Пятница, 29.03.2024, 05:28
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июль » 13
Франция обвинила РФ и КНР в непристойном поведении в ООН



Министр обороны Франции Жерар Лонге 13 июля заявил, что Россия и Китай ведут себя "непристойно", блокируя в Совете безопасности ООН резолюцию, осуждающую действия сирийских властей в отношении собственного населения, сообщает Agence France-Presse.

"Страны вроде Китая и России должны принять общие правила: никто не должен бороться с оппозицией при помощи артиллерии", - сказал министр, добавив: "Это (блокирование резолюции) просто непристойно: Башар Асад бросил все свои возможности на нейтрализацию оппозиции".

Коллегу по кабинету министров в этом вопросе поддержал и глава французского МИДа Франсуа Фийон. Он заявил, что ситуация, когда России и Китаю позволено блокировать резолюции подобную сирийской, "более не является приемлемой".

Франция, Великобритания, Германия и Португалия уже несколько месяцев предлагают СБ ООН принять резолюцию с осуждением действий сирийских властей, жестоко подавляющих антиправительственные выступления. Однако Россия и Китай, обладающие в СБ правом вето, выступают категорически против.

... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

(1 оценки) Вы уже оценили этот файл.
Россияне теперь просто... доноры органов
Новый закон "О здравоохранении" и юю теперь полностью взялись за россиян.
Кошмар наяву - вот что ждет всех нас!



Когда законопрект представлялся в первом чтении, вся думская пресса слеталась к малому залу ГД с нескрываемым недоумением. Все бегали и спрашивали, что страшного происходит. Впервые за все время истории Думы и  проведения заурядных круглых столов   лоббировать законопрект одновременно пришли министр и вице-премьер, буквально рассыпаясь в признаниях, что этот закон удовлетворяет все гуманитарные ожидания международных организаций.


         Чтобы увидеть весь кошмар гуманитарных ожиданий в данном законопроекте необходимо перевести чудовищные эзоповы  юридические конструкции на язык  нормальных людей.

Основная же парадигма заключается в смене приоритетов  медпомощи. Теперь это не спасение и помощь в первую оч ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

Заявление израильского поэта Шмуэля Ерушалми

Со времени окончания Второй Мировой войны и окончательного оформления Соединённых Штатов Америки в качестве мировой державы, лидеры США любят рассуждать о степени легитимности или нелигитимности тех или иных режимов правящих в мире. Вот только было-бы интересно узнать, какими именно критериями руководствуется Вашингтонский обком, при вынесении вердиктов о бытности того или иного режима, той или иной системы - нелигитимными?

Если посмотреть на мировую историю последних чуть более шести десятилетий то мы увидим, что в эти годы единственным критерием Администрации США для определения "нелигитимности" того или иного режима, был критерий степени лояльности предписаниям международных финансовых институтов. Да, я чуть не забыл. В годы существования СССР был ещё один довольно мерзкий критерий: критерий отношения кандидата на "нелигитимность" к Союзу и к коммунистической идеологии в целом.

Все мы были свидетелями зверств, сотворённых в разные годы США и их союзниками на территории десятков государств. Начав свою империалистическую  карьеру ещё в девятнадцатом веке войнами против соседних государств, после окончания Второй Мировой войны, США тут же принялись за нескончаемую череду захватнических войн, цель которых - покорение народов и ограбление их природных и человеческих ресурсов. После того, как в конце июня 45-го был раскрыт заговор Пентагона по внезапному нападению на СССР, которое планировалось на 1 июля тог ... Читать дальше »
| Добавил: Yerushalmi_Shmuel | Дата: 13.07.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь