Вторник, 19.03.2024, 08:20
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июнь » 19

Дворкович: работа по приватизации "Роснефти" ведется  "Приватизация пакета "Роснефти" в планах и никуда не откладывалась, но мы смотрим на ситуацию на рынке, смотрим за оценками", - сказал вице-премьер РФ.

Вице-премьер РФ Аркадий Дворкович сообщил, что правительство ведет работу по приватизации пакета акций "Роснефти", однако отказался назвать конкретных инвесторов.

"Приватизация пакета "Роснефти" в планах и никуда не откладывалась, но мы смотрим на ситуацию на рынке, смотрим за оценками", - сказал Дворкович в интервью телеканалу РБК.

"Консультации с инвесторами соответствующие ведомства, которые занимаются приватизацией, естественно, ведут. Но конкретных контрагентов я называть сегодня не буду", - заключил он, сообщает tass.ru.< ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

19 июня по телеканалу ТВ «МИР» в 16. часов 40 минут по московскому времени пройдёт передача «Синдром 22 июня» с участием Героя Великой Отечественной войны, командира роты 8 офицерского штрафбата, почётного гражданина города Рогачёв (Белоруссия) генерал — майора в отставке Александра Васильевича Пыльцына. Эта же телепередача будет повторяться трижды в день 24 июня по телеканалу «МИР-24″
http://firepic.org/images/2015-05/09/96v4t5vbuj5t.jpg height=694
 
 
 
| Добавил: sauron | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

Прошедшее 3-4 июня в Москве заседание совета министров иностранных дел ШОС и состоявшуюся в эти же дни конференцию «Безопасность и стабильность в регионе» наблюдатели совершенно справедливо расценили как «преддверие» июльского саммита Организации в Уфе. Весьма сухое и сдержанное поздравление, которое Хасан Роухани отправил Владимиру Путину по случаю дня России – косвенный признак того, что итоги этого «преддверия» и подготовленные «на подпись» руководителям государств-участников ШОС документы вызвали в Тегеране откровенное разочарование.

Напомним читателям, что 3-4 июня в Москве на трехсторонней встрече глав дипломатических ведомств Ирана, России и Китая была достигнута договоренность о «компромиссной формуле», которая сохраняет заинтересованность Тегерана в развитии сотрудничества с ШОС. Согласно этой формуле, Ирану гарантировано, что процесс предоставления ему полноценного членства в Организации начнется не после снятия с него международных санкций, а сразу после заключения соглашений ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

В Европе начались аресты госактивов России по иску ЮКОСа. Последний «звонок» Путину
 
Закономерный итог уступок путинского режима и сохранение принципа примата международного права над внутрироссийским привели к закономерному итогу: арестованы активы российских государственных учреждений в Бельгии, Франции и Австрии, другие страны на очереди. Самое время для смены правительства и олигархических «элит»

В документе, предъявленном бельгийским приставами, указано, что арест производится на основании решения бельгийского арбитражного суда от 18 июля 2014 года по иску компании «Юкос Юниверсал Лимитед».

Напомним, в июле 2014 года Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) обязал Россию выплатить бывшим акционерам ЮКОСа €1,86 млрд. В том же месяце суд в Гааге  потребовал от России выплатить экс-акционерам ЮКОСа более $50 млрд. Россия считает оба решения незаконным и оспаривает их.

В результате судебные приставы Бельгии из конторы «Марк Сакре - Стефан Сакре - Пит Де Смет» разослали российским учреждениям в этой стране постановления о том, что суд вынес реше ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 19.06.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь