Вторник, 19.03.2024, 13:06
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Май » 24

МОСКВА, 23 мая — РИА Новости. Россия и Иран будут развивать военное и военно-техническое сотрудничество, учитывая сложившуюся в мире политическую обстановку, — об этом договорились в пятницу министры обороны России Сергей Шойгу и Ирана Хоссейн Дехган.

"Это переход на принципиально новый уровень", — сказал Дехган в ходе двусторонней встречи, проводимой в рамках международной конференции по безопасности в Москве.

Министры осудили политику, которую проводят США, и договорились продолжать сотрудничество. Достигнуты ли на встрече какие-либо конкретные договоренности, не сообщается.

Как сообщал РИА Новости известный военный эксперт Игорь Коротченко, Иран может стать новым крупным партнером России по военному сотрудничеству в условиях обострения отношений с Западом. В частности, по мнению Коротченко, имеет смысл вернуться к выполнению ранее подписанного контракта на поставку Ирану зенитных ракетных систем С-300.

Контракт на поставку Ирану пяти дивизионов С-300 (модификаци ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Оригинал взят у mikle1 в Комбат Донбасса Семенченко взят в плен. Жаль...

Знаменитый своим грозным Фейсбуком, обещанием "закончить войну в Москве" и угрозой "устроить террор в Славянске" курбаши Семен Семенченко в плену, При этом до плена чувак успел написать, что если его цибульников не отпустят, то он начнет вырезать местное население (буквально). И через 15 минут оказался в руках у этого самого населения. Мда... Как-то неловко вышло...

Ну что ж, достойное завершение сюжета о первом реальном боевом контакте т. н. батальона "Донбасс", созданного паном Ярошем на деньги гауляйтера Бени, не с безоружным население ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Скопировано из беспощадного хохлосрача  на укрофоруме :

ИТАК, ПОДВЕДЁМ ИТОГИ - ЧТО УДАЛОСЬ УКРАИНЕ С НАЧАЛА МАЙДАНА: время собирать камни:

1 - Опозорились на весь мир.
2 - Сотни погибших - застреленных, сожжённых, забитых.
3 - Сотни инвалидов.
4 - Тысячи раненых.
5 - Разгромили собственные города.
6 - Привели к власти олигархов.
7 - Безвозвратно потеряли Крым.
8- Экономика на грани развала.
9 - Западные «друзья» присвоили Украине рейтинг B3 "мусорный".
10 - Создали политический кризис.
11 - Влезли в огромные долги.
12 - Украина стоит с протянутой рукой.
13 - Сократили пенсии и соц.пособия.
14 - Рассорились с Россией.
15 - Вернули высокие цены на газ (Газ 73%.)
16 - Вооружили националистов.
17 - Подняли в России рейтинги Путину.
18 - Скорее всего, потеряли юго-восток Украины.
19 - Заложили в американский ломбард золото Скифов.
20 - Задушили свободу слова.
21 - Коррупция в стране.
22 - Подняли налоги. (Услуги ЖКХ 120%)
23 - Уменьшили детские пособие.
24 - Стоимость проезда в общественном транспорте (в частности в Киеве) возрастет на 1 грн.
25 - На мед.препараты введен НДС.
26 - Повышены акцизы на некоторые группы товаров.
27 - Задержки и невыплаты зарплат на гос ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

Чтобы оправдать огромные суммы ,выделяемые на борьбу против России, в США нагнетается антироссийский психоз. Американцев запугивают, что дескать, завтра русские десантируются на восточном и западном побережье одновременно! Специально для читателей свежее видео,в центре Тампы, Флорида, нагнетается психоз по отражению десантирования русских во Флориде. Учения на виду у массы народа!

| Добавил: Маугли | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

А НАСА-то просто тронулось умом и памятью, написав только что в своем "Houston Chronicle" буквально следующее:
"During the 1960s America taught the Soviet Union a thing or two about spaceflight, and in the process helped establish democracy as superior to totalitarianism in the global mind".

Если Вы не поверили своим глазам, то повторяю эту цитату из статьи "As NASA seeks next mission, Russia holds the trump card", опубликованной Эриком Бергером (Eric Berger) на страницах этого издания: "During the 1960s America taught the Soviet Union a thing or two about spaceflight, and in the process helped establish democracy as superior to totalitarianism in the global mind". - " В 1960-х годах Америка научила(?!) Советский Союз летать в космос, а затем помогла установить демократию, отказавшись от тоталитаризма".

Это кто там, за лужей, учил Королева и Гагарина?!
У этих самовлюбленных неучей чувство собственной исключительности столь гипертрофированно , что рано или поздно они-таки столкнуться с реальной жизнью и получат по самое немогу... Они же сами в собственной Лжи потонут.
И ждать, как представляется, осталось недолго.
Поэтому, желание потратить ещё 30 ярдов свеженапечатанной зелени н ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

В американский Конгресс внесен законопроект, подготовленный 26 политиками-республиканцами, среди которых – ярый руссофоб сенатор Джон Маккейн. Документ за номером  2277 размещен на официальном сайте Конгресса США , он носит название «Russian Aggression Prevention Act 2014», что можно перевести как «Акт о предотвращении агрессии со стороны России 2014».

Помимо всевозможных санкций, увеличения военного присутствия  и проведения военных учений вокруг границ России, а также увеличения активности по программам образовательно-культурных обменов на территории бывшего СССР, он предусматривает выделение 10 млрд долларов ежегодно в период с 2015-2017 год на «развитие демократии в России».

По сути это означает не что иное, как на смену режима в Российской Федерации и прямое  вмешательство во внутренние дела России, пишет сайт Алекса Джонса infowars.com.

Напомним, что примерно на эти же цели, а именно – «для поддержки стремления украинского народа к более сильному демократическому правительству» ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.05.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь