Пятница, 29.03.2024, 14:59
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2011 » Июль » 16
| Добавил: sauron | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

М. Каддафи: "Пусть псы лают сколько хотят…”

Это речь М.Каддафи от 14.07.11г.  И в связи с этим хочу высказать пару слов. Знаете что удивило всех нас, тех кто следит за войной в Ливии изначально? Не само выступление М.Каддафи, это было ожидаемо. В том, что Полковник, фактически ставший уже Генералиссимусом в истории, не оставит подлый выпад США накануне в Турции сомнений не было. Что ответ этим гиенам, т.н. "контактной группе” – будет убийственным, было вне сомнений - убедитесь.
Удивило другое нас, кто с Ливией и это в нашем цеху за всех выразил putnik1:
"Но самое любопытное, - и вот на это прошу обратить внимание, - что речь полковника, по словам вполне "цивилизованных" журналистов, была встречена ликованием многотысячной толпы вооруженных сторонников в Злитене. Повторяю: в Злитене. В том самом Злитене, который считается одним из главных бастионом берберских бандитов. Сказать что-то внятное по этому поводу затрудняюсь за неимением цензурных слов...”.
И понять эмоции его нужно. Вызов, брошенный Западом М.Каддафи – объединил воедино даже те племена Ливии, кто казалось бы должен его ненавидеть….

"Мы сильнее, чем прежде". Речь Каддафи от 14.07.11
http://za-kaddaf ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

Перед смертью В.И.Илюхин занимался расследованием деятельности Путина по незаконному уничтожению самых современных ракетных комплексов РТ-23



Виктор Иванович Илюхин вышел на беспрецедентные факты национального предательства, — отметил депутат Госдумы С.П.Обухов, рассказывая по просьбе СМИ о деятельности В.И.Илюхина в последнее время. — Широко известно, что по указанию В.Путина и без всяких обоснований были ликвидированы две наших военные базы во Вьетнаме (Камрань) и на Кубе (Лурдас), космическая станция «Мир», имевшие исключительно важное значение в обеспечении безопасности России.

Однако В.И.Илюхин раскопал документы, которые доказывали, что в 2002-2004 гг. по указанию В.В.Путина и настоянию американцев были уничтожены три дивизии ракетных войск стратегического назначения с ракетными комплексами РТ-23 на железнодорожной основе — самые современные комплексы, которые Россия получила от СССР и которым не было аналогов в мире. Было уничтожено несколько десятков ракет, несущих по 10 боезарядов каждая. Ракеты не исчерпали своего технического ресурса нахождения на боевом дежурстве.

Первоначально их скла ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

Около 30 семей и родителей находятся под угрозой изъятия детей за бедность.
   

К нам поступила информация о том, что в Нижегородской области, в г.Выкса чиновники из администрации и опека занимаются странными вещами. Около 30 молодых людей по выходу из детского дома недополучили своих положенных жилых метров. И это же поставило под угрозу детей. Так как опека г.Выкса стала угрожать изъятием детей… из-за отсутствия жилья.
Дело еще началось в 2008 г. Когда некоторые выпускники соц.приюта стали выходить в свет. Но вместо положенного жилья им стали отказывать под разными предлогами. То обещаниями «кормили», то просто отказывали, то выделяли койко-место (!) в одном из общежитий. И после того как многие уже обзавелись детьми, и стали требовать положенного жилья, опека и администрация Выксы решили проблему. Сказав, что если будете «бузить», то детей вовсе не увидите.
На место приезжал представитель нашего Движения «В Защиту детства», и действительно, ситуация там катастрофическая. Обращения в местную прокуратуру не принесли пользы. Просто сказали- нет нарушений!
Около 7 матерей объявили голодовку, но в опеке им сказали — да хоть перемрите все!

Обращения матерей в «Единую Россию» не привело к пол ... Читать дальше »
| Добавил: sauron | Дата: 16.07.2011 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь