Вторник, 19.03.2024, 11:30
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июнь » 26

У стен парламента Киргизии прошел митинг против изменения конституции страны. К одному из его организаторов правозащитнику Нурбеку Токтакунову после окончания мероприятия пришел в офис американский дипломат. Не каждому гражданину Киргизии оказывается такое уважение. Наблюдатели ломают голову - данный визит это знак поощрения или порицания(?). Или просто совещание по результатам совместно проделанной работы(?).

Нурбек Токтакунов утверждает, что эта встреча была давно запланирована, а с проведением митинга просто совпала. Просто совпало и прибытие в Бишкек американского дипломата Ричарда Майлза (которого СМИ называют "гением цветных революций"). Еще одно совпадение – посещение в этом же месяце Еревана Викторией Нуланд.

Майлз известен тем, что работал главой миссии в Сербии в интересный период с 1996 по 1999 года, он же возглавлял диппредставительство США в Грузии с апреля 2002 года по август 2005 года (романтический период "революции роз"). Вслед за его прибытием в Киргизию в апреле 2015 года в этой стране разразился скандал, когда украинский самолет доставил из ОАЭ 150 тонн не подлежащего досмотру «дипломатического груза». В Бишкеке предполагают, что это были на ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

То, что недавно называли фантасмагорией станет реальным в ближайшее время. В Раду внесен законопроект о смертной казни за коррупцию. Депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин внес в парламент Украины законопроект о введении в стране смертной казни за коррупционные преступления.

Он зарегистрировал «Проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно внедрения смертной казни как вида наказания за коррупционные преступления)», сообщается на сайте Рады в среду. 

Ранее командир полка специального назначения «Днепр-1» депутат Юрий Береза (фракция премьера «Народный фронт») заявил о подготовке законопроекта о восстановлении смертной казни в Украине на время боевых действий. Смертная казнь будет распространяться по всей территории Нового Израиля во время боевых действий, которые не прекращаются на Донбассе, а значит постоянно, это даст возможность осуществлять ритуальные жертвоприношения всех неугодных хазарскому режиму под поводом войны, борьбы с коррупцией и расстрела "зрадників", все казни будут осуществляться по весьма упрощенной схеме.

| Добавил: Маугли | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Под посольством США в Киеве сегодня раздавали окровавленные доллары. Такой перформанс в знак протеста против вмешательства Вашингтона в дела Украины организовали активисты «Левой оппозиции». Изначально у стен американской дипломатической миссии поставили банки со свиными сердцами. На каждой из банок – флаг и название государств, пострадавших от так называемых цветных революций.

| Добавил: Маугли | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Депутаты Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) приняли резолюцию, посвященную судьбе пропавших без вести в Крыму и во время конфликта в Донбассе, назвав в документе Россию «агрессором», а Крым – «оккупированным».
Как сообщается в резолюции, опубликованной на сайте ассамблеи в пятницу, 26 июня, за внесение данной поправки в документ проголосовали 48 парламентариев, семеро высказались против.
 
| Добавил: Маугли | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Третья попытка преодолеть блокаду Сектора Газа - это 60 безоружных активистов, против которых "Израиль" пообещал применить «железный кулак».

    Капитану лодки Marianne av Göteborg шведу Джоелу Оппердо 33 года. Свой день рождения он отпраздновал два дня назад на борту вместе с командой, участниками флотилии и журналистами.

    Он в море с 16 лет и водит большие карго-суда. Ради флотилии свободы он взял отпуск с мая месяца. Его лодка стартовала из Норвегии и сейчас в нейтральных водах Средиземного моря ожидает остальные корабли.
Лодка названа в честь шведской активистки, которая много лет занималась акциями солидарности с палестинским народом.
    «Согласно закону, я не имею права отдать свое судно пиратам, а нападение кого-либо на мирный корабль в нейтральных водах – это пиратство», – говорит капитан.
    «Наша задача – не отдать судно. Шведы, которые принимали участие в его снаряжении, ждут от нас этого. Да, мы безоружны. Но и безоружный человек имеет право на мирное сопротивление пиратству», – говорит он.

    В 2012 году "Израиль" арестовал единственную шведскую лодку Estelle, которая пошла на прорыв блокады. ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

  

Визит Г.А. Зюганова в Севастополь

ЦК КПРФ и товарищи по партии сердечно поздравляют с Днем рождения Председателя ЦК КПРФ, Руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе, лидера Народно-патриотических сил России Геннадия Андреевича Зюганова.

 Союзное движение «17 марта за возрождение СССР присоединяется ко всем поздравлениям и добрым пожеланиям, высказанным в адрес Геннадия Андреевича. Желает ему здоровья   и успешной партийной  работы на благо трудового народа .

| Добавил: sauron | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

Как многие, наверное, уже слышали, сейчас в курортном городе Сочи, том самом, где чуть больше года назад проходила Олимпиада, сильное наводнение. Казалось бы - обычное для России природное явление, в течение города регулярно из-за сильных ливней затапливаются, да и для самого Сочи подобное не редкость.

Всё было бы так, если бы в течение предыдущих лет в городе не проходила массовая реконструкция в рамках увеличения безопасности при стихийных бедствиях, необходимая для Олимпийских игр. А руководил всем этим небезызвестный нашим читателям лучший друг Владимира Путина Аркадий Роттенберг, "случайно" выигравший конкурс.


В городе, на который потратили полтора триллиона рублей из карманов россиян, 80% из которых было разворовано , не только практически не используются и постепенно приходят в негодность олимпийские объекты (которые были построены в столь неблагоприятном климате только чтобы показать народу красивую картинку), но даже нету элементарной нормальной ливне ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 26.06.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь