Вторник, 19.03.2024, 08:05
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2014 » Июнь » 23

 

 Сегодня — день скорби и траура для нашего народа.Великая Отечественная война началась для Севастополя в 3 часа 13 минут 22 июня 1941 года с налета немецкой авиации. На город полетели первые бомбы, в акваторию бухты были сброшены мины. Бомба, упавшая на ул. Подгорную, принесла первые жертвы.,


Сегодня в городе-герое Севастополе у Мемориала героической обороны 1941-1942гг состоялся митинг-реквием, в котором приняли участие общественная организация «Дети войны Севастополя», Союз рабочих Севастополя, Союзное движение «17 МАРТА» и депутат Законодательного собрания Севастополя Евгений Дубовик.

Собравшиеся почтили минутой молчания павших за свободу и независимость нашей Родины — СССР. Выступившие лидеры общественных организаций напомнили собравшимся об этом дне 73 года назад, о роли советского народа в победе над фашизмом и о фашизме, поднявшем голову на Украине сегодня.

Выступающие поддержали народ Новороссии в борьбе за свою жизнь и права и подчеркнули, что  капитализм порождает войну, капитализм порождает фашизм! Это ведь схватка империалистических хищников, их бешеная конкуренция друг с другом создали взрывоопасную ситуацию, подстегнули шовинизм, раскрутили кровавый маховик войны.   ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

Боевые самолеты Армии обороны Израиля нанесли удары по ряду целей на территории соседней Сирии, пишет издание Haaretz. Ударам подверглись сирийские военные объекты в районе спорной территории Голанских высот.

Как отмечает издание, авиаудары стали ответом на подрыв гражданского автомобиля на границе с Сирией, в результате которого в воскресенье погиб израильский подросток, еще три человека получили ранения.

Позже командование Армии освобождения Израиля подтвердило сообщение об авиаударах. Представитель армии уточнил, что удары были нанесены по девяти военным объектам Сирии, в том числе по командным пунктам.

"Обстрел (в воскресенье) был очень серьезной провокацией и продолжением серии атак на силы армии, предпринятых за последние месяцы в приграничной зоне и особенно в этом районе", — цитирует издание заявление. "Армия обороны Израиля будет действовать решительно любыми способами и в любое время, которые посчитает подходящими, чтобы защитить граждан Израиля", — сказал представитель армии.

Вместе с тем ,в ночь на субботу на западном берегу реки Иордан израильские военные вторглись в здание компании Palmedia в Рамалле и разрушили офисы арабских СМИ, в том числе корпункт телеканала RT. По словам корреспондента RTв Рамалле Яфы Стэти, военные выбили двери здания, разрушили имущество арендуемых офисов и конфисковали архивные данные.

... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

 Сегодня - день скорби и траура для нашего народа.Великая Отечественная война началась для Севастополя в 3 часа 13 минут 22 июня 1941 года с налета немецкой авиации. На город полетели первые бомбы, в акваторию бухты были сброшены мины. Бомба, упавшая на ул. Подгорную, принесла первые жертвы.
Сегодня в городе-герое Севастополе у Мемориала героической обороны 1941-1942гг состоялся митинг-реквием, в котором приняли участие общественная организация "Дети войны Севастополя", Союз рабочих Севастополя, Союзное движение "17 МАРТА" и депутат Законодательного собрания Севастополя Евгений Дубовик.Собравшиеся почтили минутой молчания павших за свободу и независимость нашей Родины - СССР.Выступившие лидеры общественных организаций напомнили собравшимся об этом дне 73 года назад, о роли советского народа в победе над фашизмом и о фашизме, поднявшем голову на Украине сегодня.Выступающие поддержали народ Новороссии в борьбе за свою жизнь и права и подчеркнули, что  капитализм порождает войну, капитализм порождает фашизм! Это ведь схватка империалистических хищников, их бешеная конкуренция друг с другом создали взрывоопасную ситуацию, подстегнули шовинизм, раскрутили кровавый мах ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 23.06.2014 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь