Четверг, 25.04.2024, 17:03
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вы относитесь к союзу Украина-Белорусь-Россия?
Всего ответов: 1877
Посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2010 » Июль » 5 » Наталия Витренко готовит Януковичу сюрприз на день рождения
Наталия Витренко готовит Януковичу сюрприз на день рождения
16:43

Прогрессивно-социалистическая партия Украины готовит на день рождения Президента Виктора Януковича сюрприз. Об этом сообщила лидер ПСПУ Наталия Витренко.

По ее словам, прогрессивные социалисты готовят акции протеста в связи с началом учений НАТО на территории Украины и добавила, что акции пройдут по всей стране.

Она также отметила: когда Президент начинает говорить о том, что Украине необходим внеблоковый статус, он "обманывает наш народ и мировое сообщество".

"Почему? Потому что его предшественники подписали международные обязательства, это Хартия Украина - США о стратегическом партнерстве, подписанном Владимиром Огрызко с Кондолизой Райс 19 декабря 2008 г. Ему надо было отменить эти международные обязательства. Вот если бы Янукович Хартию отменил и при этом говорил о внеблоковом статусе, тогда все абсолютно точно и честно. А он что сделал? Он Хартию положил в основу всех документов Украины, она проходит через коалиционное соглашение парламентской коалиции, она проходит также через государственную программу экономического и социального развития, она вписана в общее заявление Януковича и Обамы, которое он подписал, будучи в Вашингтоне, т.е. Януковичем подтвердил, что он будет вопреки воле нашего народа выполнять те международные обязательства, которые взяли на себя его предшественники по втягиванию Украины в НАТО ", - заявила Витренко.

По ее словам, именно поэтому глава государства согласился на проведение "натовских" учений, ибо когда этот вопрос голосовался в парламенте, то в закон была добавлена пояснительная записка, "где черным по белому написано, что эти меры проводятся в рамках выполнения приоритетов вхождения Украины в евроатлантические структуры ".

"Вот что делает Янукович. Это обман нашего народа, это тяжелое преступление, за которое никогда ни ему, ни Партии регионов не будет извинений, и я понимаю, что ко дню рождения натовцы делают ему подарок - 9 июля готовятся учения НАТО как шаг к вступлению в НАТО ... А мы как представители Прогрессивно-социалистической партии также ко дню рождения Януковича готовим подарки ", - подытожила Витренко, передает ИМК.
| Добавил: HeLga
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
SAURON_STUDIOS © 2024
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Информбюро ПСПУ Союзное движение 17 марта ПСПУ-Одесса ПСПУ-Одесская область Клуб МОРЖ СССР
Восход Официальный сайт ПСПУ г.Славянск Донецкой облсти Украина Газета ПСПУ Народная Оппозиция ПСПУ-Крым За ПСПУ!!! Киевская Русь Славяне, объединяйтесь! Руська ПРАВДА АКМ-Котовск |В|контакте АКМ-Котовск ОКТЯБРЬ24
  • официальный сайт Михаила Задорнова
  • Живой журнал Александра Харчикова

    Наши баннеры


    ПСПУ-Севастополь ПСПУ-Севастополь