Вторник, 23.04.2024, 15:12
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2015 » Июнь » 26 » Демократия на марше. В Украине хотят легализовать смертную казнь.
Демократия на марше. В Украине хотят легализовать смертную казнь.
16:30

То, что недавно называли фантасмагорией станет реальным в ближайшее время. В Раду внесен законопроект о смертной казни за коррупцию. Депутат фракции «Блок Петра Порошенко» Сергей Каплин внес в парламент Украины законопроект о введении в стране смертной казни за коррупционные преступления.

Он зарегистрировал «Проект закона о внесении изменений в Уголовный кодекс Украины (относительно внедрения смертной казни как вида наказания за коррупционные преступления)», сообщается на сайте Рады в среду. 

Ранее командир полка специального назначения «Днепр-1» депутат Юрий Береза (фракция премьера «Народный фронт») заявил о подготовке законопроекта о восстановлении смертной казни в Украине на время боевых действий. Смертная казнь будет распространяться по всей территории Нового Израиля во время боевых действий, которые не прекращаются на Донбассе, а значит постоянно, это даст возможность осуществлять ритуальные жертвоприношения всех неугодных хазарскому режиму под поводом войны, борьбы с коррупцией и расстрела "зрадників", все казни будут осуществляться по весьма упрощенной схеме.

| Добавил: Маугли
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь