Вторник, 19.03.2024, 08:45
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июнь » 18

Вот что заявил пару дней назад в своём пейсбуке Дрюча Кукаревич:

"Машина времени" ещё пару месяцев назад отказалась от участия в фестивале "Нашествие" - по прошлогоднему опыту петь песни на фоне танков нет никакого желания. Тем не менее наше название из рекламы фестиваля не убрали. Это не делает чести организаторам - они обманывают зрителей. Прошу масимально перепостить это объявление.
Я не хочу обижать организаторов и тем более "Наше радио" с которым мы давние друзья. Просто если не удаётся внести коррекцию в рекламу - вынужден помогать таким образом.


А вот что на самом деле. Ответ организаторов фестиваля "Нашествие":

"Оргкомитет фестиваля НАШЕСТВИЕ сообщает, что с недоумением воспринял заявление Андрея Макаревича о том, что группа «Машина времени» «еще пару месяцев назад отказалась от участия в фестивале» и выступает против «обмана зрителей». Официально заявляем, что согласие коллектива на участие в НАШЕСТВИИ было получено 10 апреля, а ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Америка - эта страна тотальной лжи, чёртово Зазеркалье, где всё ненастоящее. Ненастоящая еда, ненастоящие деньги и даже сама жизнь ненастоящая. Все видели фильм "Шоу Трумана" с Джимом Керри? Так вот, Америка - это и есть одно сплошное шоу Трумана, тотальный Голливуд, только в качестве главного героя миллионы американских идиотов, а режиссёры этого шоу - еврейский гавернмент. Сейчас я вам покажу одну из серий этого идиотского шоу Трумана.

Мало кто из жителей советского и пост-советского пространства наверное слышал о "катастрофе" космического корабля "Челленджер" 28 января 1986 года, который взорвался на 73-й секунде полёта в 11:39 EST (16:39 UTC, 19:39 MSK) над Атлантическим океаном близ побережья центральной части полуострова Флорида, США, мыс Канаверал. Тогда якобы "погибли" семь членов экипажа (т.е. все). А что если в 1986 году на взорвавшемся шаттле "Челленджер" никто не погиб? В это трудно поверить, так как "трагедия" произошла в прямом эфире, на глазах всего мира, так как трансляция велась на весь мир. Именно в этом запуске американцы были уверены на 200% и решение транслировать этот запуск в прямом эфире было принято на самом высоком уровне.

Этому событию посвящены книги, пространные статьи в центральных журналах, газетах. В Википедии , ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

Корпорация «Zoje Resources Investment» подтвердила подписание своей дочерней компанией «Хуаэ Синьбан» из провинции Чжэцзян 8 июня договора с правительством Забайкальского края о намерениях передать в 49-летнюю аренду Китаю залежных земель и пастбищ площадью 115 тысяч гектаров под занятия сельским хозяйством, сообщалось 11 июня на русскоязычном сайте китайской газеты «Жэньминь жибао».

Правительство Забайкальского края 4 июня официально сообщило о решении подписать протокол о намерениях реализовать проект в области агропромышленного комплекса с Чжэцзянской инвестиционной компанией «Хуаэ Синбан»,< ... Читать дальше »
| Добавил: Маугли | Дата: 18.06.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь