Вторник, 19.03.2024, 17:02
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июнь » 24

У Шария очень много разоблачений укроСМРАДов на его канале. Практически ежедневно что-то откапывает. Не вижу смысла выкладывать их все время, а так, периодически , для лучшего понимания технологии манипулирования  сознанием "пэрэсичных" .

В конкретном случае речь идет о некоем Дмитрие Симончике, информация о котором была распространена сайтом «Миротворец», где на Украине публикуются данные о людях, не поддерживающих действующий курс Киева. Он назван российским солдатом и военным преступником, воюющим в Донбассе, приложены соответствующие фотографии. На снимках - Симончик с оружием в руках, с сослуживцами, а также труп убитого им украинского силовика. А после «Миротворца» информация подхвачена другими СМИ страны..

| Добавил: Маугли | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

Еще зимой предупреждал армян американский публицист, экономист, один из главных архитекторов «рейгановского экономического чуда»

18 февраля Армению официально посетила Виктория Нуланд, помощник Госсекретаря США по делам Европы и Евразии. Та самая, что раздавала пресловутые печеньки на Майдане, а незадолго до свержения Януковича в телефонном разговоре с послом США Д.Пайеттом рекомендовала не допускать в будущее демократическое правительство Украины лидеров Майдана Кличко, Тягнибока. Дескать, лучше для нас Яценюк. Так оно вскоре и случилось на незалежной по заокеанскому сценарию Госдепа. (Заодно в том разговоре помощник Госсекретаря обматерила Евросоюз, за что потом ей пришлось публично извиняться, когда прослушка попала в Сеть). Та же самая Нуланд призналась перед киевским переворотом, что США вложили в «развитие демократии на Украине» 5 миллиардов долларов.

Официальная ее цель визита в Ереван в феврале ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

В Газе состоялась символическая акция зажжения факела "Флотилии свободы-3", прибытие которой в анклав ожидается в пятницу. Председатель правительственной комиссии по снятию блокады Аля аль-Батта указал, что активисты готовятся к отплытию в ближайшее время.

"Газу и "Флотилию" отделяет небольшое пространство. Весь палестинский народ приветствует её участников", - заявил он.

В свою очередь, глава народного комитета по снятию блокады Джамаль аль-Худари отметил: "Во время двусторонних контактов активисты подтвердили решимость добраться до Газы, несмотря на угрозы оккупации". "Такие действия людей доброй воли – лучшее, что они могут сделать для палестинского народа на фоне международного заговора против него и его законных прав", - указал Аль-Худари.

"Мы не откажемся от идеи создания морского порта, который свяжет Газу со внешним миром. Международное сообщество должно защитить "Флотилию", - добавил оратор. "Палестинский народ в Газе сегодня живёт одним - ожиданием прибытия активистов, и заранее выражает им огромную признательность".

http://palestine-info.ru

| Добавил: Маугли | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

В Армении типичный майдан по американским технологиям, - Игорь СеливановПопулярный украинский политический эксперт Игорь Селиванов считает, что акции протеста в Ереване являются типичной технологией цветных революций, за которыми стоит посольство США. Ведь это очевидно, что события в Армении повторяют в зародыше то, что было на Майдане, считает он.

Видимо, американцы решили открыть второй фронт своей атаки на Россию. Как и предполагалось ранее, ключевым направлением для США является Кавказ, где и без них не все спокойно. Если им и удастся расшатать Армению, то в итоге получится ситуация более схожая на Сирию, чем Украину, так как Саргсян точно не захочет участи Януковича.

Малейший повод собрал тысячи армян на площади, а Армения далеко не Украина. Здесь имела место пропаганда в социальных сетях. Главное спровоцировать столкновения между митингующими и стражами правопорядка. Представители ЕС и США уже обеспокоены, что активистов задерживают, так как для них они самые мирные, не смотря на то, что пришли с битами и кастетами.

... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

 

24 июня 2015 г. состоялся очередной этап позорного судилища над лидером Рабочей партии Украины (марксистско-ленинской), журналистом, инженером-конструктором АНТК "Антонов" Александром Бондарчуком.

Коллегия судей под председательством Юденко Т.Н. без присутствия в суде самого обвиняемого удовлетворила апелляцию стороны обвинения и отменила постановление Дарницкого суда о возвращении обвинительного акта. Напомним, 17 апреля 2015 г. Дарницкий районный суд г.Киева вынес постановление о возврате обвинительного акта прокуратуре в связи с наличием целого ряда нарушений в ходе проведения досудебного расследования.

Для судей Апелляционного суда не стали аргументом изложенные в документах адвокатов факты грубейших нарушений права на защиту Бондарчука, и они приняли абсолютно незаконное решение, вернув дело на стадию организационного суда первой инстанции. Ангажированные судьи во время рассмотрения апелляции не приняли во внимание даже наличие постановления Печерского суда г.Киева от 2.06.2015 г., обязывающего прокуратуру начать досудебное расследования против следователя СБУ, нарушившего право Бондарчука на защиту.

Таким образом, власти и прислуживающие им суды затягивают дело, пытаясь подорвать моральный дух и ослабить защиту авторитетного среди простого народа оппозиционного политика А.Бондарчука. Для нынешне ... Читать дальше »

| Добавил: sauron | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

Ольга Четверикова о том, что грозит будущему поколению России и кто в этом заинтересован: «Пока мы все занимались проблемами рубля, и наше внимание было отвлечено на это, была принята программа развития образования на 16-20 год Министерством образования под контролем Всемирного банка»

| Добавил: Маугли | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

Оккупированный Иерусалим - ПИЦ

Сионистское образование готовится к нападению на международный гуманитарный караван "Флотилия свободы-3", приближающийся к Сектору Газа. Как сообщает еврейская пресса, "израильское" политическое руководство разрешило армии применить силу в отношении морского конвоя. Согласно опубликованной информации, ВМС "Израиля" пообещали не допустить прибытия "Флотилии свободы" в палестинский анклав.

Напомним, в 2010 году евреи убили девять сотрудников гуманитарной миссии, шедшей к берегам Газы...

ХАМАС призвал активистов "Флотилии" бросить вызов угрозам оккупации. Пресс-секретарь Движения Исламского Сопротивления (ХАМАС) Фаузи Бархум назвал угрозы "Израиля" в адрес "Флотилии свободы-3" "тщетной попыткой запугать активистов".

Он отметил, что сионистское образование находится в растерянности. Любой шаг Тель-Авива в ту или иной сторону будет для него ущербным. Вот почему в ход пускаются угрозы. Для "Израиля" оптимальным вариантом был бы добровольный разворот миссии на 180 градусов.

Именно это он пытается сейчас сделать шантажом и угрозами. Ф.Бархум призвал участникам "Флотили" бросить вызов оккупации, продолжив движение к берегам Газы. Жители анклава с ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 24.06.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь