсом и его окрестностями: там возник один из крупнейших очагов инспирированного извне мятежа.

На начальном этапе кризиса в стране еще было немного иностранных наемников: ядро первых незаконных вооруженных формирований составляли представители криминала, радикальные исламисты в самой Сирии и некоторое число обманутых идеями лжесвободы молодых людей. Из таких боевиков и состояли банды тех, кто орудовал в Хомсе. В частности, среди них было множество контрабандистов, которые ранее наживались на незаконной переправке раз ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

Больше ста человек погибшими и несколько единиц бронетехники потеряла так называемая Национальная гвардия Украины в недавних боях под Краматорском, пишут блогеры со ссылкой на слова командующего народным ополчением Славянска Игоря Стрелкова.

«Только что отчиталась о выполнении задания Краматорская рота (сформирована на 2/3 из казаков). Из засады уничтожено 2 БТР, 1 КамАЗ с пехотой, 1 КамАЗ с боеприпасами, убито и ранено около 30 солдат противника. Уйти удалось только 1 ГАЗ-66 с минометом на прицепе. Наши потери – 1 «200-й» и 1 «300-й». Погибший – доброволец из Днепропетровска», – сообщается в блоге summer56.


Кроме того, по данным радиоперехвата, потери Нацгвардии «только в результате первого обстрела Карачуна (гора под Славянском – прим. ВЗГЛЯД) составили свыше 100 человек». Уточняется, что погибли военные в основном в результате детонации склада боеприпасов.

Также Стрелков сообщил, что, по некоторым сведениям, 102 человека, которых украинские военные «записали в дезертиры», являются жертвами обстрела. Украинские силовики, отмечается в блоге, «не могут сообщить родственникам» жертв и «потому опозорили их посмертно& ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.05.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь