Вторник, 19.03.2024, 11:51
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июнь » 14

Читатель «Рабочего Пути» задает вопрос: «Бытует мнение, что капитализм всегда делает общество благополучным. Хотя экономист Бузгалин вроде говорил, что только 20% капиталистических стран живут хорошо, остальные — плохо».

Действительно, буржуазная пропаганда старается всеми правдами и неправдами навязать трудящимся мнение, что капитализм делает общество благополучным.

Только большинство граждан бывших социалистических стран, если и разделяли это мнение, поверив буржуазии – то довольно недолго. Как раз до тех пор, пока не почувствовали этот капитализм на своей шкуре и не получили возможность сравнить новообретенный буржуазный рай с потерянным социалистическим обществом.

Среди российских граждан уже немного таких, кто считает, что «капитализм делает общество благополучным». И чем дальше, тем меньше их остается. Иначе не может и быть. Опыт – лучший учитель.

 

Мы лишились всего, что у нас было в СССР – возможности свободно трудиться на благо всего общества, возможности гордиться званием рабочего человека, уверенно смотр ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

2200
 

Оккупированный Иерусалим – САНА

Рано утром 14 июня группы еврейских поселенцев при поддержке военнослужащих оккупационных сил Израиля вторглись в мечеть Аль-Акса в Иерусалиме.

Палестинское агентство ВАФА сообщило, что верующие, находившиеся в мечети, противостояли еврейским поселенцам, выразив глубокое возмущение постоянными вторжениями в святыню.

В ночь на 14 июня в оккупированном Иерусалиме израильские силы совершили нападение на палестинцев, в результате чего десятки из них получили отравление слезоточивым газом.

На Западном берегу реки Иордан в пригороде Наблуса Бита оккупационные силы закрыли Центральный овощной рынок в рамках репрессий против палестинского населения.

К востоку от города Рамалла в посёлке Кафр-Малик израильский военный автомобиль совершил наезд на молодого палестинца, в результате чего он скончался.

http://sana.sy/ru/?p=40226

| Добавил: Маугли | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

Продолжение статьи “Не верь глазам своим”

Давайте попробуем подойти к оценке ситуации на украинском ТВД, отталкиваясь не от выдуманной пропагандистами, а от истинной ипостаси главы российского государства. В этом случае, и сама украинская картина прояснится, и решения Путина-Миллера-Грефа обретут разумный смысл, и видимые нам участники процесса в лице лидеров заинтересованных стран, включая и российского президента, уже не будут выглядеть, ни идиотами, ни предателями, ни слабаками.

При такой постановке вопроса Владимир Путин хоть и не будет смотреться квасным патриотом, радеющим за каждое русское сердце, но и не будет ошибочно наречен карикатурным персонажем, которого будто бы может нагнуть и облапошить любой “залетный фраер”: от наркотического ниггера Барака Обамы до слабоумного жулика Франсуа Оланда.

Смысл изначальной ошибки повсеместно бытующего подхода к анализу Большой игры, где “типа запад типа воюет с типа Россией за типа светлое будущее человечества”, состоит в том, что в реальности никакого Русского мира и возрождения Р ... Читать дальше »

| Добавил: Маугли | Дата: 14.06.2015 | Комментарии (0)

SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь