Суббота, 20.04.2024, 09:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июль » 28

Потерянная Ливия

Craig Murray

Каддафи в настоящие время контролирует на 20% территории больше, чем он мог реально контролировать до того как мы начали наши одиозные бомбардировки. Он получил намного больше поддержки от своих истинных сторонников, принимающих участия в митингах, чем когда-либо мог ее получить, прежде чем мы начали бомбить. Как я и предсказывал, эффект от бомбардировок НАТО привел к сплочению националистов поддерживающих Каддафи, которому мы тупо помогли занять более сильную позицию, по сравнению с той, которая была у него перед лицом настоящего внутреннего недовольства.

Франция и Британия уже включили задний ход, согласившись с тем, что в независимости от условий сделки, Каддафи может оставаться в Ливии. Это по сути признание того, что он является силой стоящей за троном. Проблема, безусловно, заключается в том, что Каддафи становится все сильнее, а НАТО слабеет, и политическая воля к продолжению убийств рушится вместе с экономикой и валютами НАТО.

Гаага и Кэмерон скатились от жалкой безосновательности, до согласия оставить Каддафи в Ливии, того, от чего они категорически отказывались три месяца назад. Тогда еще была слабая надежда, что Каддафи примет условия. Теперь же у него нет ни какой необходимости сохра ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

Визуализация долгов США

Сто долларов


Десять тысяч долларов


Примерно год работы для среднего человека земли.

 Один миллион долларов



1 миллион – не такая уж большая куча как вы думали, не правда ли?

Тем не менее, это 92 года работы для среднего человека на земле.

 
Сто миллионов долларов


Один миллиард долларов


Теперь пошли серьёзные суммы.

 Один триллион долларов


Когда американское правительство говорит о бюджетном дефиците в 1.7 триллиона – таков объём денежной массы, которое правительство заняло, чтобы продолжать функционировать. Имейте в виду, что это двойные штабели поддонов из 100-долларовых банкнот. Для перевозки понадобится огромное количество грузовиков.

Начав тратить по миллиону долларов ежедневно со дня рождения Христа, к настоящему времени вы так и не потратили бы трилл ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)


26 июля 2011 г. Президиум ЦК ПСПУ принял решение об участии в работе "Интернациональной России", вступающей в Общероссийский Народный Фронт (ОНФ). Я оцениваю такое единогласное решение Президиума нашей партии, как подтверждение профессионального, ответственного понимания необходимости объединения усилий по решению острейших проблем, вставших перед нашими народами, в связи с приближающийся цивилизационной катастрофой. Дефолт США – центра глобального капитала, приближающийся развал Евросоюза, поднимающийся на этом фоне национализм и фашизм, стремительно нарастающий дефицит питьевой воды и продуктов питания, исчерпаемости природных ресурсов, глобальное изменение климата, - всё это требует объединения интеллекта для выживания наших стран и народов.

Я надеюсь, что огромный потенциал Прогрессивной социалистической партии Украины будет востребован как в "Интернациональной России", так и ОНФ.

 

Решение

... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

    Открытое письмо

президенту Украины Виктору Януковичу

от Председателя ПСПУ Наталии Витренко

 

Виктор Фёдорович!

Я обращаюсь к Вам как к главе государства, Верховному главнокомандующему, гаранту конституционных прав и свобод граждан Украины, по поводу готовящегося захвата и уничтожения лучшего санатория Крыма, ведущего санатория г. Саки, высокорентабельного, успешно работающего санатория им. Н.И.Пирогова.

Захват продуман иезуитски. Вдруг, в разгар летнего курортного сезона, появляется приказ N 415 Министра обороны Украины М.Ежеля о "реорганизации" санатория путём присоединения к мутной фирме ГП МОУ "Укрвоенкурорт". Реорганизацией такой шаг министра назвать уж никак нельзя, т. к. нет никакой объектив ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 28.07.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь