Вторник, 19.03.2024, 14:17
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Октябрь » 07

 Число американцев, подавших заявление о временной работе в Канаде, с 2008 года увеличилось вдвое.

- Преступники теперь воруют кондиционеры, дренажные решётки, шиньоны и даже бальзамирующую жидкость.

Однако хуже всего приходится детям.

- Число детей, живущих за чертой бедности, в США в 2010 году выросло до 22 процентов. Это значит, что каждый пятый ребёнок в США сейчас живёт в бедности.

- Один из четырёх американских детей сейчас получает талоны на продовольствие.

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

Новая атака Сирта на закрытии саммита НАТО



    Новостной Blackout вокруг саммита НАТО вполне очевиднен. Все, что проникает сквозь барьер молчания это то, что НАТО намерено продолжать эту "успешную кампанию" и работать в качестве глобальной силы империализма и низвержения, война с Ливией входит в эту программу. Гораздо больше может сказать "язык знаков". Во время спутникового телефонного звонка из Сирта nsnbc сегодня утром, мы узнали о массированном движении руководимых НАТО наёмников ПНС в сторону осажденного Сирта. Гуманитарная катастрофа очевидно будет продолжаться и можно ожидать новые бойни гражданского населения.

    Практически во всех «свободных СМИ» стран-членов НАТО сегодня без труда можно найти критические репортажи о ситуации в Ливии, и только некоторые еще молчат. Но ни слова о хаотической ситуации у ливийских партнеров НАТО – ПНС, никаких репортажей, позволяющих задуматься о гуманитарной катастрофе в Сирте в отчетливо осозноваемом смысле. С точки зрения гражданской обороны слово «катастрофа» не используется в смысле «слегка». Он описывает ситуацию, когда даже резервы в структур ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

ФСО приравняли к полиции


Госдума приняла в первом чтении поправки в закон «О государственной охране», которые расширяют круг охраняемых лиц. Теперь по решению президента охранять можно будет кого угодно, в том числе и людей не являющихся официальными лицами государства

Кроме того, поправки вводят административную ответственность за неисполнение законного требования сотрудника ФСО. За такое нарушение можно получить до 15 суток ареста. Подробнее — Борис Бейлин в эфире радио «Вести ФМ».

 Таким образом, в случае принятия закона, будет легализована, к примеру, охрана Патриарха, который госслужащим не является. Впрочем первый зампред думского комитета по безопасности Михаил Гришанков считает, что новый законопроект не приведет к реальному увеличению числа охраняемых лиц.

«Естественно, мы понимаем, что "иные лица” — это категория достаточно широкая, но госохрана предоставляется по решению президента», — говорит Гришанков.

http://news.mail.ru/politics/6994345/?frommail=1

Над российскими города ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 07.10.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь