Вторник, 19.03.2024, 13:08
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Июнь » 09

Напомним, 8 мелитопольцев, состоящих на контрактной службе в/ч 3033, должны были командировать в зону военных действий на границу Луганской и Донецкой областей в г. Амвросиевка. Однако ворота на КПП заблокировали с одной стороны родные и сочувствующие солдат, с другой стороны живой цепью выстроились солдаты срочники из Ивано-Франковской и Винницкой областей, которые несут службу на территории Мелитополя.

Они также проявили солидарность вместе с мелитопольскими родителями. Грузовик с военнослужащими пытался прорваться, но из этого ничего не получилось. Попытка выехать через черный ход тоже не увенчалась успехом. Командование воинской части пыталось вывести бойцов в гражданской одежде пешком, но об этом стало известно родственникам, и эта уловка военных не прошла. На самих родственников контрактников так же оказывалось давление. По их словам, один из заместителей начальника горотдела милиции, который не захотел представляться, обещал, что автобус с контрактниками вывезут в любом случае, если даже для этого для этого нужно будет «давить людей».

По словам матерей солдат, их командир заставлял ребят подписать документ, что они едут в зону ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

СРОЧНО! Прошу распространить!


Большая часть персонала Славянского поста „Скорой помощи“ сегодня позорно бежала в Донецк.

Не вышли на свои места и некоторые „эскулапы“ в больницах города. Срочно нужны на постоянной или сменной основе: хирурги, реаниматологи, травматологи, водители „скорой“, а также 1–2 реанимобиля и 3–4 обычные кареты „скорой“.

Так как мобильной связи у нас практически нет, по вопросам доставки добровольцев-врачей в Славянск предлагаю обращаться к моему представителю в Донецке — Федору Березину.

С уважением, Стрелков.»

| Добавил: Маугли | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

Хакерам удалось получить очередное свидетельство “народности” и “неподкупности” новой влады: Из полученных документов становится ясно, что нынешнее нелегитимное “правительство” на несколько порядков более коррумпировано, чем предыдущее. Это обуславливается тем, что в Киеве, по сути, сейчас правят те же люди, которые воровали при Януковиче, но руки у них уже развязаны.

Уже не раз было сказано, что евромайдан являлся лишь средством для группы олигархов занять места во власти. Конечно, ни о какой «народной борьбе» против коррупции и произвола прежних властей и речи не шло. Это становится очевидным, если взглянуть на персонажей, пытающихся сегодня руководить Украиной.

Как это ни комично, но среди новой власти нет ни одного нового лица – все, так или иначе, были приближены к государственной кормушке при Януковиче. Наиболее наглядным примером в этом плане, на мой взгляд, является «президент» Петр Порошенко. Это, без сомнения, личность уникальная: человек, долгие годы финансировавший Партию Регионов и лично Януковича, занял президентское кресло на волне борьбы с… Януковичем и Партией Регионов!

К сожалению, подобные мелочи убежденных евроукров не смущают, и многие на по ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 09.06.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь