Вторник, 19.03.2024, 07:27
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2013 » Июнь » 10
Успехи правительственных войск Сирии в борьбе с бандитами могут подтолкнуть США к тому, чтобы начать оказывать более активную помощь террористам в Сирии: администрация Обамы собирается обсудить вопрос о поставках оружия и боеприпасов в кратчайшие сроки.

| Добавил: Маугли | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

Как известно, все эти гей-парады проводятся якобы для того, чтобы обеспечить равные права лицам нетрадиционной сексуальной  ориентации. Хотя какие им нужны равные права? Работа есть, жильё есть, в тюрьму не садят, в общем полный перечень гражданских прав.

Гей-парады, это не просто так парады гордости, а это всего лишь одно звено из глобального плана мирового закулисья по гей-экспансии. Напомню, что после узаконивания гей-парадов, наступает следующая фаза: достижение разрешения на официальные браки с последующим усыновлением детей. Именно такие браки будут перепрограммировать, а точнее развращать всё большее и большее количество детей.

Одна из конечных целей гей-движения, это полное разрушение института семьи. Звучит дико? Вот вам подтверждение: 


Как говорится комментарии излишни! А что бы народ не был против такому принудительному  вовлечению в порок, для этого его сковывают ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)



У здания отеля «Кортиярд Мэрриотт» в Тбилиси в понедельник прошла акция против вступления Грузии в НАТО и за вывод грузинских войск из Афганистана, которую провела неправительственная организация «Клуб молодых политологов», сообщили местные СМИ.

Как заявил представитель НПО «Клуб молодых политологов» Георгий Мдивани, вступление Грузии в НАТО пока является лишь предметом политической спекуляции, сообщает «Новости-Грузия».

«Мы собрались здесь, так как тут проходит церемония закрытия «Недели НАТО в Грузии». Мы требуем больше конкретики от НАТО – нам и общественности неизвестно, когда Грузия получит МАР, или как альянс и сотрудничество с ним помогут решить проблемы конфликтов в Абхазии и Южной Осетии», – заявил Мдивани.

«Мы требуем немедленного вывода наших войск из Афганистана, где Грузия уже потеряла 29 человек. В процентном соотношении это самый высокий показатель среди других стран, участвующих в операции. Кроме того, происходящее является фактической оккупацией территории Афганистана, и мы против участия в этом. Поэтому мы принесли на акцию плакаты с изображением убитых афганских граждан, жен ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)



Федеральная лезгинская национально-культурная автономия (ФЛНКА) сообщила о том, что Россия снова отдала часть территории Дагестана Азербайджану. Российские власти отдали соседу три большие участка с горными пастбищами. Эти места жители-лезгины использовали для выпаса скота и сельскохозяйственных нужд. Это уже не первая территориальная уступка. В позапрошлом году, напомним, РФ передала Азербайджану два дагестанских села и половину водозабора реки Самур.

По данным Федерации, в середине мая в Москве состоялось заседание совместной российско-азербайджанской комиссии по демаркации государственной границы. Событие осталось незамеченным, лишь в Азербайджане несколько информационных агентств разместили краткие новости по этому поводу.

- На заседание комиссии, ратифицировавшей договор по передаче, не пригласили никого из представителей Дагестана! – возмущается вице-президент ФЛНКА Сабир Мамедов. – А с азербайджанской стороны присутствовали главы практически всех районов, которым передавались земли.

«Пробиться» на заседание, после длительных письменных просьб, удалось лишь одному из глав районов, чьи территории отдали Азербайджану. Только из этого места ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

  Украинцы стали жертвами торговли людьми в 57 странах. Об этом сообщил первый заместитель министра внутренних дел Украины Виктор Дубовик, выступая на конференции ОБСЕ в Киеве.

«Данный вид преступления практически полностью контролирует международная преступность. По разным данным, от торговли людьми в мире пострадали от 2 до 4 миллионов человек. Годовая прибыль международных уголовных синдикатов составляет около 8 миллиардов долларов. Нелегальная торговля людьми стала серьезной проблемой для всех государств-членов Евросоюза, стран-кандидатов и стран, являющихся ассоциированными членами ЕС», - отметил Дубовик.

По словам Дубовика, Украина является государством, которое поставляет нелегальных рабочих, принимает нелегальных рабочих, а также через которую транзитом отправляют жертв торговли людьми в другие страны. 55 процентов этих людей - женщины и дети, за последние годы увеличилось количество мужчин, которые работают принудительно на черном рынке труда (строительные работы, сельское хозяйство и т.д.), сообщает Радио Свобода.

Кроме того, структуры МВД фиксируют случаи использования рабского труда внутри страны - это так называемая «внутренняя торговля людьми», отметил первый замминистра.


Источник: ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

| Добавил: Маугли | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)



По мнению чиновника, положительным примером является Чечня, где от детей не отказываются.

Детский омбудсмен Павел Астахов предложил провести социальный эксперимент: детей-сирот из разных регионов России нужно передать на Кавказ. Астахов уверен, что семьи из кавказских республик с радостью приютят российских сирот.


"Странно, что итальянец, француз, немец приезжают в Россию и могут взять ребенка, а житель Северо-Кавказского или Дальневосточного федерального округа не может взять ребенка в Москве или Нижнем Новгороде", - передает Интерфакс слова чиновника.

При этом Астахов добавил, что такая инициатива должна идти снизу, а не насаждаться властями. "Можно предлагать, это делается по договоренности с регионами", - заключил он.

В декабре 2012 года зампред Совета Федерации единорос Александр Торшин предложил переселить на Севе ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 10.06.2013 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь