Вторник, 19.03.2024, 06:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Октябрь » 28
 

Такой сценарий событий озвучил в ходе онлайн-видеоконференции на сайте социальной сети Гайдпарк от 06.10.2011 генерал-полковник Леонид Ивашов,  известный эксперт по обороне и геополитике,  блогер Гайдпарка.

 

По его мнению, вторжение войск НАТО в Россию может произойти уже в обозримом будущем. Например, после выборов Президента или в любой другой выгодной НАТО ситуации.

«НАТО имеет законное право войти к нам  без пограничного и  таможенного контроля. Наши вооруженные силы по закону ничего не смогут сделать. Разве что – встретить их с цветами», - заявил Леонид Ивашов, отвечая на вопросы пользователей социальной сети ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)


 

Экономические интересы ЕС в Украине важнее для союза, чем любые политические ущемления и права человека в нашей стране. Об этом корреспонденту From-UA заявила лидер Прогрессивно-социалистической партии Украины Наталья Витренко.

 

"Эта "округлая" резолюция решает первую проблему – чтобы не обидеть озабоченных тимошенковским и луценковским делом в Украине людей, что она якобы их защищает. А по сути, это резолюция, которая поддерживает деятельность Януковича", - считает она.

 

"Для меня это не является неожиданным, потому что сегодня ЕС просто раздирают свои собственные проблемы, и им нужны гарантированные рынки сбыта их продукции, рынки сырья", - отметила политик.

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)


Генконсул России: В Крыму украинский язык может угрожать жизни людей

Киев, Октябрь 28 (Новый Регион, Константин Зельфанов) – Генеральный консул Российской Федерации в Симферополе Владимир Андреев в интервью «Севастопольской газете» рассказал о своем видении ситуации с русским языком в Крыму.

По его мнению, в автономии «русский язык должен пользоваться широкими правами, сравнимыми с государственным. Это требуется подавляющему большинству проживающих здесь. Это их право и их интерес. И это право и интерес должны соблюдаться».

По словам генконсула, он «никогда не слышал никакого серьезного аргумента против придания русскому языку статуса второго государственного языка. Нет такого аргумента. Это очевидное решение, которое сняло бы много проблем».

Как считает Андреев, «в Крыму ситуация по русскому языку какая-то неестественная, ненормальная». И привел аргументы: «Я же смотрю телевизор – в основном, там украинский язык. В аптеку захожу и пытаюсь купить какое-то лекарство, только по памяти вспоминаю, что это против этог ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)


Олбрайт «обеспокоена» продлением срока пребывания Черноморского флота в Севастополе

Вашингтон, Октябрь 27 (Новый Регион, Ксения Самойлова) – В Вашингтоне обеспокоены продлением срока пребывания ВМФ России в Севастополе, заявила бывший госсекретарь США Мадлен Олбрайт на семинаре по вопросам российско-американских отношений. «Мы обеспокоены развитием ситуации на Украине и возобновлением (деятельности) военно-морской базы в Крыму», – сказала бывший госсекретарь, пишет «Взгляд» со ссылкой на «Интерфакс».

По ее словам, «воссоздание российской военно-морской базы в Крыму – большое дело». «Это решение было принято правительством, которое в большей степени характеризуется старым стилем, а не новым стилем», – заявила Олбрайт, имея в виду украинского президента Виктора Януковича. «С моей точки зрения, это вызывает беспокойство», – сказала она.

В то же время она предостерегла от возвращения к риторике прошлого. «Как дитя холодной войны, я совершенно отчаянно не хочу, чтобы мы возвращались в те же отношения с Россией, когда ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 28.10.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь