Вторник, 19.03.2024, 12:33
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Октябрь » 16
"Франция выйдет из НАТО" Марин Ле Пен рассказала "Ъ" о своей программе


Во Франции стартовала кампания по выдвижению кандидатов в президенты на выборах 2012 года. Лидер ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, опережающая по популярности президента Никола Саркози, готовится к своему первому официальному визиту в Россию. О том, почему Франция должна выйти из НАТО, как Европе бороться с наплывом мигрантов и чем ее привлекает Владимир Путин, МАРИН ЛЕ ПЕН рассказала корреспонденту "Ъ" ЕЛЕНЕ ЧЕРНЕНКО.

Во Франции стартовала кампания по выдвижению кандидатов в президенты на выборах 2012 года. Лидер ультраправой партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен, опер ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

 

Эта статья была написана в день рождения В.И.Ленина два с лишним года назад. Признаюсь, мало кто тогда, даже из моих товарищей был целиком согласен с моим утверждением, что «эксплуатируя» сталинскую тему, из КПРФ делают запасную властную партию. Но вот на дворе новые выборы в Государственную Думу, и партийные списки КПРФ запестрели еще большим количеством «засланцев» Кремля. Наряду с этим, вопреки инициированной Медведевым, программе «десталинизации», в партийной печати КПРФ и на уличных билбордах пропорционально возросло количество упоминаний и фотографий И.Сталина.
Что, Зюганов настолько осмелел? Или внезапно прозрел? Или он не знает, что выборы в России ничего не решают? Сравнительно недавно, в передаче В.Соловьева, он в который раз публично отмежевался от теоретического и политического наследия И.В. Сталина. (Например, когда 1996г. Северо-Осетинский реском КПРФ обратился в ЦК с предложением о партийной реабил ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

Коммклоунисты выдвинули Зюганова кандидатом в президенты
КПРФ обнародовала свою программу


Участники состоявшейся в субботу в Иркутске по инициативе КПРФ конференции по проблемам развития ( в шоке какое нах развитие ? Есть мнение что они- наши земли- оккупированы и тупо выжираются транснац-корпорациями и мелко-рыночным гнусом Великой Китайской Корпорации) Сибири и Дальнего Востока выдвинули кандидатуру лидера партии Геннадия Зюганова на президентские выборы в 2012 году.

«Это предложение было поддержано единогласно», – заявил «Интерфаксу» первый зампред ЦК КПРФ, вице-спикер Госдумы Иван Мельников.
На иркутском форуме Мельников также обнародовал программу действий «правительства народного доверия», которую коммунисты готовы сформировать в случае победы на выборах.   ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 16.10.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь